-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laguna

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2003
Записей: 40
Комментариев: 41
Написано: 48


Люди!Помогите!Срочно нужно узнать ваше мнение! Я

Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:19 + в цитатник
Люди!Помогите!Срочно нужно узнать ваше мнение! Я недавно рассталась со своим парнем. Хотела это сделать это давно, но не решалась,т.к. очень люблю его. Ближайшая ссора решила все сама собой - мы уже просто месяц друг другу не звоним. А сегодня, когда пришла домой, то родители мне сказали, что он звонил и просил меня перезвонить. Я не знаю, что мне делать. Я его люблю, но у него ужасный характер, мы просто друг другу не подходим. Я не могу быть с ним, но и по нему соскучилась. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Вечная_Юная   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:25 (ссылка)
позвонить!
любишь ведь.......а поэтому многое можно изменить....
по себе знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Creeping_death   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:28 (ссылка)
Забудь и спокойно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Little ann   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:29 (ссылка)
конечно позвони. знаешь, иногда лучше переступить через свой храрктер...
хотя может не мне советы давать.
тебе лучше знать. сядь подумай. а стоит ли? сердечко твое должно тебе подсказать.
желаю удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:31 (ссылка)
А я бы ждала когда он позвонит сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:35 (ссылка)
Позвони! Не стоит его мучать... да и себя тоже. Всё равно ведь любишь...

А в чём заключается ужасность характера?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 22:38 (ссылка)
нет... я бы не звонила...
тем более если это не просто обида из-за ссоры, а и понимание того что вы не подходите друг другу... я бы постаралась прекратить отношения... всегда больно расставаться, но иногда без этого не обойтись...
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 23:01 (ссылка)
Позвони! Не стоит его мучать... да и себя тоже. Всё равно ведь любишь...

А в чём заключается ужасность характера?


Извиняюсь был не прав. Наверное я слишком оптимистичен... думал, что это только мне не повезло, а у других всё ещё может наладится. (хотя это не исключено)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку