-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551


ну вот я и снова дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pike   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:33 (ссылка)
и где ж это ты проподала?

С прошедшим тебя ДР!
 (331x500, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitun4ik   обратиться по имени Кошка гуляет сама по себе Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
( песня. Музыка Олега Певцова.
слова Т. Кузнецовой и О. Певцова )

Кошка гуляет сама по себе.
На фиг ей кто-то нужен!
И не боится ее воробей,
Пьющий из лужи.
Но за гордячкой следит не дыша
Мурзик упрямый.
Он в восхищении: как хороша!
(Нравится Мурзику Кошки душа)
Мяу.

Кошка гуляет сама по себе.
На фиг ей кто-то нужен!
Что-то ей вслед прохрипел соловей -
Голос простужен.
А за гордячкой следит не дыша
Мурзик упрямый.
Он в восхищении: как хороша!
(Нравится Мурзику Кошки душа)
Мяу.

Кошка гуляет сама по себе.
Просто вошло в привычку.
Солнышко льётся с апрельских небес.
Кошка мурлычет:
" Ты - мой избранник и ты - мой герой,
Мурзик упрямый!
Хватит меня обходить стороной.
Ну, погуляй же сегодня со мной."
Мяу.

Но никому не положено знать,
Станет ли с Кошкою Мурзик гулять.

Это их личное дело. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку