Так грустно... Вспомнились мои старые стихи
Я не хочу тобою брезить!
Я не хочу тобою жить!
И я мечтаю людям верить,
Но я не в силах их простить
За то, что ты со мною сделал,
За то, в чем виноват лишь ты,
Хотя. что делал - ты не ведал,
Но ты разбил мои мечты!
Одним обыденным поступком
Ты жизнь мою предал огню...
Ну как могу я верить людям?
Теперь я прочь любовь гоню...
Странное дело... Каждый раз, когда я знакомлюсь с новым парнем, я встречаюсь с ним только один раз. Даже если на первой встрече он мне понравился, то на следующий день, мне кажется, что это все не то, что если я начну с ним встречаться, то это мне скоро надоест, придется расстаться, а пудрить мозги не хочеся!!! Никому. Я ненормальная? По идее мне хочется узнать человека поближе, но не хочеться его "обнадеживать" что-ли.
Вот и вчера - я познакомилась с мужчиной (через инет) - мы встретились, он мне понравился, вчера я так думала... а сегодня - не знаю!
ЧЧЧЧЧТО делать?????