сегодня был клёвый день - весь день с Ним)) ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любящая_дождь
Гы, у меня такие же расскраски Сейлормун... А чем вы вообще в этом клубе занимаетесь?
Я вот давно хочу спросить, на фотке, котороя у тебя в одном из постов, ты или нет?
Исходное сообщение Любящая_дождь
Гы, у меня такие же расскраски Сейлормун... А чем вы вообще в этом клубе занимаетесь?
Я вот давно хочу спросить, на фотке, котороя у тебя в одном из постов, ты или нет?
Исходное сообщение Otaku_sanctuary
Kurai, мне не ловко у тебя просить, но... Тебе не трудно заехать за мной в воскресенье, чтобы показать мне, где находится этот парк?
А аниме - фестиваль в вашем клубе?
(Любящая_дождь)
Исходное сообщение Otaku_sanctuary
Kurai, объясни мне пожалуйста на счёт платы за пребывание в клубе... Не могу понять... А ты сама давно в этом клубе и нравится ли тебе там?
Исходное сообщение oksa_LP
Kurai, такие знакомые разукрашки..у меня такие до сих пор хранятся....ещё какой-то альбом для наклеек тоже сейлормун! =) таких плаката с лп у меня почему-то дома 2...=) так смешно....=))) я не могуююи такая ьаночка красная на которой браслет висит у меня тоже есть! =) и браслет у меня есть..толкьо он не такой большой! =)))) смешно....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |