-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady-Chokolate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1571





Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3956-





так страшно смотреть и видеть, как исчезают отношения.
как больно чувствовать каждой клеточкой тела как испаряется все самое хорошее..как уходит любовь.
как песок сквозь пальцы уходят добрые и нужные слова, как уходит, хлопнув дверью, доверие, как ухмыльнувшись, улетает понимание.
как стоишь перед закрытой дверью, колотишь в нее кулаками, ногами, кричишь, захлебываясь слезами...
и понимаешь, что все. навсегда ушло то, что больше не вернуть, что не откроешь эту дверь больше,
и осталось только чувствовать, как за тобой в глазок ехидно наблюдают когда-то такие родные и близкие глаза...
и вроде бы ваши отношения, и вроде бы ты играешь непосредственную роль в них, а понимаешь, что ничего, что уже ничего сделать не можешь.
ничего не изменишь, ничего не поправишь.
ошибок не исправишь.

(c)

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ameli- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3994-



Я еще не любовалась тем, как ты куришь. Когда ты чихаешь, ни разу еще не слышал от меня "будь здоров". Не будила тебя так по девчаче-нежно, трепя по плечу и внятно шепча твое имя. Не убегала от тебя и ты еще ни разу меня не догнал. Не дарила тебе глупых спонтанных подарков. Еще ни разу не звала тебя в парк кормить лебедей и еще ни разу сама, при этом, не съедала всю булку. Мы с тобой еще никуда не ездили, не считали по дороге столбы и коров. Я еще ни разу не проиграла тебе в домино, ты еще ни разу не проиграл мне в дурака. Ты еще не придумал, как будешь меня называть, когда я такая смешная-глупая. У нас с тобой еще нет своей скамейки, своего ряда-сиденья в кино и столика в кафе. Мы еще ни разу не ссорились по настоящему и еще ни разу не мирились. Я еще не тащила тебя за руку куда-то в музей или ночью к морю, ты еще ни разу мне не сопротивлялся. Ты еще не звонил мне ночью, потому что тебе просто не спится, я еще не бросала все дела, планы чтоб просто увидеть тебя. У нас еще нет совместных планов даже на ближайшее будущее. Я еще не прочла твою любимую книгу, ты еще не бегал в круглосуточный киоск за M&M's-ами для меня. Мы даже еще не молчали вместе. Ты еще ни разу не не навещал меня больную и я тебя еще ни разу не заразила грипом. Ты еще не красил мне ногти, не расчесывал меня, я еще ни разу не ходила с тобой по магазинам. Мы с тобой еще ни разу не терялись в лесу, не выключали на неделю вдвоем телефоны, прячась от мира. Ты не подарил мне еще свою любимую футболку, чтоб я в ней спала, я еще не связала для тебя варежки. Мы еще не готовили вместе, не уберались, не пели песни. Я еще ни разу не просыпалась ночью, и видя, что ты рядом, не засыпала,счастливая.

Мы еще столько "ни разу не делали",
Но я уже иногда, забываясь,
Ищу твой номер в телефонной книге
И уже безумно люблю твои глаза.

(с) жЫЫ

 


наша жизнь)такая страная и такая весёлая)

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1974-

Пройдет не так много времени и мы станем безнадежно взрослыми.
Обзаведемся семьями и по вечерам будем сидеть с детьми.
Перестанем травиться яркими синтетическими напитками и некачественным алкоголем.
Сменим фаст-фуд на домашнюю еду.
Бросим курить и обязательно будем бегать по утрам.
Мы наконец-то будем высыпаться. Причем по ночам.
Мы больше не будем сидеть в чате до полчетвертого утра.
Прекратим вечно опаздывать и есть по ночам.
Выбросим драные джинсы и научимся носить деловую одежду.
На нас больше не будут оборачиваться прохожие.
И давно уже заживут ранки пирсинга.
Такая себе среднестатистическая жизнь со среднестатистическим счастьем.

А потом нам станет скучно.
И летним вечером, забросив в угол деловые бумаги, мы снова соберемся на одной из площадей любимого города.
В вечернем небе будут пронзительно кричать ласточки, у киосков с пивом будет веселиться молодежь... И тогда мы вспомним себя.

Читать далее...

просто любовь...просто очень красиво....

