i am the sunand i'm the airi'm human and i |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Натка_без_ника
я согласна,что она непонятно себя ведёт,если уж она сомневается в его чувствах,то лучше будет не гадать,а поговорить с ним!
А насчёт него:говорить о любви совсем не обязательно!"не ищи смысл в словах"!не нужно говорить,что любишь,надо это доказать!
вообщем это было моё мнение,а вообще это не наше дело и не наша проьлема(если конечно она не просила о совете)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |