-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


эта мысль меня не покидает уже неделю... : а может

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leon_Momonochi   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 18:33 (ссылка)
-_- ненадо тебе худеть ! у тебя и так классная фигура !
каваиииииииии !!!!!!!!!!!! =( я тебя люблю !
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Leon_Momonochi
-_- ненадо тебе худеть ! у тебя и так классная фигура !
каваиииииииии !!!!!!!!!!!! =( я тебя люблю !


нууу.... о.к
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 21:33 (ссылка)
Kurai, помнишь ты мне давно посылала свои фотки? на них ты обсолютно нормальная!!! о если ты очень хочешь можешь просто после 6-7 вообще ничего не есть...и тем более летом всегдя меньше есть хочется! так что так и так похудеешь! =) вот зато я знаю кому точно надо бы похудеть.........
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:14 (ссылка)

хмм.. всеравно хочу потоньше быть... да шас буду на ночь не есть.. постараюсь... ))
кому? тебе что ли?? *_* тебе ведь уже не куда худеть? скока ты весишь 45?? *__*
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:53 (ссылка)
Kurai, возьми два дня вообще ничего не ешь...ну или ешь днём а после 5 (как я) только салат...ну или вместо его 1-2 яблока..но не банан! =) мне мне! я вещу 43...но мне надо как минимум 41! вообще хочу быть 39-40! =) летом будем все это претворять в жизнь..счас надо просто силы чтобы на классике нормально заниматься и в обморок не падать!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
Kurai, возьми два дня вообще ничего не ешь...ну или ешь днём а после 5 (как я) только салат...ну или вместо его 1-2 яблока..но не банан! =) мне мне! я вещу 43...но мне надо как минимум 41! вообще хочу быть 39-40! =) летом будем все это претворять в жизнь..счас надо просто силы чтобы на классике нормально заниматься и в обморок не падать!


*______* да о.к постараюсь.... поменьше- вот шас у нас ужин будет - а я тока салат возьму ))...

а что балерины от недоедания даже в обмарок падают???
мне б хоть 55 весить... ( а 50 - это мечта!!)
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 00:19 (ссылка)
Kurai, вот и правильно! сначала трудно будет а потом уже самой кушать не захочется! ну иногда падают...просто сил совсем не остается!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку