-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


когда случается или чуть не случилось большое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Louna_ANGEL   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 03:31 (ссылка)
Когда случается что-то плох всегда задумываешься...
А было ли всё так ужасно?..

На себе испытала...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Louna_ANGEL
Когда случается что-то плох всегда задумываешься...
А было ли всё так ужасно?..

На себе испытала...


да.. совершенно верно. начинаешь думать - а стоило ли переживать из-за всяких мелочей... просто понемаешь сразу, что все эти проблемы по сравнению с этой были мелочами!

Слава Богу, что нашу семью это несчастье обошло всёже стороной и только немного задело... но всеравно испугалась и подумала, что когда всё хорошо надо больше радоваться жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
Xelinia   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:28 (ссылка)
Так и жить легче...)
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 22:18 (ссылка)
а что случилось? что-то серьезное?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
а что случилось? что-то серьезное?


всё обошлось! всё закончилось хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку