-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622




~не бойся ошибиться~

ну вот значит выспалась я сегодня... но всеравно

Среда, 20 Октября 2004 г. 21:55 + в цитатник

ну вот значит выспалась я сегодня... но всеравно к вечеру маленькая температура поднялась... но завтра в школу надо пойти... ради френча , физики и биолигии - учётки.

и почему когда я болею мне кажется, что никто внимания на это не обращает, кроме сестры и него... да не... я просто эгоистка вот и всё )

а ещё завтра я схожу в школу и когда приду домой сразу же спать завалюсь, потому что мне надо себя в пятницу чувствовать просто перфект... иначе никакой дачи на выходных..

Доброе утро! как хорошо выспаться!! :slp:

Среда, 20 Октября 2004 г. 12:39 + в цитатник
Доброе утро! как хорошо выспаться!!

так иногда странно узнавать о знакомом человеке

Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:32 + в цитатник
так иногда странно узнавать о знакомом человеке того , чего совсем не подозревал в нём обнаружить...

не люблю , когда меня не замечают... просто когда

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:51 + в цитатник
не люблю , когда меня не замечают... просто когда плохое настроение хочется, чтобы кто-то заметил... хорошое слово тоже иногда может помочь, хоть ты и считаешь, что слова не важны, а главное поступки.

one's up - three to go. спать хочеццаа...

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:38 + в цитатник
one's up - three to go.

спать хочеццаа... спааать.... так о чём я? а ну да... сегодня дождливо-сонно-скучающее настроение... завтра КР на первую мировую.... бааа... беситтт... конечно это намнооого лучше чем история Истонии, но всёже эти все года - много!*_*
и очередное сочинение... Х_______Х

смотрю по-тихоньку, когда время позволяет Prétear - классное аниме... жаль времени мало, чтобы его смотреть... но это действительно аниме для меня... )) как раз то, что мне нравится.

ну вот как получается.. сначало она просто с ним

Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:30 + в цитатник

ну вот как получается.. сначало она просто с ним заигрывала, а сегодня я их встретила вместе пьяными - они ездили на экскурсию вместе, гуляли целый день вместе и пили и были жуутко весёёлые и жууутко счастливые.. просто супер - какая красивая пара ! я так "РАДА" за них... вот только одна проблема - У НЕЁ УЖЕ ПОЛ ГОДА ЕСТЬ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ...
пыталась ей что-то сказать по этому поводу - что так нельзя, но она ответила - мой парень гуляет без меня и мне можно...
***

у меня нервы здают - устала... и у меня либо аллергия либо от нервов - я вся чешусь.. а покраснений и прыщиков нет... странно... но сегодня уже лучше.. завтра отосплюсь авось легчи станет!)
день сегодня был не очень, а вот к вечеру всё стало налаживаться...
с ним всё становиться на свои места... лучшое лекарство от усталости и нервов...)

пришла сегодня домой явно перезанимавшись

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:11 + в цитатник
пришла сегодня домой явно перезанимавшись математикой. Начела делать уроки и нифига не поняла... задача какая-то тупая - известно мало... нихрена не ясно... ммде
потом решила , что лучше я полежу... заснула на пол часа - брат разбудил ... сидела пыталась немецкий делать... не стала делать... не могу ничо делать ... -__- усталааа...
ия не понела нам завтра ко второму уроки или нет? и ради чего завтра ваще приходить в школу... по искусству контроши всеравно не будет - пол класса на экскурсию уехало...

а для Натахи , которая сегодня ушла к врачу обьявляю, что завтра у нас не спец курс по матеши, а обыкновенная матеша и задано 443 и 447 Т____Т... ХЗ как их решить...

а ещё я скучаю и у меня ломка... и я хочу спокойствия... дома все нервные в школе я нервная...(

мне надоело это обсолютно наплевательское

Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:32 + в цитатник
мне надоело это обсолютно наплевательское отношение к моему здоровью с её стороны.

"i'll die for you i'll cry for you you know

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:13 + в цитатник
"i'll die for you i'll cry for you
you know that"

сегодня ехала в автобусе в город... стою около

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:58 + в цитатник

сегодня ехала в автобусе в город... стою около окна.. сзади какой-то парень .. что-то он слишком близко встал.. ощущение какое-то странное... ну я про себя подумала - а что еслли он воришка? что если он шас по партфелю лазеть начнёт? .. ну и что? что у меня брать там? телефон в кармане - я его держу в руке - а в партфельчике только очки + дневник+ расчёска + минтон о.О ... - подумала это и еду дальше спокойно... потом вышла и решила на всякий случий проверить ... ВЕРЬТИ ЖЕНСКОЙ ИНТУИЦИИ!! И СЛУШАЙТЕ ЕЁ!! потому что партфельчик у меня был на половину открыт - но конечно же ничего не взято потому что там действительно ничо и не было.. хы...

Таллинн город мааааленький - везде надёшь общих знакомых!)

Спасибо за симпашки народ!!!!! ))) *** блин

Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:37 + в цитатник
Спасибо за симпашки народ!!!!! )))

***
блин сегодня был спаринг без правил.. мне тренер в грудь попал со всей силы... больно... Т__Т

See the devil on the doorstep now (my oh

Среда, 06 Октября 2004 г. 23:36 + в цитатник
See the devil on the doorstep now (my oh my)
Telling everybody oh just how to live their lives
Sliding down the information highway
Buying in just like a bunch of fools
Time is ticking and we can't go back (my oh my)

What about the world today
What about the place that we call home
We’ve never been so many
And we've never been so alone

[Chorus]
You keep watching from your picket fence
You keep talking but it makes no sense
You say we're not responsible
But we are, we are
You wash your hands and come out clean
Fail to recognise the enemies within
You say we're not responsible
But we are, we are, we are, we are

выходные были супер.. особенно суббота... а вот

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:02 + в цитатник
выходные были супер.. особенно суббота...
а вот шас у меня хреновое настроение.. пойду спать.

:viy: :o: :p: :smile: :chmok: :chmok: :chmok:

Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:14 + в цитатник

*_______* СПАТЬ ХОЧУУУ!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

классно покатались - 2 часа , около моря... вдоль

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:38 + в цитатник
классно покатались - 2 часа , около моря... вдоль леса... уже стало темно... пахнет осенью....
хороший вечер.

сегодня день как день... школа.. потом уроки

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:56 + в цитатник
сегодня день как день... школа.. потом уроки сделал... завтра сокращённые уроки - день учителя) это радует... вроде мне шас надо поучить стих или ещё что-нить полезное сделать, но не могу... не тянет.. ничо не хочу... полежала - не засыпается ...
хотя нет -я хочу покататься на роликах...

даже не верится, что завтра пятница и мы увидемся... *_*

***
только что позвонила Натах - мы едим кататься!!)) ЕЕЕЕ!!! ))) ролики 4эваа!)

общество =

Среда, 29 Сентября 2004 г. 23:39 + в цитатник
общество = гнилое

Ха ха.... ага... классно я решила идти в

Среда, 29 Сентября 2004 г. 21:25 + в цитатник
Ха ха.... ага... классно я решила идти в технический универ - ага Блин - нифига я не врубаюсь в эту математику... блин... сидишь всё это делаешь и делаешь и учишь и всеравно ... наверное я просто тупая! не доходит до меня матеша... а я мечтаю стать кем-то.. ха ... да кем я стану , если с программой 12 класса еле справляюсь...

вот и закончились выходные - надо выходить из мира

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 00:00 + в цитатник
вот и закончились выходные - надо выходить из мира мечты в реальность - учиться...


люблю ПЯТНИЦУУУУ ЛЮБЛЮ ПЯТНИЦУУУ... ЛЮБЛЮ

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 00:34 + в цитатник
люблю ПЯТНИЦУУУУ ЛЮБЛЮ ПЯТНИЦУУУ... ЛЮБЛЮ ПЯТНИЦУУУ.... ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ.... так пойду ко я спать... ^^"


Поиск сообщений в Kurai
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь