да врачи у нас конечно.....блин самой хочется стать врачом ,чтоюы нормлаьное что-то людым делать..у меня у мамы был перелом на пальце,так они сказали что не будут гипс делать...просто надожите повязочку ,подождите и всё само зарастет.....тепреь у мамы палец слегка кривой.....