эта мысль меня не покидает уже неделю... : а может |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Leon_Momonochi
-_- ненадо тебе худеть ! у тебя и так классная фигура !
каваиииииииии !!!!!!!!!!!! =( я тебя люблю !
Исходное сообщение oksa_LP
Kurai, возьми два дня вообще ничего не ешь...ну или ешь днём а после 5 (как я) только салат...ну или вместо его 1-2 яблока..но не банан! =) мне мне! я вещу 43...но мне надо как минимум 41! вообще хочу быть 39-40! =) летом будем все это претворять в жизнь..счас надо просто силы чтобы на классике нормально заниматься и в обморок не падать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |