-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady-Chokolate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1571


Просто хороший денёк)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristall   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Во-во,так же и со мной,говорил все эти слова,а на следующий день бросал! Для таких людей сказать "люблю"-как плюнуть! Нам с тобой такие не нужны!!! Удачки тебе в развитии отношений с новым мальчиком!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Кристопер,
спасибКи....))))))))))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
LEN0K91   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Солнышко таких как он полно,но не все такие!Ты ещё встретишь достойного человечка)))))Удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
kisenok030590   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
как ты хорошо начала писать и как плохо закончила....я только подумала,что рада за тебя ,что ты начала новую жизнь и т.д.,а ты....ну тебя конечно можно понять.просто обрати внимание на это))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
kisenok030590,
Хехе)))интрижка)))на самом деле, вокруг много хорошего и на время я забываю Пашу, да только бы если он не был перед моими глазами так часто)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку