-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


я вспомнила этот день сегодня я не знаю почему..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oksa_LP   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 22:09 (ссылка)
сегодня была на улице и такое ощущение что октябрь, а не июль..холодно,сыро и дождь ещё....=(((( когда такая кака закончиться? почему у нас нет нормлаьно теплого лета? мы какие-то тут Богом забытые...я так жадала каникул во время учебного года, хотелось отдохнуть, полужать на пляже, позагорать, покупаться...а в итоге что мы получаем? за все лето 6 нормлаьных дней? из который были теплые только после 5!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
сегодня была на улице и такое ощущение что октябрь, а не июль..холодно,сыро и дождь ещё....=(((( когда такая кака закончиться? почему у нас нет нормлаьно теплого лета? мы какие-то тут Богом забытые...я так жадала каникул во время учебного года, хотелось отдохнуть, полужать на пляже, позагорать, покупаться...а в итоге что мы получаем? за все лето 6 нормлаьных дней? из который были теплые только после 5!


во во... я тоже так ждала жары! так хотела на пляж купаться... и в итоге выкупалась 2 раза... в такую погду только спать хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку