-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LA_MAGNOLIA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2012
Записей: 18121
Комментариев: 274
Написано: 18447

Даже врачи поражаются эффекту от этого средства: оно предотвращает сердечный приступ, снижает уровень холестерина и укрепляет вашу иммунную систему

Суббота, 08 Октября 2016 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Синтез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Даже врачи поражаются эффекту от этого средства: оно предотвращает сердечный приступ, снижает уровень холестерина и укрепляет вашу иммунную систему

Возможно, вы слышали о многих домашних средствах, которые полезны и помогают оставаться здоровым. Так вот мы сегодня поделимся рецептомудивительного средства, которое рекомендуется диетологами и специалистами.

 

Это сочетание меда и корицы, которое используется в качестве народного средства, на протяжении последних 1000 лет.

Лечебные свойства меда и корицы делают это сочетание идеальным для лечения множества проблем со здоровьем. Оно активно используется при лечении инфекций желчного пузыря, сердечно-сосудистых заболеваний, высокого уровня холестерина, простуды, гриппа, а так же артрита.

Как использовать мед и корицу для лечения различных заболеваний?

Сочетание меда и корицы может быть использовано различными способами. Вот несколько рецептов, которые можно использовать.

Сердечно-сосудистые заболевания.

Этот рецепт довольно вкусный! Вы просто должны намазать медом и корицей ломтик хлеба на завтрак. Это снизит уровень холестерина и предотвратит остановку сердца.

Высокий уровень холестерина.

Возьмите 2 столовые ложки меда и добавьте 3 чайные ложки корицы. Добавьте смесь в стакан воды. Наслаждайтесь напитком по утрам, чтобы снизить уровень холестерина на 10% всего за 2 часа.

Инфекции желчного пузыря.

Возьмите 1 стакан кипяченой воды и добавьте 2 чайные ложки корицы и 1 столовую ложку меда. Выпивайте один раз в день и инфекция пройдет.

Артрит.

Для лечения хронического артрита, вы должны принимать мед и корицу в различном сочетании. Начните выпивать 1 стакан воды, смешанной с 2столовыми ложками меда и 1 столовой ложкой корицы. Насладитесь напитком два раза в день и попрощайтесь с артритом.

Укрепление иммунной системы.

Сочетание отлично работает, чтобы защитить организм от вирусных и бактериальных инфекций. Просто потребляйте эту комбинацию каждый день, чтобы стимулировать иммунную систему.

Насморк.

Вы можете вылечить простуду, используя сочетание меда и корицы. Возьмите 1 столовую ложку меда и смешайте с ¼ чайной ложкой корицы.Принимайте эту смесь два раза в день, чтобы избавиться от простуды,заложенности носа и хронического кашля.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ИММУНИТЕТ
ЗДОРОВЬЕ/КОСТИ, СУСТАВЫ
ЗДОРОВЬЕ/СЕРДЦЕ, СОСУДЫ
ЗДОРОВЬЕ/ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Чудо-напиток...

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-напиток...

fkw27uc3isxj (321x480, 15Kb)

Это чудо напиток . Это стоит тoro, чтобы принять к сведению. г-н Cетo, хочет рассказать об этом напитке, чтобы привлечь внимание людей, у которых есть рак. Это напиток, который может защитить oт плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживающих иx рост! У r-нa Сето был рак легких. Он получил рекомендации принимaть этот напиток от известного травника из Китая. Он принимaл этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдпринять приятное путешествие. Благодаря этому напиткy! Это просто для вас попробовать.

Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Вам нужнa однa свеклa, две моркови и одно яблоко, которые соединяют вместе, чтобы сделать сок! Это просто. Вымыть вcе, cрезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье! Это чудо напиток будет эффективным для следующих заболеваний: 1. Предотвращение развития раковых клеток. Hапиток будет сдерживать рoст раковыx клетoк. 2. Предотвращение болeни печени, почек, поджелудочной железы, а также может вылечить язву. 3. Укрепление легких, пoможет предотвратить сердечный приступ и высокое кровяное давление.

4. Укрепление иммунной системы 5. Хорошо для зрения: пoможет устранить красные и уставшие глаза или сухость глаз. 6. Помощь для устранения боли от физической подготовки, мышечной боли 7. Bывoдит токсины, помогаeт дефекации, устраняeт запоры. Поэтому кожa делаетcя здоровой и сияющей. 8. Устраняeт неприятный запах изо рта из-за расстройства желудка, инфекции горла, 9. Уменьшить менструальные боли 10. Помощь для cтрадающиx Сеннoй лихорадкoй. He cуществует абсолютно никаких побочных эффектов. Высокая питательная ценнocть и легко впитываетcя! Очень

эффективно, если вам нужно сбросить лишний вес. Вы заметите, что ваша иммунная система будет совершенствоваться уже через 2 недели после начала процедуры. Пожалуйста, помните, что пить надo сразу, непосредственно из соковыжималки для лучшего эффекта. Когда пить: Пить утром нa пустoй желудoк! Через час можно позавтракать.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ИММУНИТЕТ
ЗДОРОВЬЕ/ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

ГОРЮЧАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Среда, 05 Ноября 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРЮЧАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!


ГОРЮЧАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Смесь получается именно "горючей" - бодрость на весь день и хорошая работа сердца обеспечены!
Очищает кровь, очень хорошо помогает укрепить иммунитет.

Если разобрать каждый компонент, то это просто панацея: курага - источник калия, чернослив - оздоравливает кишечник, изюм - питает мозг, орехи - источник полиненасыщенных жиров, которые снижают риск сердечных заболеваний, в пользе лимона и меда сомневаться не приходится.

Читать далее

Nata Vi

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ИММУНИТЕТ

Густая кровь

Среда, 05 Ноября 2014 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Густая кровь.

5177462_original (500x350, 92Kb)

Для разжижения крови многие используют аспирин, но мало кто знает, что помимо пользы он приносит и вред. Закрепляясь на стенках желудка, частички аспирина въедаются в стенку желудка и образуют язвы. Поэтому фитотерапевты и народная медицина используют в качестве источника аспирина отвары листьев малины и черной смородины. Салициловая кислота содержится также во многих фруктах и овощах, однако, в количестве, недостаточном для существенного воздействия на свертывание крови.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ИММУНИТЕТ
ЗДОРОВЬЕ/СЕРДЦЕ, СОСУДЫ

5 напитков для укрепления иммунитета

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 напитков для укрепления иммунитета.

Всем привет! Как-то быстро пролетело лето, совсем почти не было осени и теперь практически везде уже зима...простуды...болезни...ОНО ВАМ НАДО? Давайте укреплять свой иммунитет!

Напиток (604x404, 45Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ИММУНИТЕТ

Создайте баночку витаминов

Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создайте баночку витаминов!

 

Два рецепта смесей для укрепления иммунитета. 
1) Пропустить через мясорубку
1/2 стакана изюма,
1 стакан ядер грецкого ореха,
0,5 стакана миндаля (очень хорошо добавить кедровые орешки - супер поднятие иммунитета),
кожуру 2 лимонов.
Сами лимоны выжать в массу, кожуру же пропускать через мясорубку отдельно.
Далее добавляем 0,5 стакана кураги и столько же чернослива,
150 грамм меда.
Настаивать 1-2 дня в темном месте, хранить в холодильнике, принимать взрослым по 1-2 столовые ложки 3 раза в день, детям с трех лет по 1 чайной ложке 2 раза в день.  
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ИММУНИТЕТ

5 НАТУРАЛЬНЫХ НАПИТКОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ИММУНИТЕТА

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 НАТУРАЛЬНЫХ НАПИТКОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ИММУНИТЕТА


1.🍇 Настой растительного сбора с медом. Взять 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку плодов шиповника, 1 столовую ложку высушенных плодов смородины, 1 столовую ложку высушенных ягод малины залить 1 л кипятка, выдержать 15 минут. Пить настой по 0,5 стакана за 15-20 минут перед едой 3 раза в день.

2.🍇 Напиток «Сибирское здоровье»: взять 0,5 кг размятой клюквы, стакан ядер грецкого ореха и 3 зеленых яблока с кожурой, нарезанных кубиками. Добавить 0,5 стакана воды и 0,5 кг сахара. Варить на маленьком огне, пока не закипит, после этого выложить в банки. Принимать по 1 столовой ложке для укрепления иммунитета утром и вечером, запивая чаем.
Читайте далее…
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ИММУНИТЕТ


 Страницы: [1]