-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551

Vera





..Утром я проснусь, улыбнусь и буду жить дальше...

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:09 + в цитатник
ура отпуск
 (700x525, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 09:53 + в цитатник
мяу
 (700x525, 88Kb)



Процитировано 1 раз

вот

Вторник, 03 Июля 2007 г. 06:47 + в цитатник
Да не смущают тебя поступки и мысли чужие;
Да не побудят тебя к вредным словам и деяньям.
Слушай советы людей, сам размышляй неустанно,
Ибо безумный лишь может действовать без рассужденья;
Делай лишь то, что потом в горе тебя не повергнет
И не послужит тебе причиной раскаянья злого.

(Золотые стихи Пифагора, перевод Е.П.Казначевой)
 (699x446, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 07:27 + в цитатник
....
 (473x462, 35Kb)

День

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:13 + в цитатник
День?
 (638x459, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 06:11 + в цитатник
Доброе утро
 (700x525, 58Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:21 + в цитатник
Все пройдет, пройдет и это
 (700x525, 140Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 06:34 + в цитатник
Так вот теперь сиди и слушай -
Он не желал ей зла,
Он не хотел попасть ей в душу-
И тем лишить ее сна...
Он привозил по выходным ей сладости,
Читал с ее ладонных линий,
И он не знал на свете большей радости -
Чем называть ее по имени.
Ей было где-то 36,
Когда он очень тихо помер,
Ей даже не пришлось успеть.
В последний раз набрать его несложный номер...
Но - в первый раз - несла она ему цветы -
Две ярко-белых лилии,
В знак, что более никто, кроме него,
ТАК не называл ее по имени...
И было ей 76,
Когда ее самой не стало.
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени!

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:23 + в цитатник
Не плачь и не думай:
Прошедшего - нет!
Приветственным шумом
Врывается свет.

Уснувши, ты умер
И утром воскрес,-
Смотри же без думы
На дали небес.

Что вечно - желанно,
Что горько - умрет...
Иди неустанно
Вперед и вперед.

В.Брюсов
 (400x300, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:19 + в цитатник
Один идет прямым путем,
Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом,
Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда,
Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда,
Как поезда с откоса.
 (552x489, 37Kb)

небо синее

Четверг, 31 Мая 2007 г. 06:42 + в цитатник
уже не знаю что лучше холод или тепло...
 (400x300, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 08:09 + в цитатник
столько всяких мыслей....
коучинг как воспринимать?
 (234x234, 55Kb)

ну вот я и снова дома

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:13 + в цитатник
так здесь все интересноо
 (110x110, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:03 + в цитатник
ой..про медведя то я забыла....

скоро скоро новый год!!!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:00 + в цитатник
сегодня увезла подарки в институт метрологии..ой как они были рады..да и меня ждал подарок

гроза

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:44 + в цитатник
за окном тучи то какие и уже грохочет что то....я так люблю грозу..очень люблю ..молнии..гром)))как хорошо!!! а потом ливень!!

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:23 + в цитатник
доброго всем дня))))

/Т. Альбинони, Н.Шемятенкова/

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:39 + в цитатник
Славим не напрасно
Этот мир прекрасный -
Вместе встречаем зарю,
Шепчем ночами "люблю",
За нами следуют тени,
Эти странные слуги времени.

Мимолетна наша жизнь,
Этот мир короткий,
Словно в полдень тень,
Береги, каждый день.

Ночи, как мгновенья,
Забыты сновиденья.
Где-то витает мечта
Удел ее - высота,
За нами следуют тени,
Эти странные слуги времени.

Мимолетна наша жизнь,
Этот мир короткий,
Словно в полдень тень,
Береги, каждый день.

Время безвозвратно,
И нет пути обратно.
Встретимся, может, в раю,
Снова скажу - "люблю",
За нами следуют тени,
Эти верные стражи времени.

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:09 + в цитатник
Огонь ,камина треск!
Откроем в ночь окно.
И звезд неверный блеск,
Пусть упадет на дно,
Старинного бокала

В хрусталь нальем вина,
Погасим лампы свет.
Не будем пить до дна,
В глазах найдем ответ,
Но этого так мало

Чуть слышен тихий звук,
Летящий как цветок,
То песня наших рук,
Сплетающих венок
Из слов, что не сказала...


(Виктор Михайлов)
p321.jpg (679x600, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:33 + в цитатник

animals_213.jpg (200x150, 3Kb)


Поиск сообщений в Lapychka
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь