-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


сегодня был клёвый день - весь день с Ним)) !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любящая_дождь   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Гы, у меня такие же расскраски Сейлормун... А чем вы вообще в этом клубе занимаетесь?
Я вот давно хочу спросить, на фотке, котороя у тебя в одном из постов, ты или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Momonochi   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Любящая_дождь
Гы, у меня такие же расскраски Сейлормун... А чем вы вообще в этом клубе занимаетесь?
Я вот давно хочу спросить, на фотке, котороя у тебя в одном из постов, ты или нет?


ну клуб многие используют как прокат дисков и кассет с аниме.. у нас их куча... и обмениваемся дисками друг с другом... говорим об просмотрином аниме....
вот в августе намечается аниме фестиваль у нас в Таллинне))! там будет конкурс рисунков + косплеи + караоке на Японском и т.п .

да это я =)) и ещё на этот пост есть комменты и так ещё мои фотки - посмотри))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Любящая_дождь
Гы, у меня такие же расскраски Сейлормун... А чем вы вообще в этом клубе занимаетесь?
Я вот давно хочу спросить, на фотке, котороя у тебя в одном из постов, ты или нет?


то, что ниже я написала - просто в гостях у друга - написала тебе ответ на комментарий, а потом тока понела, что зашла в дневник под его ником!)) ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Otaku_sanctuary   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Kurai, мне не ловко у тебя просить, но... Тебе не трудно заехать за мной в воскресенье, чтобы показать мне, где находится этот парк?
А аниме - фестиваль в вашем клубе?
(Любящая_дождь)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Otaku_sanctuary
Kurai, мне не ловко у тебя просить, но... Тебе не трудно заехать за мной в воскресенье, чтобы показать мне, где находится этот парк?
А аниме - фестиваль в вашем клубе?
(Любящая_дождь)


а где конкретно ты живёшь.?.. я могу не знать этой улицы... может мы встретимся у Каубамая? - парк рядом! (тогда ещё вопрос - как ты выглядишь и сколько тебе лет?) вот кстати сайт клуба.. там есть устав.. и тп..
http://www.hot.ee/evanime/

вапще фестиваль устраивает наш клуб и анимэшники из Нарвы - проходить будет в каком-то здании - арендовать будем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Otaku_sanctuary   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Kurai, объясни мне пожалуйста на счёт платы за пребывание в клубе... Не могу понять... А ты сама давно в этом клубе и нравится ли тебе там?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Otaku_sanctuary
Kurai, объясни мне пожалуйста на счёт платы за пребывание в клубе... Не могу понять... А ты сама давно в этом клубе и нравится ли тебе там?


понимаешь плата - это только если ты член клуба - а им быть не обязательно... для вступления платишь 100 крон, а потом каждуый сезон (3месяца) платишь кажется 50 крон, но я не помнб точно т.к я не плачу - эти деньги надо платить если ты хочешь брать диски и кассеты но я их не беру - мне хватает. Ты можешь прити туда - тебе обьяснят.

я уже год - вернее в понедельник будет как год. Мне нравится многие люди, но с некоторыми я недавно очень поссорилась. мне нравится, когда у нас разные меронприятия... и вот то, что фестиваль будет.
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 02:05 (ссылка)
Kurai, такие знакомые разукрашки..у меня такие до сих пор хранятся....ещё какой-то альбом для наклеек тоже сейлормун! =) таких плаката с лп у меня почему-то дома 2...=) так смешно....=))) я не могуююи такая ьаночка красная на которой браслет висит у меня тоже есть! =) и браслет у меня есть..толкьо он не такой большой! =)))) смешно....
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 02:41 (ссылка)
игтальный фотик это очнеь хорошо!!!! я тоже хочу..уже папе заказала..=)))) прикол у нас когди швы на дома заделавали, у этой дощечки оторвалась с одной стороны веревка..и там мужик висел на ней....где-то на этаже 7.....у него там все свалилось...короче смотреть так страшно было, но все закончилось благополучно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
Kurai, такие знакомые разукрашки..у меня такие до сих пор хранятся....ещё какой-то альбом для наклеек тоже сейлормун! =) таких плаката с лп у меня почему-то дома 2...=) так смешно....=))) я не могуююи такая ьаночка красная на которой браслет висит у меня тоже есть! =) и браслет у меня есть..толкьо он не такой большой! =)))) смешно....


здорово! а у меня альбом с наклейками тоже есть! хыыы... а такой плакат один), но мне нравится. а другие пока не повесила. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку