Но как же я люблю музыку! Одна композиция нее...
|
|
Среда, 26 Февраля 2003 г. 23:47
+ в цитатник
Но как же я люблю музыку! Одна композиция нее...

просто сводит меня с ума - Sash&BoyGeorge - Run. Вот бывает, что какая-то мелодия настолько проникает в меня, что приходиться идти и покупать диск ради
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-