-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


как же я устала всётаки:frown:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oksa_LP   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:59 (ссылка)
я тоже...я уже просто из последних сил держусь! какие-то запасы остались..мне придется все лето восстанавливатся!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
я тоже...я уже просто из последних сил держусь! какие-то запасы остались..мне придется все лето восстанавливатся!


ага! ну мне то осталось только собрать побольше сил на практику по рисованию на слеующей недели - всю неделю по 4.5 часов в день*__________* , но зато потом я отдыхаю!! только тренировки, но они не обязательны , только для желающих и там будут повторять то, что я знаю... эхх... пойду ко я спать!! у меня уже храническое недосыпание! ((
а у тебя когда конец учёбы? после экзаменов?
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:40 (ссылка)
Kurai, экзамен по балету 7...но потом мы вроже ещё будем учится...т.к. у нас ещё характерный танец будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку