-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622




~не бойся ошибиться~

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:10 + в цитатник
Я Пушистик Бимигот (он же гиппо-поппо-там)!
- Хорошего пушистика должно быть много! Хорошо, когда много пушистиков, которых много, ага))))
Какой вы пушистик?

эххх... завтра предстоит разговор с папой по

Среда, 28 Июля 2004 г. 23:52 + в цитатник
эххх... завтра предстоит разговор с папой по поводу того, чтобы он меня отпустил на дачу на день рождение... удачи мне!:eatcur:

^______^ гы гы гы! сегодня гуляли весь день...

Вторник, 27 Июля 2004 г. 00:43 + в цитатник
^______^ гы гы гы! сегодня гуляли весь день... прошли от города пешком до Пирита... там погуляли по пирсу... посидели на скамейках и пошли обратно пешком в город!) устала конечно , но это хорошая усталость.) было много народу... весело... толькл сегодня всё дурачилась...-)

сегодня рисовала с Тэрри в Старом городе... погода

Пятница, 23 Июля 2004 г. 23:12 + в цитатник

сегодня рисовала с Тэрри в Старом городе... погода была мрачноватой и поэтому не получились свето-тени... и ещё капал маленький дождик , когда мы уже начели рисовать акварелью. мы сели прямо на бардюр улочки спиной другд ргу и так и рисовали эту улицу в перспективе. клёво. то что у меня получилось мне не понравилось конечно, но у неё классно! надо больше рисовать так! в следующий раз мы хотим пойти на выжгород и рисовать домики сверху. ПОгуляли после этого просто по городу и рассматрели картины, которые там продают... некоторые есть действительно замечательные.. такая прорисовка деталей - терпение должно быть очень большим. много картин маслом... я бы хотела попробовать маслом... мы на рисовании не делаем... но я хотела.. хотя вроде оно очень дорогое.
а ещё у меня видино не желаемый дар к рисованию кривых линий мммде... учится учится и ещё раз учится. ноя то буду учиться!! ) воопщем хорошо порисовали.. классно )!

а вот по Нему я сегодня очень соскучилась...

*чем больше видемся, тем больше хочется

Четверг, 22 Июля 2004 г. 01:21 + в цитатник
*чем больше видемся, тем больше хочется видиться
*чем больше вместе, тем тяжелее каждый вечер расстоваться
*чем больше вместе ,тем больше скучаю
*чем больше вместе, тем больше верю в нас

просто счастлива с ним... не представляю себе жизнь без него.

<center> <font size=+1>"Вы Пайпер

Среда, 21 Июля 2004 г. 01:53 + в цитатник

"Вы Пайпер !"

Когда не стало главного источника уверенности - ты стала им. Ты руководишь, знаешь все. Ты - уверенная. Ты не теряешь надежды. Молодец!




Пройти тест "Какая Вы героиня в сериале "Зачарованные" (Charmed)?"



ваау.. как это классно!



***********
сегодня был классный день.. Я ЕГО ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!

когда случается или чуть не случилось большое

Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:01 + в цитатник
когда случается или чуть не случилось большое несчастье в семье начинаешь понемать , что нужно радоваться жизне, когда все здоровы и всё хорошо.. и не надо грузится из-за каких-то глупостей, потому что в жизне столько дерьма может быть...

вот значит проснулась я сегодня от того что живот

Суббота, 17 Июля 2004 г. 12:31 + в цитатник
вот значит проснулась я сегодня от того что живот болел - я видимо переспала на животе. у меня теперь привычячка спать на животе... постоянно переворачиваюсь даже этого не хотя. хе

вау погода вроде ничего. вчера тоже была хорошая и мы поехалди в Мяннику...эммде... воа холодная (( а я так хочу купаться. интересно где сегодня гуляем.


вчера: *сходили в кино на Человека-Паука2 -

Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:17 + в цитатник
вчера:
*сходили в кино на Человека-Паука2 - клёво!
*у родаков была типо годовщина свадьбы...еее..ммде
*покаталась вечером на роликах

сегодня я :
*успела покататься уже на роликах
*мы встречаемся в 3 .. и идём походу на карьеры, но я не буду скорее всего купаться, а только загорать... =(( - мой новый купальник ещё мокрый -я его выстирала.. придётся брать старый (( бууу...

а позавчера я по фотке нарисовала даже картинку о.О

вчера был какой-то день нескладный... я себя уже

Среда, 14 Июля 2004 г. 15:12 + в цитатник
вчера был какой-то день нескладный... я себя уже третий день хреново чувствую и не знаю что это такое - голова кружится. вот. но зато посмотрели Шрэк 2 - больше всего понравился Рус (киса) ваа*_* каваииный! мммзы...

хочу что-нить романтичного... не хочу дурачиться чегодня ваще.. хочу что-нить серьёзное и хорошое... и никаких приколов.

на улице опять дождь и не погулять.
это не летние каникулы - это осенние каникулы продолжительностью в 3 месяца!

целый день гуляли... устала что-то я)). сегодня

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 23:41 + в цитатник

целый день гуляли... устала что-то я)). сегодня год как я вступила в клуб аниме. и год как познакомилась с ним. )) Он мне сделал подарок- новый альбом NIghtwish , который мне очень нравится! )
а ещё я нафоткала старый город , море, русалку и друзей. )) это было весело. теперь буду рисовать улицы с фоток... ))удачи мне. только вот сегодня начять не удастся, потому что фотик отрубился- батарея села и терь надо ждать полтора часа пока он заредится... завтра начну рисовать надеюсь.
сегодня я не каталась на роликах - утром было так лень. но завтра хочу! )
няя... что-то я устала.пойду кушать..))

вчера мы попали под дождик и все промокли . хорошо

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 13:08 + в цитатник
вчера мы попали под дождик и все промокли . хорошо, что Он взял зонтик! но погуляли до этого классно.
хотела вчера вечером покататься с Наташой на роликах... родаки парят - вечером на Штромки много всяких компаний... зачем я тогда уже 3 года на рукопашку хожу??? эхх... ладно лучше забыть их бзики...
потом я читала Джека Лондона до 2х ночи. увлеклась. )

как я хочу сейчас поехать кататься! Наташа не отвечает ((... может она спит о.О
а... да она спала - тока что позвонила.. пойдём кататься, толлько через опл часа... гыы.. ))
а вот мой вид из окна ( я на 9м этаже)


сегодня каталась с Наташой на роликах (она на

Пятница, 09 Июля 2004 г. 20:11 + в цитатник
сегодня каталась с Наташой на роликах (она на велике) - классно было! мы проехали весь путь от Штромки почти до Какумяэ , а это километров 5)) .. классные там дорожки специально для великов и роликов- очень в каиф ехать! я очень разогналась и могла не бояться машин ... ото с моим умением тормозить я бы точно на такой скорости во что-нить врезалась(ТФУ ТФУ ТФУ) . потом мы поехали обратно на Штромку . там вода уже 16 градусов - меня уже тянет купаться, но мало кто лезит в воду. потом я приехала домой и залезла под душ*____* зыыы... няя...
потом встретилась с ним и мы гуляли в Кадриорге - кармили голубей .... вот терь я у него...

ПОЖАЛУСТА ПОГОДА -НЕ ПОРТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня был клёвый день - весь день с Ним)) !

Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:53 + в цитатник

сегодня был клёвый день - весь день с Ним)) ! погуляли классно и погода была хорошой!!! только я сегодня не покаталась на роликах+((... надеюсь завтра утром погода не подведёт!
зыы... это страшно, когда рабочие делают дом.. я живу на 9м этаже и они ремонтируют дом на своей дошечку за окном*___* ааа... блин! сегодня была дома одной, иду в комнату брата, а они за окном о.О страшно как-то .. а я с едой туда пришла.. не могу есть, когда они на меня смотрят.. ну я им музыку включила и ушла в другую комнату)) хее..

а ещё мы дигитальный фотик купили - и вот я уже успела сфоткать мою любимую полку))

доБРОЕ УТРО! вот начела я искать тут тоже

Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:08 + в цитатник

доБРОЕ УТРО!
вот начела я искать тут тоже анимэшников и даже с результатом!)) очень приятно, что есть и здесь отаку! хочу отдохнуть от наших Эваэских (так клуб называется - ЕВА)... и они от меня). кстати об аниме - я ж ДН АНгел ещё не досмотрела)) пора действовать). А ещё через месяц фестиваль, но я никого косплеить не буду т.к я боюсь))...