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Одинокое_сердечко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1389-

У тебя карие глаза и холодные руки, ты не любишь кофе и ходолдную погоду, ты не любишь отмечать праздники, тебе не нравятся классичиские фильмы про любовь и ты не слушаешь грустную музыку, ты ненавидишь ссоры и предпочитаешь все выяснять спокойно, ты не веришь в любвовь с первого взгляда и считаешь что мир сер, тебе нравится рано вставать и ты любишь чтобы везде был порядок,ты не любишь читать книги и ненавидишь горький шоколад, ты редко соглашаешься на просьбу сфотографироваться, ты терперь не можешь учиться и не знаешь кем хочешь стать...У меня голубые глаза и горяче ладошки рук, я не люблю чай и обожаю холодную погоду, я часто прибываю в предпраздничном настроении и обожаю покупать подарки, я обожаю фильмы про любовь и ненавижу боевики,я очень эмоциональна и требкую постоянной разрядки, я верю в любовь за один день, я ненавижу рано вставть и в моя комната прибывает в состоянии творческого беспорядка, я обожаю читать и люблю все сладкое, моих фотографий больше чем всех остальных и я четко добиваюсь поставленной цели.......но... у нас у обоих вьются волосы и ты греешь мои ножки а я твои руки, мы оба обожаем горячий шоколад и гулять независимо от погоды держась за руки, мы всегда преподносим друг другу оригинальные подарки и я научу тебя отмечать праздники, у нас с тобой есть песня и фильм на двоих, ты всегда знаешь как сделать так чтобы я на тебя не обижалась, ты ведь не веришь в длительные отношения тогда почему ты говоришь - Когда мы будем жить вдвоем то..... - ? Я покупаю шоколадку себе а съедаем мы ее напополам.... У нас с тобой еще будет столько фотографий что мы скажем чтобы нам дарили только фотоальбомы.... И самое главное что ты со мной....а я с тобой.... и уже не важно что там будет дальше....ведь мы любим друг друга...

прочитала классные цитатки

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rainless_xXx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1892-

Вы думаете, что я странная...потому что я не такая, как все...А я думаю, что странные вы...потому что одинаковые...(c)Алина_Ромашка

Делай из простых вещей радость. И эта радость будет тогда в каждых твоих действиях. Надо радоваться каждой минуте твоей жизни.
Помни лишь хорошее в твоей жизни. Пытайся забыть все плохое, ведь твоя жизнь идет вперед, в будущее, а прошлое уже позади...И смазывай радостью те душевные травмы, которые ноют после всех твоих невзгод...

Слишком многие тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся

(с) Автор неизвестен


Человек, которому нечего терять, способен на все.

(с) Макс Фрай «Лабиринт Эхо»


Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным.(с)М.Твен


Если тебя цитируют - ты уже кто-то.
Если у тебя крадут - ты человек выдающийся.
Но настоящая слава начинается лишь тогда, когда тебе начинают приписывать чужие слова.

«Моя жизнь – это роман, основанный на реальных фактах.»

Долго смеялась))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения shokolad-ka17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем молчат мужчины в постели....))

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в
детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами.
Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень.
Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха
перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она,
что для меня праздник если она мне позволит
ее в попу трахнуть. И вот после часовых
процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и
страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные
игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что
палец в жопу нам доставляет удовольствие..
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то
копаться за моей спиной. Гладит меня, целует.
Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы.. Думаю мало ли, может шиацу какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно рудокопатель карманный.

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине,
она свой сольный номер начинает, а у меня
мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться
сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И
вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища
такая, что аж глаза разьедает. А она лежит
невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте
и мурлычит. Это не я, это не я. А кто?
Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не
могу. Все собираемся третий день. Я душ приму
ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, по том, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом
укладывается, потом макияж... а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает.. Так и
помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает
когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс.
Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но
как падруги приходят, она его быстро под
подушку, а потом якобы случайно роняет. И
краснеет так натурально, типа такая развратная шо песец.

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет,
такие многозначительные мины лепит. Типа она
такая сексуальная пантера, что все по окопам.
Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как
валенок плюшевый.

Леха.
*ля как моей обьяснить, что месячные не>
повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное.
А мое психическое здоровье кто беречь будет?
Еще не много меня бабки возбуждать начнут.)))

JJJ
А я бы руки обломал своей за
бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной микра прыщ
 (464x699, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -See_What_i_See- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы-подростки 21-го века...

Настроение сейчас - норма

Жертвы интернета и табачной продукции, живущие сегодняшним днём и не знающие, что с ними будет завтра. У них нет будущего. Они его разбили. Мы подростки 21 века. Если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 все боятся нас. У нас, наш мир, где нет денег, нет домофона. Мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
Бессонница. Сидим в Интернете. Интернет-зависимость - романтичное слово. Ему не хватает мундштука и длинной сигареты. Глупые. Пьем энергетики, дешевые слабоалкогольные
коктейли, пиво в14 лет и каждый говорит, что жрёт таблетки, хотя пробовал ЛСД только раз. Мы все такие крутые, что блюём в туалете на дне рождение.
В 40-Х sex beer and Rock'N'ROLL.В 90-Х. sex drugs and Rock'N'ROLL
А что придумаем мы?
Подлые твари. Завидуем Маше из 11 потому, что у неё личный водитель, частный дом и красивые шмотки, а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно. На подсознательном уровне мы все ROCK звезды. Мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами. Мы любим умные фразы и умные книги. Подонки и ублюдки.

Фраза "один за всех и все за одного" с нами не прокатит. Каждый сам за себя.
В15 трахаемся со всем, что передвигается и то, не во всех случаях с тем, что передвигается.
Никогда не задавались вопросом, а что делали наши родители в 15?
Играли в куклы и то, одна кукла приходилась на одного из сотни.
Сопливые дебилы придумали емо. Это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они емо. Плачут, ноют, носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами, их называют емо.
Мы любим индастриал и инди, а сами не прочь послушать Хим и Бритни. Но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые, неординарные слова:"я слушаю индастриал".
Мы подростки 21 века.
Девочки, влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками. Мальчики, влюблённые в мальчиков.
Девочки похожие на мальчиков. Мальчики похожие на девочек.
Когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным, полом мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям. Влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из Интернета. В душе каждый мечтает о пластике, но никогда не решится на этот шаг. Мы так зависимы независимостью и мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально. Мы пропаганда нестандартности и индивидуальность, и такие сильные фальшивки. В душе слабые, нуждающиеся в ком-то. Замкнутые в себе, ведь если откроемся нас никто не поймёт. Нас никому не жалко. Нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре. Мы такие странные и красивые
задумчивые, умные, глупые, иногда наивные, но в большой мере – мечтатели. Мы летаем во сне и в жизни. Мы подростки 21 века .
Мы - боль, хрупкость и лживая уверенность .

Цитата сообщения Lexsandr

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:22 + в цитатник
Просмотреть видео
1722 просмотров
Rihanna - Don't Stop the music



Комментарии (0)

Нуу оооочень понравилось)))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения __GLORIA__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите. мне очень понравилось. Так мило...



)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения MissyGLazzzynia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ!!!

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.





И вообще... мы - обычные люди, которые не могут открыть свою душу...
 (373x300, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LEN0K91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М-да!!

 (345x500, 25Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - обнадёживающее



И тогда я решила - я буду куклой.
Немного застенчивой, чуточку глупой
Пластмассой холодной, не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем, словно море,
Забыть, что такое разлука,
я буду Барби - стервой и сукой.
Точно такой, как фольга шоколада
Ты видишь всегда то, что хочешь
Так надо,
Изящно- стройна и умна, сексуальна,
Ты снова подумаешь- все так реально,
Но ночные слова ты забудешь на утро, Забуду и я, потому-что я кукла.
Тупая обычная кукла без звуков,
Приношу я страданье, горе и муку.
Я не знаю твоих сокровенных желаний,
В моем мире полно обреченных созданий.
Я не чувствую, не страдаю, разбиваю сердца,
Вновь и вновь разбиваю.
Я не девочка...робот...в моем имени пусто,
В голове моей мрак, в голове бессознание,
Разбивать, разбивать - мое в жизни призвание...
Я пуста, я глупа, я тупа, просто кукла Мини юбка, чулочки
Просто дефффачка - шутка...

истина

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nicky_Hilton [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истина

 (586x699, 27Kb)
В колонках играет - Mims - This is Why I'm HOT

Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

Понты -как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову

Секс -как Gucci- много не бывает

Кокаин -как Versace-уже немодно,но многие привыкли

Сигареты -как Valentino-элегантно, но старит

Клубы -как Richmond- уже просто смешно

Алкоголь -как Dolce & Gabbana- только в меру

Замуж -как Chanel- традиционно,все хотят

Скромность-как Cartier- украшает...



Цитата сообщения -aJay-

Timbaland feat.Nelly Furtado

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:37 + в цитатник
Файл находится в обработке
Timbaland feat.Nelly Furtado & Justin Timberlake - Give It To Me

Классная песенка, а клип так себе!

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Lady-Chokolate
Страницы: [1] Календарь