-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Помощь_зала Золотые_Блоги Темы_дня Добрые_люди Дистанция za-za

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1688




Рейтинг@Mail.ru
Заходи. Раздевайся. Ложись. Здравствуй!

И я туда же (ЖЖ & ЛиРУ)...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:18 + в цитатник
Помню, как меня удивили трёхзначные количества френдов у многих юзверей ЖЖ. Как и то, сколько там "тысячников"...
По версии Яндекса: 556 - ЖЖ и 18 - ЛиРу.
А всё потому, что в ЖЖ из сотен френдов в ленте друзей может быть лишь несколько человек, которых читают, остальные числятся по статье "обмен симпами".
В ЖЖ, пока не достиг лимита в 750 френдов, можно не отписываться, достаточно перевести журнал в нечитаемую группу и пускай себе там висит...
А в ЛиРу ПЧ - он и есть ПЧ.
SkaSkin писал:
Давно уже читаю и общаюсь с этим человеком, занёс ссылку на его дневник в закладки, но теперь зафрендил, потому что уверен на 100%-это надолго.


Всё, конечно же, имхоично.
_________________________

ЗЫ: Накопил 425 непрочитанных сообщений френдленты. Всё ниасилю, но прочитаю всех! :)

Вы снова плакали про любовь...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:27 + в цитатник
Сегодняшний хит (уже, наверное, в сотне цитатников):
Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
-Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
-Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.


Вот только здоровая любовь, в отличие от невроза, слёз не оставляет.
Хотя бы потому, что любовь не привязана к "объекту_любви".

И вообще, люди столько всего поназывали любовью, что отмыть это слово от всего наносного и прилипшего тяжелее, чем придумать новое...

______

И ещё:

На войне не доверяй и проверяй,
В торговле доверяй, но проверяй,
В любви доверяй и НЕ проверяй,
иначе превратишь любовь в войну или торговлю.

Представьте себе, что завтра по телевизору покажут красивый фильм...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:12 + в цитатник
Чудесные многолюдные города, которые утопают в зелени, расположились у самых прибрежных вод тёплого моря. Огромные мраморные колонны храмов, дома из белого камня. Вокруг много людей, все что-то делают, живут. По морю, так богатому рыбой, снуют туда-сюда множество самых разных кораблей, больших и малых. Море в этой стране, вернее, даже не стране, а большой-большой цивилизации, является основной дорогой и источником всех благ. Можно сказать, что это просто райское место, где никогда не бывает холодных зим, тут всегда тепло, но нет палящего зноя, сады цветут и плодоносят круглый год. Мир просто насыщен изобилием, тут не требуется прикладывать особых сил, что бы выжить. Цивилизация, обитающая в этих благодатных краях, богата и развита, она строит огромные города, большие величественные храмы, причём, не только храмы богов, но и храмы народа, и храмы науки. Всё процветает, ибо даже нет никаких реальных внешних врагов.., да где-то там, за дыханием ледяного ветра, по преданиям далёкой старины, живут какие-то люди, которые могут чем-то угрожать, но уже много столетий как о них никто не слышал, и даже те отважные путешественники, что отваживались на дальние походы, так и возвращались ни с чем. Ибо больше в обозримой округе нет никаких других цивилизаций, впрочем, и больших поселений то же. Ибо только здесь самый благодатный климат, в котором только может жить человек. Зачем играть в злые игры со смертью, когда здесь всем всего хватает, зачем искать наведанное там, куда ни один разумный человек не пойдёт.

Но вдруг, однажды, нашелся богатый чудак, он стал всюду рассказывать о том, что вскоре придёт большая вода, и всё смоет с лица земли. Что надо немедленно уходить в горы, идти навстречу ледяному ветру или строить большой корабль, который эта большая вода отнесёт за границу своего разрушительного влияния. Ну чудак, чего с него взять, думали люди, всякое бывает, разум то же потерять можно. Откуда, какая такая "большая вода", говорили они, мы здесь живём уже тысячи лет, и всегда была одна и та же благодать, с чего бы это могло быть. Невозможно всё это, какая такая ледяная плотина, о которой говорит этот чудак, бред сумасшедшего всё это.

Но чудак не унимался. Он и вправду был богат и знатен и род его владел очень многим в его городе. Вместе своей семьёй и множеством наёмных работников, он стал строить просто огромный корабль. Зачем, думали люди, куда такой огромный корабль-ковчег может сгодиться? На нём же не поплыть, не торговать нельзя, он в любом порту на мель сядет..., но чудак не унимался и корабль быстро строился на то золото, что щедро отдавал хозяин за работу и за материалы.

Забавная причуда, думали люди, этот чудак и вправду верит, что придёт большая вода..., но за этими думами всё равно не приходило и капля понимания, или даже предположения, а вдруг всё это правда?

Некоторое время назад...



(c)пёр у Иеро

Exit Only!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:17 + в цитатник

О работе и зарплате.

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 08:11 + в цитатник
<<Деньги платят не за работу, а за результат.
Причём конечный - принесённую прибыль.
Пропорционально внесённому вкладу и рискам.
А за работу - кормят.>>



(с)пёр.

Давно тестами не баловался...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:24 + в цитатник
Тем более, тестами "от губернатора".
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

100 из 116

Пройти тест на грамотность

Итого:
Учис песать граматна!

Нескромный вопрос

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:41 + в цитатник
Вас когда-нибудь в ЖЖ посылали?
(с)

Что за жизнь пошла,

Среда, 14 Февраля 2007 г. 07:36 + в цитатник
Ни дня без мата...

Включаем переводчик.

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:16 + в цитатник
Фраза:
"Я однО не могу понять, я одно не могу понЯть!.."

Перевод:
"Я - не дура, дура - она!"


Поиск сообщений в Lasker
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь