Сёдня играла в футбол с одногруппницей Катей...
|
|
Четверг, 27 Февраля 2003 г. 19:30
+ в цитатник
Сёдня играла в футбол с одногруппницей Катей... Вместо мяча был колпачок от ручки, вместо поля - корридор института. Это все после 5 часового сидения за "партой"... Ничего, что на нас как на дураков смотрели

Зато размялись...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-