-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


пришла сегодня домой явно перезанимавшись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Падший   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:40 (ссылка)
Математика-это ужасно...)
Половину всего невозможно понять по определению,только постичь основную концепцию.Попробуй просто отвелечься.Если слишком долго думать об обыденном и надоевшем,устаешь еще больше...)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Пасиб за домашку...ммдаа...лучше бы спецкурс был...вообще не пойму:спецкурс заменили матешей,обществоведение информатикой...так и запутаться не долго...но ладно,пофиг.я наверно ко воторому приду...
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Momonochi   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:26 (ссылка)
я тоже скучаю =(......ничего завтро пятница ) *шмыг*
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение некто_Падший
Математика-это ужасно...)
Половину всего невозможно понять по определению,только постичь основную концепцию.Попробуй просто отвелечься.Если слишком долго думать об обыденном и надоевшем,устаешь еще больше...)


да - это правда , так и ссума можно сойти, если всевремя думать о математике! спасибо за совет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Пасиб за домашку...ммдаа...лучше бы спецкурс был...вообще не пойму:спецкурс заменили матешей,обществоведение информатикой...так и запутаться не долго...но ладно,пофиг.я наверно ко воторому приду...


я тоже ко второму приду=)
да Раиса сказаал, что пока она контрошу по интегралам не проверила бесполезно спецкурсом заниматься - она типо хочет контрошу проанализировать там...
не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Leon_Momonochi
я тоже скучаю =(......ничего завтро пятница ) *шмыг*


Т__Т дожить бы до завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку