-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


мне плакать хочется... к нам приежает очень клёвая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oksa_LP   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:00 (ссылка)
не надо....пройди с кем-нибудь 18 летним..у мня одноклассница так на все дискотеки ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Momonochi   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 11:04 (ссылка)
ненадо прыгать 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
не надо....пройди с кем-нибудь 18 летним..у мня одноклассница так на все дискотеки ходит...


так муня ж всеравно родаки не отпустят.. они ж знают, что на такие вещи тока с 18 можно...
они у меня такие нервные...
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
Kurai, а ты их никак не можешь уговорить? у тебя же вроде сестра была? или нет? если она страшая может ты с ней пойдешь? или она у тебя такое не слушает??
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
Kurai, а ты их никак не можешь уговорить? у тебя же вроде сестра была? или нет? если она страшая может ты с ней пойдешь? или она у тебя такое не слушает??


да - она такое не переносит...
хочу подделать ученический, нооо не знаю как на это родаки отреагируют!
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 00:13 (ссылка)
Kurai, а ты бы у них так намеком спросила разрешат они тебе пойти? ну как нибудь так на прямо....у меня была знакомая ..так она как панк ходила ..у неё её половина комнаты в плакатах paparoach была завешана..зота у сетры - в Джистине Тимберлейке и всякиз нсинк! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Телепузик_По   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:46 (ссылка)
oksa_LP, eto ti pro Glistu?
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 00:06 (ссылка)
Телепузик_По, да про глисту...я про неё сразу же вспомнила..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку