мне наоборот болше бы хотелось бы панком......всякие с шипами браслеты и т.п. но школа не поймет...что это за белерина такая? я когда прихоржу с маленьким черным поясом с железными штучками на меня и то так смотрят..вот недавно себе кеды купила...когда я шла у всей школы просто глаза распахивались....хотя иногда я тоже хожу как всякие девки...типа каблуки,обтягивающие джинсики т .п.