-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622




~не бойся ошибиться~

I can’t hold on To what I want when I’m stretched

Пятница, 13 Августа 2004 г. 01:00 + в цитатник

I can’t hold on
To what I want when I’m stretched so thin
It’s all too much to take in
I can’t hold on
To anything watching everything spin
With thoughts of failure sinking in

надоело, что у меня никогда не было собственной

Пятница, 13 Августа 2004 г. 00:35 + в цитатник

надоело, что у меня никогда не было собственной комнаты. ... я даже не могу музыку слушать нормально... я не могу колбаситься... если я тренируюсь, то кто-нить вечно прерывает или смотрит... если я хочу потанцевать, то это невозможно - нет своего угла... хочу собственную комнату... хочу там тренироваться когда хочу... петь когда хочу... танцевать когда хочу... колбаситься когда хочу... плакать когда хочу в конце концов - чтобы никто не видел этого.. хотя мало кто замечает всеравно это.

я дура... о чём я думаю... мне учиться надо , а не личной жизнью заниматься... в универ поступитть... стать человеком каким я хочу... чувствовать, что я могу что-то создать, я ведь ещ1 никто... просто пустое место...

ненавижу свой характер...

он невозможен...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 00:15 + в цитатник
он невозможен...

бесполезный день. всевремя хочется чем-то помочь..

Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:12 + в цитатник
бесполезный день. всевремя хочется чем-то помочь...

я знаю - я копризная с тобой! чуть на меня

Четверг, 12 Августа 2004 г. 02:04 + в цитатник
я знаю - я копризная с тобой! чуть на меня внимание не обратишь сразу сержусь! вот такая я ... нежно много внимания... хочу много внимания... от тебя только... блин я скучаю. хотя была 3 часа назад с тобой.

^___________^

Среда, 11 Августа 2004 г. 00:42 + в цитатник
^___________^ мииииииииииииииииииииифффффффффффффффффффка!!!!!!!!!!!

<center> <font size=+1>"Немец. Вы серьезны,

Среда, 11 Августа 2004 г. 00:26 + в цитатник

"Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков..."




Пройти тест "Какой ты национальности?"


нууу на 50%... хыы..

и таааааааааааааааааааааааааааак)) как прошли два

Вторник, 10 Августа 2004 г. 02:49 + в цитатник
и таааааааааааааааааааааааааааак)) как прошли два дня празнований!
и так;
день первый:
8 августа*_____* мне 18 лет! УУУУУУУУУУууууууууу... я взрослая ЯТТТА!
подарки от родаков, брата и сестра - альбом для рисования А3 удобный такой что можно на улице сидеть... + набор кисточек - всех номеров*_____* + пастэль 24 цвета.. тонкая... клёвая... + тачилка*_* + колькулятор с куча функций... ))) мне всё понравилось!) всё нужное)!
уборка... готовка.. няяя...
фаза вторая - знакомство моего парня с моей семьёй!*_____* когда он позвонил в дверь яещё только одевлалась.. поэтому открыли дверь ему сестра и мама *____* гыыыы.... я из комнаты слышу голоса .... думаю что они там с ним делают*___*... прихожу в комнату уже одетая.. и вижу , что и брат и папа - все разговаривают с Ним))! отмосфера хорошая - дружелюбная!)) потом родаки пошли гулять а мы в4м ели всякие вкусности и смотрели телек... всё короче клёво! после этого .. пошли купаться и Виимси! вода просто класс, но там камни острые на дне и большие и их не видно.. но это ничо. вооот... так классно было... приехала домой в 10.30... ))... няяяяя... )))

а ну да и главное - он мне подарил БОЛЬШОООООООООООООООГо плюшевого мифффку!!!!! *____________* 3 розы*______________*!!! и 3 кофточки мне его бабушка сшила*______* она швея... так красиво! класс просто!)) так рада, что ко мне так хорошо относятся)!

