-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


^___________^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твой_Заяц_Написал   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 00:44 (ссылка)
Мило. Оба такие миленькие молодые существа =)

Удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 01:14 (ссылка)
мишка и домашние тапочки...=)) так мило...здорово! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 14:41 (ссылка)
гыы)))
такая прелесть....
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Твой_Заяц_Написал
Мило. Оба такие миленькие молодые существа =)

Удачки тебе!


)) спасибо!!! ))
тебе тоже удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
мишка и домашние тапочки...=)) так мило...здорово! =)))


^__________^ честно говоря я бы сняла тапки если бы заметила, что я в них.. НО так получилось даже клёвее!! )) спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение SurpriZ
гыы)))
такая прелесть....


=))) спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:30 (ссылка)
Аааааа!Вот и Миша!!!=)
Хорошая фотка!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Аааааа!Вот и Миша!!!=)
Хорошая фотка!=)


ага - тот самый волосатый грузин Миша!!))
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 02:38 (ссылка)
Kurai, конечно клёва в тапках! потом юудеш ьвспоминать..не вс же фотки должны быть модельными!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
Kurai, конечно клёва в тапках! потом юудеш ьвспоминать..не вс же фотки должны быть модельными!


хыы...да, ты права!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку