ну вот значит выспалась я сегодня... но всеравно |

|
|
Доброе утро! как хорошо выспаться!! :slp: |
|
|
так иногда странно узнавать о знакомом человеке |
|
|
не люблю , когда меня не замечают... просто когда |
|
|
one's up - three to go. спать хочеццаа... |
|
|
ну вот как получается.. сначало она просто с ним |

|
|
пришла сегодня домой явно перезанимавшись |
|
|
мне надоело это обсолютно наплевательское |
|
|
"i'll die for you i'll cry for you you know |
|
|
сегодня ехала в автобусе в город... стою около |

|
|
Спасибо за симпашки народ!!!!! ))) *** блин |
|
|
See the devil on the doorstep now (my oh |
|
|
выходные были супер.. особенно суббота... а вот |
|
|
:viy: :o: :p: :smile: :chmok: :chmok: :chmok: |
|
|
классно покатались - 2 часа , около моря... вдоль |
|
|
сегодня день как день... школа.. потом уроки |
|
|
Ха ха.... ага... классно я решила идти в |
|
|
вот и закончились выходные - надо выходить из мира |
|
|
люблю ПЯТНИЦУУУУ ЛЮБЛЮ ПЯТНИЦУУУ... ЛЮБЛЮ |
|
|