Люди!Помогите!Срочно нужно узнать ваше мнение! Я
|
|
Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:19
+ в цитатник
Люди!Помогите!Срочно нужно узнать ваше мнение! Я недавно рассталась со своим парнем. Хотела это сделать это давно, но не решалась,т.к. очень люблю его. Ближайшая ссора решила все сама собой - мы уже просто месяц друг другу не звоним. А сегодня, когда пришла домой, то родители мне сказали, что он звонил и просил меня перезвонить. Я не знаю, что мне делать. Я его люблю, но у него ужасный характер, мы просто друг другу не подходим. Я не могу быть с ним, но и по нему соскучилась. ЧТО ДЕЛАТЬ???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-