баа... я простудилась... хотя не сильно, но меня |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Блиииин!!! Как я тебя понимаю насчет полных работы или занятности дней...неделей...Нот гуд. \^.|.^/
Исходное сообщение Хисока
Kurai, нас сейчас тоже загрузили.. Сначала я ходила по дому и выла "какого фига меня понесло в лицейский класс???"
Исходное сообщение Kurai
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Блиииин!!! Как я тебя понимаю насчет полных работы или занятности дней...неделей...Нот гуд. \^.|.^/
ага... и к тому дже сама понимаю, что надо всё это делать... ходить на курсы и в школу... , но усталость то никуда не деть.. Х_Х
Исходное сообщение Натка_без_ника
Исходное сообщение Kurai
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Блиииин!!! Как я тебя понимаю насчет полных работы или занятности дней...неделей...Нот гуд. \^.|.^/
ага... и к тому дже сама понимаю, что надо всё это делать... ходить на курсы и в школу... , но усталость то никуда не деть.. Х_Х
Ты уже успела устать?=(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |