-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laguna

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2003
Записей: 40
Комментариев: 41
Написано: 48


Нет, увы я ошиблась. Не туда заглянула. Завтра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stre1oK   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2003 г. 09:56 (ссылка)
Вот тебе и первый читатетль :)
Ответить С цитатой В цитатник
laguna   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2003 г. 16:16 (ссылка)
Так грустно... Вспомнились мои старые стихи


Я не хочу тобою брезить!
Я не хочу тобою жить!
И я мечтаю людям верить,
Но я не в силах их простить
За то, что ты со мною сделал,
За то, в чем виноват лишь ты,
Хотя. что делал - ты не ведал,
Но ты разбил мои мечты!
Одним обыденным поступком
Ты жизнь мою предал огню...
Ну как могу я верить людям?
Теперь я прочь любовь гоню...


Странное дело... Каждый раз, когда я знакомлюсь с новым парнем, я встречаюсь с ним только один раз. Даже если на первой встрече он мне понравился, то на следующий день, мне кажется, что это все не то, что если я начну с ним встречаться, то это мне скоро надоест, придется расстаться, а пудрить мозги не хочеся!!! Никому. Я ненормальная? По идее мне хочется узнать человека поближе, но не хочеться его "обнадеживать" что-ли.
Вот и вчера - я познакомилась с мужчиной (через инет) - мы встретились, он мне понравился, вчера я так думала... а сегодня - не знаю!



ЧЧЧЧЧТО делать?????
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2003 г. 18:09 (ссылка)
Ничего не делать :) Просто ты ещё не нашла свою вторую половинку в жизни, вот когда почувствуешь что да! это то что тебе надо! Вот тогда будешь сама к нему тянуться. Пока старайся не торопиться с назначением встреч. Потому что на самом деле внешность играет не такую большую роль, как кажется. Главное, чтоб тебе было интересно с человеком, чтобы ты с ним ни секунды не грустила :)
Но это конечно не истина, это просто моё личное мнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку