Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:39
+ в цитатник
ну вот и утро....а у меня простуда..болит голова...и нос не дышит...
.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9237167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9237167/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:37
+ в цитатник
нашлаа.....ой как мало надо для счастья
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9234062/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9234062/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Ноября 2005 г. 06:57
+ в цитатник
:confuse:потеряла документы..очень важные..не могу найти...настроение ужасное..что же мне делать..такая я ворона..невнимательная
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9208057/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9208057/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Ноября 2005 г. 06:35
+ в цитатник
Божий Ангел, зимним утром
Тайно обручивший нас,
С нашей жизни беспечальной
Глаз не сводит потемневших.
Оттого мы любим небо,
Тонкий воздух, свежий ветер
И чернеющие ветки
За оградою чугунной.
Оттого мы любим строгий,
Многоводный, темный город,
И разлуки наши любим,
И часы недолгих встреч.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9181673/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9181673/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:42
+ в цитатник
мне приснился страшный сон....словно лето..и я спала под открытым небом смотрела на звезды и любовалась и вдруг черная огромная собака накинулась и стала грызть меня за горло ..и я пытаясь кричать..видела ее глаза этой собаки..но вместо крика только хрип предсмертный вырвался у меня и я про себя попросила ..Господи спаси и сохрани меня...я проснулась и не могла успокоиться..словно собака была в комнате..я включила свет и не могла уснуть..
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9154726/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9154726/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 06:58
+ в цитатник
время словно бурная река.каждый день час за часом..не успеваю ничего не успеваю...вчера сын спросил..почему так быстро время идет..я думала что это только у меня..что мне так кажется..может на самом деле что то происходит и наша планета входит в другой виток..ускоряя течение времени...
Вчера была в саду...там тихо и сосны уже засыпают....даже не вериться, что не давно были цветы последние..яркие такие желтые..теперь нет ничего...скорей бы снег..закрыл бы своим белым одеялом..а то так неуютно..зябко...хочу снега !!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9018591/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post9018591/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Ноября 2005 г. 09:40
+ в цитатник
Несчастная кошка порезала лапу -
Сидит, и ни шагу не может ступить.
Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу
Воздушные шарики надо купить!
И сразу столпился народ на дороге -
Шумит, и кричит, и на кошку глядит.
А кошка отчасти идет по дороге,
Отчасти по воздуху плавно летит!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8900279/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8900279/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:47
+ в цитатник
ну что ж пусть будет именно так!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8898855/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8898855/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:01
+ в цитатник
я не люблю,
когда меня заставляют делать
что то против моей воли...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8845303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8845303/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:25
+ в цитатник
сегодня последний теплый день..и завтра все закружит ..ветер холодный..снег пойдет..будут снежинки колючие впиваться в лицо....а сегодня..теплое серое небо..последние замерзшие цветы...так страшно последние...но будет снег..хрустеть по ногами..деревья белые как в кружевах..все будет ..и цветы тоже
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8844365/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8844365/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Октября 2005 г. 06:44
+ в цитатник
:lamer::umn: дома винда слетела....и че ей надо было...вредина
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8817644/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8817644/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Октября 2005 г. 06:37
+ в цитатник
темно еще за окном))хочу света!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8676353/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lapychka/post8676353/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Октября 2005 г. 06:39
+ в цитатник
Новое утро))такое осеннее хмурое...еще темно за окном))И в этом утре Я)))Вот живу)))