-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


надоело, что у меня никогда не было собственной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твой_Заяц_Написал   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 00:38 (ссылка)
Как я тебя понимаю в этом... Нет своего мирка, где можно почти всё. Да всё! Всё что захочется! Увы. А родители на своем - зачем? Глупости Заяс не говори... - и так всегда... Бу!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Как я тебя понимаю в этом... Нет своего мирка, где можно почти всё. Да всё! Всё что захочется! Увы. А родители на своем - зачем? Глупости Заяс не говори... - и так всегда... Бу!



во во... ...
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 02:35 (ссылка)
Kurai, как я тебе тоже понимаю...обсолюбно во всем этом....моя мама уже мне год обещает свою комнаут,но я до сих пор живу с сетрой.....как хочется отдельно побыть...можно было где-нибдуь опбыть одному..но везде кто-инбудь етсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Millana   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
Kurai, всё будет хорошо... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:46 (ссылка)
Трезвые мысли!Они мне нравятся!!!Но не переживай!Всё уладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Трезвые мысли!Они мне нравятся!!!Но не переживай!Всё уладится!


^_____^ всё хорошо! просто знаешь иногда бывают неудачные дни! главное , что я ним!)) спасибо НАтаха - ты хороший заяц!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 22:33 (ссылка)
Знаю...бывает ни с того ни с сего весело или наоборот как то грузит без причины...
Аватор суперский!=)
П.С. Я тоже тебя лУблУ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку