Умничка! Я же говорил, всё будет хорошо!
Кстати это помоему уже давно известный факт, что на сдаче зачёта или экзамена всё зависит от экзаменатора, и совсем немного от твоих настоящих знаний. Просто есть такие, которые стремятся узнать то, что ты знаешь (это как раз удачный случай).. А есть такие, которые делают всё лишь бы найти то, что ты не знаешь.
Вобщем удачи тебе и побольше хороших преподавателей! Всё будет хорошо! :)