-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551


небо синее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitun4ik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:10 (ссылка)
Холод в сердце и природа плачет.
Потерять, чтобы найти удачу.
терпеть боль - чтоб завтра улыбаться.
И на зло несчастьям рассмеяться.

Осторожность - это не помеха.
только бы хватило с болью смеха.
Чтобы вытерпеть все неудачи.
Чтоб никто не видел души плача.

Хочется найти свое, родное.
Только вот вокруг одно чужое.
Сново ошибаюсь, убегаю.
Устаю, и руки опускаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Vitun4ik   обратиться по имени Котенок из московской подворотни Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Над Питером февральская метель.
И ночь не назовешь еще короткой.
Месье, вы не уступите постель
Котенку из московской подворотни?

Еще бесценней хлеб и кров,
Когда измучен бездорожьем.
Он не представился, но может,
Его зовут Сама Любовь.

Он так устал товарищей искать.
Он стал давно доверчивым и кротким.
Месье, вы не хотите приласкать
Котенка из московской подворотни?

Ещё бесценней хлеб и кров,
Когда измучен бездорожьем.
Он не представился, но может,
Его зовут Сама Любовь.

С ладоней ваших ласку жадно пьет.
От корвалола нос смешно воротит.
Месье, не беспокойтесь : он уйдет,
Котенок из московской подворотни.

Ещё бесценней хлеб и кров,
Когда измучен бездорожьем.
Он не представился, но может,
Его зовут Сама Любовь.

Татьяна Ивановна Кузнецова
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку