-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


баа... я простудилась... хотя не сильно, но меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твой_Заяц_Написал   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Блиииин!!! Как я тебя понимаю насчет полных работы или занятности дней...неделей...Нот гуд. \^.|.^/
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Блиииин!!! Как я тебя понимаю насчет полных работы или занятности дней...неделей...Нот гуд. \^.|.^/


ага... и к тому дже сама понимаю, что надо всё это делать... ходить на курсы и в школу... , но усталость то никуда не деть.. Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Kurai, нас сейчас тоже загрузили.. Сначала я ходила по дому и выла "какого фига меня понесло в лицейский класс???"
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Хисока
Kurai, нас сейчас тоже загрузили.. Сначала я ходила по дому и выла "какого фига меня понесло в лицейский класс???"


ой а что значит лицейский класс??
ааа... а у меня просто много разных курсов и кружков.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Kurai, это такой нехороший клас, где нагрузка сильнее, чем в обычном.. хнык.. теперь у нас безумно много физики!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Kurai
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Блиииин!!! Как я тебя понимаю насчет полных работы или занятности дней...неделей...Нот гуд. \^.|.^/


ага... и к тому дже сама понимаю, что надо всё это делать... ходить на курсы и в школу... , но усталость то никуда не деть.. Х_Х

Ты уже успела устать?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Исходное сообщение Kurai
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Блиииин!!! Как я тебя понимаю насчет полных работы или занятности дней...неделей...Нот гуд. \^.|.^/


ага... и к тому дже сама понимаю, что надо всё это делать... ходить на курсы и в школу... , но усталость то никуда не деть.. Х_Х

Ты уже успела устать?=(


нет, всмысле от усталости которая будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку