Вот-так |
|
|
скучаю.. |

|
Метки: жизнь повседневность |
Приветсс) |

|
|
Без заголовка |

|
|
Наверное время пришло....)) |
|
|
Аудио-запись: Дима Билан - Листья празднечных клёнов |
Музыка |
|
DANGER-LP
|
грустно,навеевает много мыслей) |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
решила... |
|
|
Время лечит? |
|
|
.......... |
|
Метки: думаю страдаю скучаю |
Аудио-запись: ciara-like a boy |
Музыка |
3120 слушали 77 копий |
MODEL-357
|
Песня классная, а особенно если перевести её на русский)))очень жизненно) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Christina Aguilera - Hurt |
Музыка |
2761 слушали 59 копий |
radiogalaxy
|
грустно, но красиво..) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Супер песенка Timbaland |
|
|
Аудио-запись: Nicole Scherzinger - I be Love |
Музыка |
|
MODEL-357
|
Cупер песня....очень трогательная)))совсем не в стиле Николь, но это хит)))мне оччч нра |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: потанцуй |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
привет)))) |
|
Метки: больно расставание потеря боль любовь |
:))) |

|
|
Где пропадаем? |

|
|
Как жизнь? |

|
Метки: после отдыха релакс дома |
Вредные привычки((( |
|
|
Доброе утро) |

|
|