и так
день второй :
пикник в честь моего ДР
вечром в 6 часов (длиже в 7ми) все собрались на месте... ) Он сделал мясо, за что ему боольшооое спасибо! ... было весело .. мы ели... пили .. играл в мячь... просто бесились*__________* ... мне понравилось . было весело и я не волновалась насчёт всего этого... ))
подарки подарили тоже классные! я очень рада, что Наташа пришла тоже и надеюсь, что ей понравилось в этой компании - вроде ей не довали скучать! )) спасибо за подарок - он просто классный!!!!!!!!!!!!! )))от Натахи я получила - альбомчик с Винни Пухом и Питачком*_______* + карандашь с осликом ИА)) - это потому что мне 18 и надо что-то дарить, чтобы напоминало о детстве!!!! и ещё кружку и каваиииным совёнком, сидящим за компом и за столом.. это чтобы я пила чай за компом, чем я каждый день занимаюсь! ))) класс!!!!!!!!
от остальных я получила : лампу электрическую в нутри которой переливается крассный воск шаривами... и светит она крассным - это красиво выглядит на самом деле! + цыпочка на ногу с дельфинчиками!*____* кавай! ... от других фотоальбом с запрещённой фоткой))! талисман из Росии подруга привезла - талисман специльно для льва приносящий удачу! ) и эта прелесть была в коробочке такой красивой )) типо шкатулки мини... + открытки... ))
гыыы...)))... сидели там до 11... потом мне помогли доонести всё до дому... проводили... няяя...
было КЛАССНО! спасибо, что они все пришли!)надеюсь, что им тожже понравилось!

самый здоровский день рождение который у меня пока что был!!!!!!!!!)))
18 ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!)

гыыы... ну вот и всё.. мне 18...*________* потом

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 00:48 + в цитатник
гыыы... ну вот и всё.. мне 18...*________*

потом напишу как прошло знакомство с родаками и тп

nightmare: просто весь день сегодня тянет к тебе..

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 03:52 + в цитатник
nightmare: просто весь день сегодня тянет к тебе.. обнять теб яхочется.. поцеловать.. зарыться... а ты только весь день шутишь... и только в воде могла тебя хоть обнять...
короче ты меня очень грубо обламал.. не видел что л ичто у меня не настроение для шуток ? что я хочу чтобы ты меня поцеловал , а не одеялом ударил.. нечаянно 3 раза...


Leon: мы вместе ?
Leon: помнишь наш первый поцелуй ?.........такой быстрый и мягкий......на пляже вместе сидя
Leon: я тогда ещё не знал насколько я тебя люблю........насколько хочу быть с тобой
Leon: помнишь всякий раз когда я тебя встречаю.......твоя светящаяся улыбка
Leon: я хочу её всегда видеть Вика
Leon: всегда
Leon: пожалуйсто не плачь
Leon: ответь мне.....пожалуйсто

обидно просто... обидно...

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 03:09 + в цитатник
обидно просто... обидно...

иии тааак.. сегодня мы классно поплавали в

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 00:32 + в цитатник
иии тааак.. сегодня мы классно поплавали в Пирита)) гыыы... прыгание в воду релит)! потом вечером гуляла с Натахой в городе.. красиво там , тепло и спокойно вечером.. няям.
расписание на 2 дня :
завтар справляю ДР с родаками + в гости ЕГо))... вечером купаться... не собираюсь на свой ДР сидеть дома!)
в понедельник (ХОТЬ БЫБ БЫЛА ХОРОШАЯ ПОГОДА!) будет вечером пикник на Штромке в честь моего ДР) ... гостей уже 18 штук... ) + я... гыыы...))вооот...

короче кучу удачи мне чтобы всё это прошло удачно!*____________* воооот...
потом расспишц как что получится...*_*

гммм... не могу жить одноообразно! когда были

Суббота, 07 Августа 2004 г. 00:51 + в цитатник
гммм... не могу жить одноообразно! когда были дожди и я была каждый день у него в гостях и это иногда надоедали и хотелось пойти гулять! НО теперь когда жара и мы гуляем целыми днями тоже надоедает... иногда хочется сказать ему что-то на едине... но вокруг народ... надо стараться чтобы не было однообразно каждый день.

ммм...вчера был день не очень.. мы купались, но

Четверг, 05 Августа 2004 г. 00:04 + в цитатник
ммм...вчера был день не очень.. мы купались, но вода была холодной... а потом я на Него обиделась(,.
сегодня пол дня рисовала)) потом гуляла, а потом была с Ним... вооот....всё вроде нормально..

If I could say what I want to say I'd say I wanna

Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:28 + в цитатник

If I could say what I want to say
I'd say I wanna blow you... away
Be with you every night
Am I squeezing you too tight
If I could say what I want to see
I want to see you go down
On one knee
Marry me today
Yes, I’m wishing my life away
With these things I’ll never say

вальсировать под дождём просто

Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:16 + в цитатник

вальсировать под дождём просто восхитительно!)

