-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622




~не бойся ошибиться~

а мне всё некогда писать в дневнике..

Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:29 + в цитатник
а мне всё некогда писать в дневнике...эххх

блин... сегодня/завтра у меня обязаны начаться

Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:48 + в цитатник
блин... сегодня/завтра у меня обязаны начаться месячные! если они не начнутся я повешусь!! уже все нервы вымотала с этим... меня это бесит - а больше бесит, что когда меня что-то бесит - достаётся близким мне людям (

что-то ясовсем забросила ЖЖ... и так что же было.

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:40 + в цитатник
что-то ясовсем забросила ЖЖ...
и так что же было...
ну вот сьездили мы на дачу...
впечатления остались в целом хорошие...
в чём-то разочаровалась... кого-то начела намного больше увожать... кому-то просто благодарна ...
за 2 дня очень привыкла к нему... так странно без него о__О

клёво было - баня, еда )) , колбаситься с девчёнками! )) меня так колбасило )) хочу ещё!!!!!!!! хочу прыгать и беситься!!!!! хочу танцевать )...

спасибо Фоксу и Кречету за это всё ))

а ещё я сделала вывод - читать на даче бесполезно! вот я почитала Поединок на балконе под музыку.. сегодня меня спрашивали я вроде и читала, но местами ваще не помню что тым было!! она спрашивает а я ваще не могу сообразить было ли это в книги о_О
---------------
блин я так не люблю разочаровываться в людях... ну почему это так часто получается? (
__________________
надоело быть маленьким панком -сумашедшей девочкой... может мне поменять свой стиль???

----
смотрела сегодня комедию с двумя блезняшками... клёвые актрисы... есть комедия где они совсем маленькие, а здесь им уже лет по 17... смешно , мило... хотела бы пересмотреть ту комедию... )) там ещё одна из них в обмароки падать умела.. помню пыталась в детстве ей парадировать... тоже попадала в оюмарок... о.О что-то помню потом очень болело!!
-----
шас меня потянуло на воспоминания... пмню я Наташи говорила года 2 назад , что я ненавижу воспоминания, что я ненавижу детство... теперь уже п-другому... совсем... иногда только они и помогают ...
а ещё тянет одеть красивое вечернее платье... сделать красивую причёску... и пойти куда-нибудь на вечер... странно... что это... может я взрослею просто...
с одно стороны не хочу...
с другой хочу..
с третей боюсь....
с четвёртой я хочу знать что будет!!!!!! хочу.... знать...

сегодня был клёвый день (после школы) потому что

Среда, 12 Мая 2004 г. 23:59 + в цитатник
сегодня был клёвый день (после школы) потому что мой папа сказал всё что думает по поводу моих отношений с Ним = )).. и всё оказывается о.к!!! ))) и это клёво, потому что я долгое время хотела знать что он думает!!!!!!!!!!!!!

тока вот спать хочу жутко!
спокойной ночи!

:jeday: тааа.тааа.татататааааааата.... вчерв мы

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 13:40 + в цитатник
тааа.тааа.татататааааааата....
вчерв мы хорошо погуляли... у меня даже немного лицо загорело! вооот...
диетта продолжается! вот вчера на ночь я тока салат из овощей сьела!)

проснулась сегодня и встала на весы... блиииннн...

Суббота, 08 Мая 2004 г. 13:39 + в цитатник
проснулась сегодня и встала на весы... блиииннн... или я действительно беременна... или со сладким каждый день надо заканчивать! ...

мне плакать хочется... к нам приежает очень клёвая

Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:14 + в цитатник
мне плакать хочется... к нам приежает очень клёвая группа, но вход с 18ти лет...NIghtwish - обожаю я их, но мне ещё нет 18 ти... пойду спрыгну с балкона...

вот значит... сегодня сидели у него... ну не

Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:27 + в цитатник
вот значит... сегодня сидели у него... ну не только сидели..хее...короче не могу без него...

моя мама думает, что я беременна... меня это

Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:50 + в цитатник
моя мама думает, что я беременна... меня это достало

меня стебёт этот смайлик:tsr: и этот - это я

Четверг, 06 Мая 2004 г. 19:22 + в цитатник
меня стебёт этот смайлик
и этот - это я

ну я пошла на тренчу...

эта мысль меня не покидает уже неделю... : а может

Четверг, 06 Мая 2004 г. 18:21 + в цитатник
эта мысль меня не покидает уже неделю... : а может мне тоже похудеть (ну или хоть постараться)?

а ещё мне нравются чёрно-белые коровы

сегодня мы классно погуляли... куча народу было..

Четверг, 06 Мая 2004 г. 00:04 + в цитатник
сегодня мы классно погуляли... куча народу было.. гуляли на море.. класс... погода супер...
узнала, что моя подруга и друг встречаются уже 7 месяцев, но это скрывали... это было так странно видеть их идящими за руки.. , но красиво и я за них по-настоящему очень рада )
вот теперь задумалась - все пары у нас в клубе как то пытаются не показывать свои отношения при других - наверное это правильно.. мне ещё помню мам говорила как то , что лучше такое не показывать иначе люди могут на этом играть, но мы всегда привыкли показывать... и я не могу , чтобы он меня не поцеловал, или не обнял... просто не могу ... хотя правильнее было бы не показывать ..
люблю его ...

вот :git:значиттт... меня колбасит*____* от нового

Среда, 05 Мая 2004 г. 17:01 + в цитатник
вот :git:значиттт... меня колбасит*____* от нового клипа Slipknot*____________* и от нового альбома NIghtwish и ещё хооочу хоочу новый альбом Static-x*___________* аааа ааааааа !!!!!! меня плющиттттттт*_________________________________* няяяяяяя.... МЭК МЭК*____________*

сейчас сижу на информатике, а до этого был

Среда, 05 Мая 2004 г. 14:40 + в цитатник
сейчас сижу на информатике, а до этого был свободный урок и мы гуляли! это было клёво - на улице классно просто! ходили на море - *_* Штромка 4 эваааа )) там тепло... я хочу загорать! сегодня строго надо пойти гулять! иначе сидеть дома и учиться - это грех!! а ещё я по французкому 4 за КР получила - клёвооо!!! )) няяяя....
и горло уже лучше !:ushi:
текущее настроение: хорошое
текущая музыка: Nightwish - Nemo

ну вот значит не пошла на рисование т.к голова

Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:03 + в цитатник

ну вот значит не пошла на рисование т.к голова болела ещё.. и дождь пошёл.. эммм... говорят завтра ещё теплее будет - тогда я хочу завтра вечер, чтобы поскорее увидеться с ним!!
и вапщеее... я хочу выходные и не болеть.. а ещё лучше лето*_____* ...
считая с сегодня - осталось учиться ровно месяц!!! *_* гыыы.... это вроде и не долго, но тянуться будеттт эххх....

хочу, чтобы гроза началась. Почему? не знаю - как

Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:06 + в цитатник
хочу, чтобы гроза началась. Почему? не знаю - как то всё по-другому после неё. не только из-за того, что всё распустится, но настрой другой.. хочу чтобы она сегодня была!

блин - как нормально картинку вставить?

Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:14 + в цитатник


вот значит сижу я дома... пью витамины... хотелось бы пойти сегодня на рисование.. надеюсь , что получится впринципе - главное чтобы я не закашливалась и бошка не болела, а так нормально. ну насморк это ничо... и завтра в школу мне просто надо пойти - исправить искусство! и ответить французкий и здать сочинение! .. короче хватит болеть - пора выздоравливать!!
эммм... живот мой себя странно ведёт.. никак не можем общий язык найти.. эмм может мне сесть на диету... потому что он как то странно переваривает.. *_*

что-то меня на Angel Sanctuary опять прёт.. может летом перечитать мангу - ото я уже забывать начела... *.*

:ninja: вот значит создала я себе ещё один дневник

Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:56 + в цитатник
вот значит создала я себе ещё один дневник, но вот здесь... не знаю правда зачем.. захотелось... этот адресс дам только ограниченному количеству людей... не хочу чтобы было как в том дневнике - знаешь, что его читают люди, которые я не хочу, чтобы читали...
а вот здесь буду писать апсолютно всё что думаю...

на сегодня я : больная, но не серьёзно - просто грипп это или простуда... но вот дома сижу...
скучаю по нему очень уже... няяя... так его люблюю...


а ещё здесь такие стёбные смайлики!!!!!!и можно аватор больше делать и есть фотоальбом и ещё много чаго*____* ееее!!

:guitar: еееееее!! вот и я!:sortir:

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:59 + в цитатник
еееееее!! вот и я!:sortir:

Первая запись

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:57 + в цитатник
эээ... а вот и я! *_*


Поиск сообщений в Kurai
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь