Еще одна бессонная ночь, и вполне возможно я опять |
|
|
МЫ |
|
|
Сегодня все-таки я с ним встретилась... Позвала |
|
|
Всегда одна, как света луч во тьме Хочу зажечь |
|
|
Люди!Помогите!Срочно нужно узнать ваше мнение! Я |
|
|
Сдала! Сдала зачет по экономической географии! |
|
|
Сёдня играла в футбол с одногруппницей Катей... |
|
|
Но как же я люблю музыку! Одна композиция нее... |
|
|
Что бы я сейчас делала без этого дневника?! |
|
|
Я потеряла веру в себя - во всех смыслах!!!! Не |
|
|
Худшее,что могло со мной произойти!!!:smert: Я |
|
|
Я уже вешаюсь от экзаменов, сегодня весь день |
|
|
О! Когда же это кончится? Последние 5 часов я |
|
|
Нет, увы я ошиблась. Не туда заглянула. Завтра |
|
|
Ура!!! Ура! :frog: У меня появился |
|
|
Всего-то 2 недели назад рассталась со своим парнем |
|
|
Урррра! Сдала зачет по КСЕ!!!! Еще 2 экзамена и 2 |
|
|
Душа |
|
|
:tucha: Все!!! Меня доконает эта сессия! Люди, |
|
|
Первая запись |
|
|