эти выходные меня не було дома... я ездила на дачу

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:21 + в цитатник

эти выходные меня не было дома... я ездила на дачу к Кречету справлять День Рождение Ксюши... ну в субботу я уехала в 11 из дома.. всё утро помогала Ксюши готовить там... Он делал шашлыки на улице, но пошёл немного дождик )) но мясо всеравно получилось оооочень вкусным!! гммм... потом когда весь народ пришёл я немного полежала - устала от готовки... где-то часик, но не спала... потом мы просто тусили... в часов 9-10 мы сели есть... было куча тостов))...
часов в 12 я вышла на улицу... хотела освежиться... стояла минут 15... просто наслаждалась прохладой... потом решила, что хочу погуляться с ним конечно... решила постоять и подождать пока Он придёт за мной.. ещё минут через 5 он меня обнаружил и мы пошли гулять. прохладно, темно, свежий воздух...тиихо.. класс! болтали шли... было здорово... обожаю ночь. гулять летом. )
потом мы поздравляли именинницу... )) куча классных подарков .. куча цветов - она была рада!) часа в 2.30 - 3 (непомню)) мы пошли в баню))... она мне не так понравилась как обычно... просто парни намного выносливее меня - всевремя поливают угли... а я не могу такую жару выдерживать... потом мы с Тэрри начели мыться.. специально крикнули всем кто в бани, чтобы они не выходили или предупреждали, что выходят... неееет нашёлся один человек, которому всё по барабану ... вышел ничего не сказав.. а мы с Тэрри были полуголые... мммде... с моей стороны было много криков и вазмущений... вот придурок блин эх...
после бани... часа в 4 ели морожное*___________* ! няям нямм... мы с Ним пошли спать около 5ти... кроме нас спало не так уж много народу... большая компания сидела внизу и слушала музыку - что мешало ... хотя не очень... парни сидели рядом и за телеком играли в плэйстэйшен Т__Т вот это совсем не давало мне заснуть час где -то... эххх... ну заснула я наконец... но в 7 утрааа.эти гениии нас разбудили - всех разбудили..Х___Х ммммммдееееее... вот и считайте скока я спала))... мы позавтракали, убирались... и на 11 часовом автобусе поехали домой... в автобусе я клевала носом))...
домой не хоотелось ехать... поехали к Нему... постелили пастель и легли нормально спать..))) спали 2.5 часа... проснулись.. я пощёлкала телек.. ОН сказал, что будет ещё спать.. я выключила телек и сказал, что спать не буду... легла на другой конец кравати от него.. просто типо полежать.. типо я уже выспалась.. )) ага... конееечно... вскоре я уже начела засыпать и всётаки уткнувшись носом в его шею ещё проспала 1.5 часа)))... )) это так классно просыпаешся, а рядом Он)) ... класс!...
домой я приехала в 10... )) поела... воот шас сижу пишу этот пост и засыпаю... допишу и пойду спать!

мы с Ксюшой обсуждали на даче ещё человеческие отношения... - любовь очень сложна... надо уметь любить тоже и это сложно.. по-настоящему. после этого обсуждения (а мы долго говорили) я немного испугалась... а что если я не смогу... если что-то делаю не так.. если отношеня испортятся... решила... что просто надо стараться... и я буду !

я вспомнила этот день сегодня я не знаю почему..

Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:36 + в цитатник
я вспомнила этот день сегодня я не знаю почему...
это было в конце октября кажется... числа 20 какого-то наверное. мы ходили в кино, а после решили погулять по старому городу... мы зашли на смотровую площадку ... мою любимую... пошёл снег.. первый наш снег... я одела капюшон... выгнядело забавно... он сказал , что красиво... снег падал мне прямо на волосы... но он был мокрый и поэтому быстро таял... потом он сказал, что я похожа на снегурочку... никогда не забуду этот день...

я не знаю почему я вспомнила... может потому что скучаю по нему, а может потому что весь день идёт дождь и кажется , что шас не лето, а осень...

я не могу сидеть целый день дома, как раньше... я

Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:20 + в цитатник
я не могу сидеть целый день дома, как раньше... я много чего не могу и не хочу делать как раньше. и я этому рада... я не могу сидеть и просто ничо не делать... или заставлять себя делать то, что совсем не хочется... я не могу без него... я даже рисовать не хочу без него... один день не видимся, а мне уже тошно. блиииинннн... я скучаюююююююю.

this is not weather - this is

Четверг, 29 Июля 2004 г. 17:43 + в цитатник
this is not weather - this is KAKA!!!!!!!!!!!!!!

откуда столько воды?? из дома не выйти... хотели пойти искать подарок подруги... но при таком дожде... не могу дома сидеть.. хочется головой об стенки биться.

ещё папа говориТ,чтобы я своим занудным настроением другим не портила настроение... так что же получается я терь улыбаться должна? а может я не хочу улыбаться.

у Него в семье проблемы... не довряю я месным врачам... будь то врачи в Таллинне или в Кохла Ярве... надеюсь что всё с ней бцдет хорошо!


Поиск сообщений в Kurai
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь