-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


сижу на информатике...блин да она мне не нужна !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хисока   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Да, пятница - это хорошо!!! А информатика, действительно, чудовище, но учитель у нас прикольный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Хисока
Да, пятница - это хорошо!!! А информатика, действительно, чудовище, но учитель у нас прикольный!!


эхх... а у нас учительница такая дама средних лет - и она нифига не знает!*_* ужасс! и главное совершенно ничо не обьясняет , а только требует!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 00:49 (ссылка)

эхх... а у нас учительница такая дама средних лет - и она нифига не знает!*_* ужасс! и главное совершенно ничо не обьясняет , а только требует!=([/QUOTE]

Это верно=( И главное какая высокомерная!Совсем отупела от компа!
Вот у меня был учитель по информатике...=)))
когда на курсы ходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника

эхх... а у нас учительница такая дама средних лет - и она нифига не знает!*_* ужасс! и главное совершенно ничо не обьясняет , а только требует!=(


Это верно=( И главное какая высокомерная!Совсем отупела от компа!
Вот у меня был учитель по информатике...=)))
когда на курсы ходила...[/QUOTE]

*______* эххх... нам бы такого учителя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку