Исходное сообщение Lapychka
Огонь ,камина треск!
Нравится мне летом ливневый поток
Ранние рассветы, теплый сена стог
Пряные колосья, мягкая трава
Поцелуй и в ухо тихие слова
Нравится зимою рыхлый снегопад
Треск огня в камине и поленья в ряд
Хрупкие снежинки и твое лицо
Жаркое дыханье, длинное пальто
Осенью люблю я листопада шум
В парке на скамейке замерзать от дум
Шорох листопада у тебя в ногах
И твоя помада на моих губах
И весенний ветер в волосах твоих
И беспечность счастья на глазах двоих
И любовь в разгаре и весны приход
Гори-гори ясно, не погасло чтоб!…