-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622




~не бойся ошибиться~

а я скучаю... всю неделю была вечно занета...

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:08 + в цитатник

а я скучаю... всю неделю была вечно занета... уроков кучааа... *_* курсы и тп... и вот сегодня... но стоит только вспомнить цвет глаз, как начинаю скучать... скорее бы завтра!*__* ооо... а я знаю как завтра сделать быстрее- пойду ко я спать*_*!


KoЯn
Deeper and deeper and deeper as I journey to
live a life that seems to be a lost reality
that can never find a way to reach.
My inner selfesteem is low.
How deep can I go in the ground that I lay?
If I don't find a way to see through the gray that clouds my mind.
This time I look to see what's between the lines!


а ещё Натаха мне прислала клёвые песни*_____* !!ваа... теперь буду слушать эту группу по возможности)

ооо... а я вчера забыла рассказать самое главное

Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:43 + в цитатник
ооо... а я вчера забыла рассказать самое главное событие дня! вчера сижу делаю уроки... часа в 4... вдруг всё как начнёт трястись.. реально трястись! лампа закачалась.. манетки на верёвочках зазвенели... у меня бошка закружилась.. незнаю может от неожиданности. одна из мыслей была - "только бы дом не рухнул!" +))) .
потом вечером родаки новости смотрели и там сказали, что это волна землетрясений из КАллиненграда . волну нам в Эстонию отдало... говорят до 3 баллов бало... хотя мало кто из знакомых почувствовал... мы то хорошо почувствовали т.к живём на 9м этаже... )


а потом вечером ложилась спать и у меня было такое смутное чувство, как буд-то это землетрясение изменила как то жизнь.. как буд-то начинается новая ступень.. новый этап... странно...

что-то меня плющщщит. день как день - школа -

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 23:03 + в цитатник
что-то меня плющщщит. день как день - школа - уроки - художка - уроки ... Блэээээ.... как то меня размазывает... наверное я устала и лучше пойти спать... *_______*
а ещё у меня новый ним - Блээээээээээ!!!!!!!!! *_________* означающий моё клёвоё состояние души*_*! БЛээээээээээээ БЛЭээээээээээээээээээээблээээээээ!!!! *__________*

мы начинаем ворчать иногда друг на друга.. просто

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:45 + в цитатник
мы начинаем ворчать иногда друг на друга.. просто по мелочам... я обижаюсь... мы начинаем по настоящему сердиться... сегодня я вспомнила как мои родители ругались ... я так испугалась, что вдруг мы тоже так будем... мы конечно же померились...
как это глупо.. я не понемаю почему так получается... может это и я... мой характер...
я его слшком люблю чтобы ссориться из-за таких мелочей..

************

нас снимали на камеру... будут делать передачу про наш аниме клуб... показывать будут по телеку))

^_______^:love:

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 00:41 + в цитатник
^_______^

наконец-то хватило времени, чтобы покататься и

Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:17 + в цитатник
наконец-то хватило времени, чтобы покататься и Наташа тоже смогла ) было клёво... правда я упала, но это лучше , чем если бы я на большой скорости на дорогу выехала*_*!...

вот а шас меня пробило на Pain , LP, Slipknot...

завтра тренировка!! ХОЧУ СПАРИНГОВАТЬСЯ!! *____*

сегодня день был нормальный... нормально было в

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:24 + в цитатник

сегодня день был нормальный... нормально было в школе...хорошо порисовала в художки... а потом Он позвонил и я начела скучать опять сильно... а скучать нельзя т.к завтра ещё только среда... и ваще подумаешь не видеться 4 дня... вытерпим... вот... наверное лучше шас идти спать... вот.

а вот мой милый котёнок - Фродо)

сегодня явно не мой день... всё начелось с очень

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:09 + в цитатник
сегодня явно не мой день... всё начелось с очень дурного сна и дождя...
это чувство приследует весь день... я плохая подруга...

=)) с Днём РОждения милый!)

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 00:25 + в цитатник
=)) с Днём РОждения милый!)

меня на Линкин Парк опять прорвало.. клёво. ну

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:56 + в цитатник
меня на Линкин Парк опять прорвало.. клёво.
ну что я могу написать про вчера и сегодня? учёба... учёба... вот завтра после школы я к нему поеду)) как я соскучилась... у Него завтра День Рождение =)).

i am the sunand i'm the airi'm human and i

Среда, 08 Сентября 2004 г. 23:30 + в цитатник
i am the sun
and i'm the air
i'm human and i need to be loved
juat like everybody else does...


***
не понемаю её отношение к любви... или она не знает что это такое... как она может гадать на своего парня любит ли он её... если они уже 5 месяцев вместе и она с ним спит... как она может это делать и при этом не быть увереной любит ли он её... неужели удовольствие важнее любви для неё... или у неё это одно слово...
- он же тебе говорил уже что тебя любит?-
- мм.. нет но я это вижу по нему... - странно... а сказать что ли сложно... почему бы и не сказать что чувствуешь...

неважно о ком это... и это её дело... не моё... но меня заставило задуматься...

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:29 + в цитатник
*_*

1) вчера ОН заболел = (( и на Др мы были не долго

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 23:00 + в цитатник
1) вчера ОН заболел = (( и на Др мы были не долго, но впринчипе достаточно и мне всреавно понравилось!!
2) сегодня школа ... уроки... художка... уроки... )

ня! сегодня целый день гуляла... завтра иду на

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 23:05 + в цитатник

ня! сегодня целый день гуляла... завтра иду на день рождение 2х человек... парти надеюсь, что будет весёлой.
болел живот... странно... чувствую себя что-то хреново... поисница болит.... живот... устала...

ъотела бы пойти на концерт Раммштайна, но денег нет... гы...

баа... я простудилась... хотя не сильно, но меня

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 13:23 + в цитатник
баа... я простудилась... хотя не сильно, но меня это бесит - неуспела пойти в школу и уже зуб болит и насморк *_* ну куда это годиться.... гыыы... а следующая неделя ваще будет набитой... некогда мне болеть в этом году!
а вот мой Джима.... =)

значит сегодня в шкоде было тоже ничо так..)) мне

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 01:14 + в цитатник
значит сегодня в шкоде было тоже ничо так..)) мне понравились многие уроки.. только усыпила эстонская лит-ра.. Х__Х брЭд!

потом я конечно встретилась с Ним и была с Ним весь день!*_____*!! =))) няяяя....!!!:pril:

ха.а... а вот его фотка, которая мне тоже нравиться+)

сижу на информатике...блин да она мне не нужна !!!

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:15 + в цитатник

сижу на информатике...блин да она мне не нужна !!! и ещё 2 раза в неделю сделали зачем то !! ИДИОТЫ! =( бууу... просто учила швабра полная... эхх... какой-то экзамен... бла бла бла...

сегодня пятницааа!! клёвоооо!!!! =)) ня ня ня!!!

Натаха очень злая шас... сидит пишет в блакноте... *_____* хыы.. надеюсь она меня не зашибёт нечаянно!*____* Х__Х ня ня ня!!!

ещё матеша , английская лит-ра!!*_____* ЕЕЕЕЕЕ!!! и биология!! +)) нормальные предметы!!! хыыы
аойти в сталовку купиить бууулочку что ли... ммм но это вредноо*___*

*_____*

а вот кстати я... 30.09 . 2004... :obozhau:

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 23:08 + в цитатник
а вот кстати я... 30.08 . 2004...


ня ня ня... гы гы гы... ну что сказать? сижела

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 22:47 + в цитатник
ня ня ня... гы гы гы... ну что сказать? сижела училась... =) потом Charmed смотрела+)) . выйти сегодня не получиллось... зато завтрааа!!*_______* ня ня ня!
что-то у меня насморк... я не против... подумаешь, но вот всё думаю - это случайность - или уже аллергия на школу??

впринципе сегодня я понела, что осозновать,ч то ты учишся в школе последний год - приятно! и ещё учитывая, что уже с конца апреля мы будем мало посещять уроки и тока готовиться к экзаменам.. а в мае ваще будем освобождены от учёбы... только экзамены!!) ня ня ня...

ну вот значит...с егодня первый день учебного года

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:00 + в цитатник

ну вот значит...с егодня первый день учебного года... и последний первый день учебного года т.к последний год*__*... было 7 уроков... гыыы... учителя звери - сразц нас облажили домашкой и конспектами...

вчера ходила в художку... ещё неизвестно на что ходить буду.. я конечно на дизайн хочу, но это дорого очень... вощем на живопись и рисунок точно иду...
а с тренировками ещё не понятно... Алексей ещё ничо не знает... даже в каком зале... и будит ли воопще. ммде...

в первый день школы с непривычки устала очень...


Поиск сообщений в Kurai
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь