Гертов мой тоже любимый герой! такой клёвый! самый урод в фильме- это ХИТРОЖОПЫЙ Одиссей..я его просто тепреь ненавижу..сама не знаб за что !! я ещё когда читала Одиссею хотела чтобы он домой вернулся..тепреь я думаю лучше ыб он сразу с море утоныл!
я попозже Хелсинга посмотрю..а вообще нормальный фильм?