я вспомнила этот день сегодня я не знаю почему.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение oksa_LP
сегодня была на улице и такое ощущение что октябрь, а не июль..холодно,сыро и дождь ещё....=(((( когда такая кака закончиться? почему у нас нет нормлаьно теплого лета? мы какие-то тут Богом забытые...я так жадала каникул во время учебного года, хотелось отдохнуть, полужать на пляже, позагорать, покупаться...а в итоге что мы получаем? за все лето 6 нормлаьных дней? из который были теплые только после 5!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |