-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


i am the sunand i'm the airi'm human and i

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натка_без_ника   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:13 (ссылка)
я согласна,что она непонятно себя ведёт,если уж она сомневается в его чувствах,то лучше будет не гадать,а поговорить с ним!
А насчёт него:говорить о любви совсем не обязательно!"не ищи смысл в словах"!не нужно говорить,что любишь,надо это доказать!
вообщем это было моё мнение,а вообще это не наше дело и не наша проьлема(если конечно она не просила о совете)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Я,кажется,знаю о ком речь...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
я согласна,что она непонятно себя ведёт,если уж она сомневается в его чувствах,то лучше будет не гадать,а поговорить с ним!
А насчёт него:говорить о любви совсем не обязательно!"не ищи смысл в словах"!не нужно говорить,что любишь,надо это доказать!
вообщем это было моё мнение,а вообще это не наше дело и не наша проьлема(если конечно она не просила о совете)


да, насчёт слов я согласна... но если она сомневается, то действительно могла бы спросить у него. да, не наше дело... просто такая штука то, что я не хочу знать всё это впринципе , НО ОНА МНЕ САМА РАССКАЗЫВАЕТ... Я ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ.. всю инфу выкладывает... до имтивных деталей... просто интересно понравилось бы ему узать, что его девушка рассзывает своей соседки по парте о таком... странно... как буд-то она хвастается... нашла кому хвастаться...

и ваще что это я разболталась о ней... это не моё дело... я тоже иногда такая сплетница... Х_Х ужасс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку