-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


сегодня мы классно погуляли... куча народу было..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oksa_LP   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
все гуляли...я одна сидела дома..=((((( хорошо наверно у вас в клубе...вообще это здорово когда у людей есть какие-то увлецения...а то они потом начинают толкьо сидеть во дворе....
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Momonochi   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 01:28 (ссылка)
я тебя тоже люблююююю !!!!!!:lu:
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
все гуляли...я одна сидела дома..=((((( хорошо наверно у вас в клубе...вообще это здорово когда у людей есть какие-то увлецения...а то они потом начинают толкьо сидеть во дворе....

ты уже выздравела?
шас такая классная погода - еадо гулять! но вот тока не бегать на физ-ре = ( мы сегодня бегали - ужассно у меня чуть голова не взорвалась!!:angrry: жаааарко*_*
а гулять действительно хорошо в компании... )) и ещё потакой погоде... эххх... было бы такое лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Leon_Momonochi


аааа!! ты меня проглатил!! вот тебе -

)))
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 21:28 (ссылка)
Kurai, уже да!хорошо у нас никакой физ-ры и трудов..представляю как париться и бегать в такую погоду..=)будем надеятся на хорошее лето..ты не знаешь какое обещают???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку