-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laguna

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2003
Записей: 40
Комментариев: 41
Написано: 48





Еще одна бессонная ночь, и вполне возможно я опять

Вторник, 04 Марта 2003 г. 22:16 + в цитатник
Еще одна бессонная ночь, и вполне возможно я опять вернусь к реальной жизни! Хочеться, конечно, верить в чудо, что за одну ночь я выучу всю историю отечества, но жить-то как-то надо???
Вчера сдала ЭММиПМ, сегодня тот самый первый несданный зачет...
Приятно, конечно, но история...
Ну да ладно. Прорвемся.

МЫ

Понедельник, 03 Марта 2003 г. 19:35 + в цитатник
Мы же люди! Мы не звери!
Почему мы так живем?!
Маски на души надели...
Но к чему мы так придём?

Мы не помним обещаний,
Что даём своим друзьям...
Чувства меряем деньгами...
По чужим прём головам...

Месть для нас святое дело,
Независимо от средств.
Наше собственное тело -
Весь наш культ холёный с детств.

Грех, порок - как образ жизни,
Как внегласный подустав!
Справедливость мы казнили,
От её возни устав.

Разве можно жить так дальше,
Порождая смрад грехов?!
Мы забыли наше "раньше" -
То величие веков,

Где мы были словно дети,
Так же чутки и чисты;
А природа на планете
Была в стадии мечты...

Сегодня все-таки я с ним встретилась... Позвала

Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 22:48 + в цитатник
Сегодня все-таки я с ним встретилась... Позвала его в кафе. Пришла раньше - заказала ёрш и стала ждать свою судьбу. Судьба пришла, как всегда, на 5 минут позже. Ни к какому консенсусу мы с этой судьбой не пришли, т.к. она простудилась, а я до сих пор не знаю, чего я хочу. Мне обещали позвонить. Звонят уже, наверное, часов пять. Почему я так хочу верить, что мы сможем идти на компромиссы друг для друга?

Всегда одна, как света луч во тьме Хочу зажечь

Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 12:58 + в цитатник
Всегда одна, как света луч во тьме
Хочу зажечь все солнца. Не могу.
Но знаю я, что ты придешь ко мне
И в этот день састливый я умру.

И он настал, меня в расплох застигнув,
Я знаю - бесполезно умолять...
Вся суть его, вовнутрь меня проникнув,
Начнет меня терзать и убивать.

Я понимаю - нужно сделать выбор,
Но это все равно, что умереть:
Я не могу с тобою быть, мой милый,
Но без тебя мне жить - что смерть...



P.S. i love you

Люди!Помогите!Срочно нужно узнать ваше мнение! Я

Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:19 + в цитатник
Люди!Помогите!Срочно нужно узнать ваше мнение! Я недавно рассталась со своим парнем. Хотела это сделать это давно, но не решалась,т.к. очень люблю его. Ближайшая ссора решила все сама собой - мы уже просто месяц друг другу не звоним. А сегодня, когда пришла домой, то родители мне сказали, что он звонил и просил меня перезвонить. Я не знаю, что мне делать. Я его люблю, но у него ужасный характер, мы просто друг другу не подходим. Я не могу быть с ним, но и по нему соскучилась. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сдала! Сдала зачет по экономической географии!

Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:08 + в цитатник
Сдала! Сдала зачет по экономической географии! Когда вытянула билет, то чуть в обморок не упала - я его даже не читала(надеялась, что по карте смогу рассказать). Потом все-таки пошла сдавать. Начала что-то мямлить, а затем сказала прямо - не знаю. Люди! Этой женщине памятник надо ставить! Она стала задавать вопросы, что бы вытянуть меня, а не чтобы завалить!
После того, как в моей зачетке появилась заветная надпись, я ей сказала(может это и глупо было с моей стороны, но это был порыв моей измотанной души):
-Я правда учила! Спасибо.




Я СЧАСТЛИВА!


А еще мой старый друг подключился к Мегафон, и я этому очень рада ( у меня тоже Мегафон)

Сёдня играла в футбол с одногруппницей Катей...

Четверг, 27 Февраля 2003 г. 19:30 + в цитатник
Сёдня играла в футбол с одногруппницей Катей... Вместо мяча был колпачок от ручки, вместо поля - корридор института. Это все после 5 часового сидения за "партой"... Ничего, что на нас как на дураков смотрели Зато размялись...

Но как же я люблю музыку! Одна композиция нее...

Среда, 26 Февраля 2003 г. 23:47 + в цитатник
Но как же я люблю музыку! Одна композиция нее... просто сводит меня с ума - Sash&BoyGeorge - Run. Вот бывает, что какая-то мелодия настолько проникает в меня, что приходиться идти и покупать диск ради

Что бы я сейчас делала без этого дневника?!

Среда, 26 Февраля 2003 г. 19:29 + в цитатник
Что бы я сейчас делала без этого дневника?! Друзьям забивать головы своими проблемами совсем не хочется, да и времени на них сейчас нет, вот и пишу в никуда...
Только грустно вот как-то пишу, да?
Наверное, когда настроение улучшится, тогда и писать буду что-нибудь более жизнерадостное ( я вообще-то не пессимистка, я люблю жизнь, просто иногда столько всего накопится, что хочется это все куда-нибудь выплеснуть, а некуда!!!)...
...а сейчас с родителями поцапалась и заперлась в комнате...
...хочется кого-нибудь побить...

Я потеряла веру в себя - во всех смыслах!!!! Не

Вторник, 25 Февраля 2003 г. 19:04 + в цитатник
Я потеряла веру в себя - во всех смыслах!!!!

Не сдала сегодня экзамен по отечественной истории...
Разочаровалась в любви окончательно! А она вообще есть???



Худшее,что могло со мной произойти!!!:smert: Я

Понедельник, 24 Февраля 2003 г. 10:03 + в цитатник
Худшее,что могло со мной произойти!!!:smert:

Я не сдала зачет по Истории Экономических Учений! У меня, наверное, просто комплекс отличницы - я никогда не пересдавала предметы...
Я, конечно, понимаю, что люди и по 5-10 раз пересдают и не умирают, а мне вот фигово....

Я уже вешаюсь от экзаменов, сегодня весь день

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 16:03 + в цитатник
Я уже вешаюсь от экзаменов, сегодня весь день читала историю экономических учений... Я, наверное, не доживу до конца этой сессии.

Кстати, приятно получать комментарии на свои записи. Спасибки! (c)


А еще, где-то неделю назад я написала одно стихотворение. Может быть оно и не очень звучит, но оно выразило все мои чувства:


Все будет тихо и спокойно:
Обнимешь и прижмешь к себе.
Потом слегка приятно больно
Сожмешь мне руки. Я тебе.
Меня притянешь на кровать.
Я поцелую тебя в шею.
Ты станешь грудь мне целовать
И я от ласки разомлею -
Сожму руками твои бедра,
Прижмусь к тебе, вожмусь в тебя.
И твой язык - он слаще меда -
Проникнет глубоко в меня.
Потом разденемся, и плавно
Ты, словно, маятник, последуешь
Движеньям эротического танго
И, наконец, финальный сделаешь
Рывок...

О! Когда же это кончится? Последние 5 часов я

Суббота, 22 Февраля 2003 г. 23:43 + в цитатник
О! Когда же это кончится?
Последние 5 часов я учила отечественную историю, делала краткие выписки... Когда заглянула в зеркало, то стало страшно - вся физиономия в пасте от ручки, волосы почти дыбом, глаза нездоровые...


Нет, увы я ошиблась. Не туда заглянула. Завтра

Суббота, 22 Февраля 2003 г. 09:13 + в цитатник
Нет, увы я ошиблась. Не туда заглянула.

Завтра праздник, так что поздравляю всех защитников !

Мне сейчас тащится на эту долбанную учебу! У меня уже задница квадратная от шестичасового сидения!



Ура!!! Ура! :frog: У меня появился

Суббота, 22 Февраля 2003 г. 09:03 + в цитатник
Ура!!!



Ура! У меня появился постоянный читатель! Спасибо!



Всего-то 2 недели назад рассталась со своим парнем

Четверг, 20 Февраля 2003 г. 19:06 + в цитатник
Всего-то 2 недели назад рассталась со своим парнем...
Почему говорят что девушки не такие озабоченные как парни?
Неправда. По крайней мере в моем случае.
Что делать???

Урррра! Сдала зачет по КСЕ!!!! Еще 2 экзамена и 2

Среда, 19 Февраля 2003 г. 20:50 + в цитатник
Урррра! Сдала зачет по КСЕ!!!! Еще 2 экзамена и 2 зачета - и я самый счастливый человек на свете!
Правда, когда одной проблемой станет меньше, на передний план вылезут другие!:boxer: Но об этом я подумаю позже, а пока...

Сгорели чувства без остатка
В костре обиды и тоски,
Зажженном болью недостатка
Твоей ко мне любви. Тиски
Печали сердце мое сжали
Последний раз и отпустили
Воспоминания. Уплыли
В туман ничто мои мечты.
О чем они - теперь не знаю,
Но помню, что в них был лишь ты...

...вот моя главная проблема...

Душа

Вторник, 18 Февраля 2003 г. 22:18 + в цитатник
Никогда еще и никому я не давала читать свои стихи. Не судите строго...

Душа.
У края бездны замерла душа,
Увидев красоту бездонной тьмы.
И сразу отшатнулась, чуть дыша,
Вдруг испугавшись черной пустоты.

Летя сюда, она не представляла,
Что будет страшно в тьму упасть -
Она сюда летела и желала
В её пустой бездонности пропасть,

Спастись от прошлых неудач, ошибок,
Забыть о том, что будет, есть и было,
Забыть о том плохом, что совершила.

Но лишь ступив на край той бездны,
Ей почему-то захотелось жить,
И поняла она, что бесполезно
Себя саму во тьме похоронить.


:tucha: Все!!! Меня доконает эта сессия! Люди,

Вторник, 18 Февраля 2003 г. 21:49 + в цитатник
Все!!! Меня доконает эта сессия! Люди, если я доживу до конца, то у меня будет самый бурный отдых за всю мою жизнь!

Первая запись

Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 22:25 + в цитатник
Наверное, сегодня не самый удачный день для записей, потому что в голову больше ничего не приходит, кроме фразы: "Это мой дневник!". Может завтра что-нибудь придумаю?


Поиск сообщений в laguna
Страницы: 2 [1] Календарь