Я тебе так скажу,вот слова я в нем растрворилась и т.д. и т.п. - в этом ты сама виновата,мы все время хотим полностью отдаться человеку,но парням нельзя так,ни любят завоевывать)
Так что вот мой совет:
1.Сиди и забывай его,он плохой и освершенно не достоин твоей грусти,слуз и т.д.
2.Если захочет вернуться,заставь его не признаваться в своих чувствах,а доказывать их на деле)
Стань в этот раз главное,играй им,пусть поймет что ты стоишь больше чем он думал.....
А сейчас не грусти,парни это дело насуЩное....Чьмак
Если что мы всегда рядом)