пришла сегодня домой явно перезанимавшись |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение некто_Падший
Математика-это ужасно...)
Половину всего невозможно понять по определению,только постичь основную концепцию.Попробуй просто отвелечься.Если слишком долго думать об обыденном и надоевшем,устаешь еще больше...)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Пасиб за домашку...ммдаа...лучше бы спецкурс был...вообще не пойму:спецкурс заменили матешей,обществоведение информатикой...так и запутаться не долго...но ладно,пофиг.я наверно ко воторому приду...
Исходное сообщение Leon_Momonochi
я тоже скучаю =(......ничего завтро пятница ) *шмыг*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |