-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


вот :git:значиттт... меня колбасит*____* от нового

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oksa_LP   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
хороший альбом nightwish? я вообще ничего не слушала их..=( может скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
хороший альбом nightwish? я вообще ничего не слушала их..=( может скачать?


не знаю.. просто это Метал, если ты слушаешь тока группы типа ЛП тебе может не понравиться - это немного другое... но ты можешь конечно попробовать - могу тебе на пробу прислать в аське песню например.. )
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 00:41 (ссылка)
Kurai, нет я не толкьо лп слушаю....ты мне лючше скажи самые клёвые песни и я себе скачаю на пробу! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
Kurai, нет я не толкьо лп слушаю....ты мне лючше скажи самые клёвые песни и я себе скачаю на пробу! =)


о.к вот например : wishmaster, she is my sin, 10th men down,
crownless , sleepwalker, elvenpath
очень классные песни с ноыого альбома. но их ещё пока сложно найти... Nemo, Planet hell, Siren

заценишь - скажи как тебе!!:eatcur:
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 21:29 (ссылка)
Kurai, ок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку