-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitun4ik   обратиться по имени Написано зимой 1996 г. А.И.А. Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lapychka
Огонь ,камина треск!


Нравится мне летом ливневый поток
Ранние рассветы, теплый сена стог
Пряные колосья, мягкая трава
Поцелуй и в ухо тихие слова

Нравится зимою рыхлый снегопад
Треск огня в камине и поленья в ряд
Хрупкие снежинки и твое лицо
Жаркое дыханье, длинное пальто

Осенью люблю я листопада шум
В парке на скамейке замерзать от дум
Шорох листопада у тебя в ногах
И твоя помада на моих губах

И весенний ветер в волосах твоих
И беспечность счастья на глазах двоих
И любовь в разгаре и весны приход
Гори-гори ясно, не погасло чтоб!…
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку