| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Мило. Оба такие миленькие молодые существа =)
Удачки тебе!
Исходное сообщение oksa_LP
мишка и домашние тапочки...=)) так мило...здорово! =)))
Исходное сообщение SurpriZ
гыы)))
такая прелесть....![]()
Исходное сообщение Натка_без_ника
Аааааа!Вот и Миша!!!=)
Хорошая фотка!=)
Исходное сообщение oksa_LP
Kurai, конечно клёва в тапках! потом юудеш ьвспоминать..не вс же фотки должны быть модельными!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |