Аудио-запись: Eve-tambourine |
Музыка |
|
Chocolate_Princess1
|
Обожаю эту песню)) |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Всем приветики)) |

|
|
да уж..печально.... |
|
|
:) - :( |

|
|
))) |
|
|
Аудио-запись: Любовные истории-Школа |
Музыка |
|
Группа_ЛИ
|
....Скоро и я выпущусь.....и не будет школы....для меня) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Саундтрек Амели |
Музыка |
|
Дебил_Макнаггетс
|
Успокаивает)))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
............. |
|
|
Скууучно... |
|
|
Я устала....хочу любви..)))) |
|
|
Без взаимности |

|
|
Вот-так-то))) |

|
|
Идут дни...а где результат.... |
|
|
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" |
|
|
Не знаю.... |

|
|
.... |

|
|
Всем привки)) |

|
|
Доброе утречко) |

|
|
Просто хороший денёк) |

|
|