кстати я тут закупалась покупками и купила себе ещё каваииный партфельчик и прикрепила на него значки из садомазы... ну с Linkin Park , Evanescence и ещё со скилетиком... а терь хочу ещё мои анимэшные с Жан прикрепить... как это будет выглядеть хаа))!

после того как нарисовала все рисунки к фесту как то больше не рисовала.. шас опять хочется... только фантазии нет.

А ещё я купила первую часть ВК (Властелин колец) на английском , потому что нам на лето ззадали проситать по энглишу 100 страниц лит-ры.. любой.. нй я и выбрала.. правда в книге 500 с чем-то страниц . ну да ладно.. и это только первая часть)! но сначало мне надо дочитать Джека Лондома ...)

сегодня хотела покататься с Натахой на роликах, но брат с сестрой ушли, и родаки тоже... и меня оставили дома ждасть брата и сестру. гыыы... а погода сегодня хорошая!*________* хочу погулять на море с ним... хее..))

после вчерашнего дня с ним... начинаю чувствовать, что что-то летнее во мне просыпается... хочу жару)) КУПАТЬСЯ!!!!!! но как тут покупаешся, когда на море 14 градусов вода... хотя может она ещё нагреется))

я вернулась и теперь хочу писать нормально вэтом

Четверг, 08 Июля 2004 г. 00:38 + в цитатник
я вернулась и теперь хочу писать нормально вэтом дневнике. сделала я себе ещё один дневник(этот) потому что ЖЖ меня достал.. вернее не сам ЖЖ, он то хороший.. и мне мой нравится, но читатели... мои друзья... вот недавно поссорилась с другом просто из-за поста- я написала, а ему не понравилось - юольше он мне не друг.. вот и решила - зачем писать, чтобы меня критиковали.. пишу я для себя, а не для них...

и так начнём нормально делать записи здесь...

и так... лето... накнец-то лето! вот только погода никуда не голится.. +((.. так жаль... сегодня у меня появилось жуткое желаните купаться, но как купаться будешь, когда я сегодня каталась на роликах на Штромке и там вода 14 градусов... ужасс... и эти дожди бесят. НО зато я постоянно с НИМ)).

чувство счастья... хочу его всегда чувствовать... не хочу ссориться.. обижаться... когда обиделась на НЕГО сразу чувства все притупились... не надо никогда ссориться! пожалустаааа)

Среда, 30 Июня 2004 г. 22:26 + в цитатник


олько что не могла успокоиться... плакала сестра

Суббота, 12 Июня 2004 г. 22:48 + в цитатник
олько что не могла успокоиться... плакала сестра успокаивала.. а всё почему? нет - у меня (Тфу тфу тфу) всё хорошо! но вот НЕЛЬЗЯ мне ОДНОЙ , перед манитором, с хорошим стерио звуком смотреть такие фильмы как Троя!! фильм офигительно классныЙ! реалистичный... как там показывают чувства героев. любовь, честь, власть... но мне просто нельзя одной смотреть такие фильмы... самый мой любимый герой - Гектор умер... вопщем я не понемаю как его жена могла дальше жить... просто это так ужассно...
Брэд Пит реально дрался .. такая техника.. такие быстрые движения мечём .. и без страха, без колебания.. наверное войны раньше так и делали... вернее так и учились делать.. убивать без колебания, без страха.. быстро чётко...

воопщем я пошла успокаиваться... кто читал этот брЭд - не обращаете внмания... это я под всечатлением!

п.с - а ещё я сегодня посмотрела Ван Хелсинга ... клёво )

Ааааааааааааааа.. гармоны - это самое большое зло

Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:26 + в цитатник
Ааааааааааааааа.. гармоны - это самое большое зло на планете!!!!!! точно.

как же я устала всётаки:frown:

Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:34 + в цитатник
как же я устала всётаки


Поиск сообщений в Kurai
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь