-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 08:05 + в цитатник

Вещи, которые есть только в постсоветских странах...

Суббота, 16 Марта 2013 г. 23:03 + в цитатник

Вот уж не подумал бы что веников, березового сока, кедровых орешков  и гречки нет больше нигде...
А что, семечки и вправду только у нас так массово употребляют?
:-)



Смотреть и читать дальше... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 16 Марта 2013 г. 07:02 + в цитатник




@kukmor:
07:01:43 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/999131.html
15:25:44 Как развить блогосферу разумную http://l-a-m-p-a.livejournal.com/297987.html
17:08:03 Здравствуйте, я - безалкоголик! :-)) http://kukmor.livejournal.com/830169.html
18:57:10 Про большое путешествие и отважную девушку... http://darbabay.livejournal.com/55661.html
20:05:06 ЕЕЕЕЕ!!! ГООЛ!!! #АКБАРС #Казань выиграл третий матч подряд у Салавата #Уфа! :-) #хоккей #кхл

23:01:49 Вещи, которые есть только в постсоветских странах...… http://kukmor.livejournal.com/999253.html


23:18:18 Лед Байкала! http://kukmor.livejournal.com/388904.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 15 Марта 2013 г. 12:06 + в цитатник




@kukmor:
12:06:39 Хочу снова в горы! :) http://twitter.com/kukmor/status/31...6927744/photo/1
15:59:32 Круть) А #Рубин #Казань будет играть с #Челси в 1/4 финала :) #ЛигаЕвропы

16:52:09 Почему все хотят офис в центре http://gaskar.livejournal.com/35025.html #Казань


17:02:32 а на каком стадионе будет проходить матч #Рубин - #Челси 11 апреля? #Казань #ЛигаЕвропы

Поездка в горы. Красотища и ветрище!

Четверг, 14 Марта 2013 г. 10:03 + в цитатник

Горы всегда удивляют. В этот раз они решили сделать поездку по Аргунскому ущелью более экстремальной. И наслали на нас ветер. Нет не так) ВЕТЕР!
Под таким ветром я и в степи мало гулял или в городе.
А уж в горах это еще то приключение оказалось!  Но об этом подробнее в конце поста
А сначала было ясное небо, яркое солнце, горы на горизонте и мы рано утром выехали из Грозного...

Горы Чечни, Грозный, фотография, Аксанов Нияз, kukmor of IMG_2749

Смотреть и читать дальше... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 14 Марта 2013 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:46 Поездка в горы. Красотища и ветрище!… http://kukmor.livejournal.com/997777.html
10:26:48 Поездка в горы. Аргунское ущелье. Красотища и ветрище! http://kukmor.livejournal.com/997777.html #groznytour
14:00:23 Всё опять пойдёт по кругу… http://babkin-k.livejournal.com/150318.html
15:02:09 Пока мы тут плюшками балуемся...… http://kukmor.livejournal.com/998235.html
17:24:39 По ком «стучат» «Известия»?… http://kukmor.livejournal.com/998505.html
17:55:44 Сталактитовая пещера Сорек (Авшалома). Израиль http://grimnir74.livejournal.com/347607.html
18:03:22 Дырка в небесах… http://leavingornot.livejournal.com/14198.html
23:09:05 По ком «стучат» «Известия»? http://kukmor.livejournal.com/998505.html
23:12:24 Саааамый большой аквариум в России! http://ksyu-shechka.livejournal.com/188705.html
23:12:53 По чайку? http://ksyu-shechka.livejournal.com/216739.html

23:24:24 ГООООЛ!!!! 2-0! в матче #Рубин #Казань --- #Леванте #Испания !!!


23:32:17 Поздравляю #Рубин #Казань с выходом в 1/4 финала #ЛигаЕвропы !!! %-) #футбол #спорт

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 13 Марта 2013 г. 08:54 + в цитатник




@kukmor:
08:54:02 С уроков жизни не сбежишь! http://ksyu-shechka.livejournal.com/218410.html
09:02:20 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/996739.html
11:01:11 Трансформер - смартфон<=>планшет. Думаете нереально?… http://kukmor.livejournal.com/996880.html
15:32:46 Почему у меня СК такой маленький, хотя друзей у меня несколько тысяч? http://tritankista.livejournal.com/205418.html
19:19:36 еее!!! #АкБарс #Казань победил! :))) теперь в серии с СалаватЮлаев Уфа ничья) АкБарс Чемпион!!! #спорт
21:00:07 Четыре зеркалки снимают процесс стройки на протяжении 3-х лет, 365 дней в году, 24 часа в сутки...… http://kukmor.livejournal.com/997220.html

21:05:22 Четыре зеркалки снимают процесс стройки стадиона на протяжении 3-х лет, 365 дней в году, 24 часа в сутки http://kukmor.livejournal.com/997220.html #Казань


00:34:07 - Ало, это Internation World SMM digital group? - (шепотом) Да - А почему шепотом? - Я на математике.… http://kukmor.livejournal.com/997526.html

Как я побывал на первом тестовом соревновании в прибрежном кластере Зимней Олимпиады Сочи 2014

Вторник, 12 Марта 2013 г. 21:04 + в цитатник

Здесь вы увидите фотографии пяти строящихся стадионов и посмотрите изнутри на Дворец Зимнего спорта "Айсберг", где я впервые вживую наблюдал соревнования по фигурному катанию 8 декабря 2012-го года.
Очень красивый вид спорта! По телевизору это оценить сложнее. Но и переживаешь сильнее, когда спортсмены падают (первый пост с места событий в тот же день, с видео выступлений здесь)
И, конечно, любопытно было увидеть знаменитые Сочинские стройки. С Айсберга их было видно как на ладони. Попозже я сделаю отдельный пост про олимпийские стройки, котоые удалось увидеть в декабре.
:-)

Сочи2014, Sochi2014, Айсберг, фигурное катание, Аксанов Нияз, фотография, kukmor of IMG_6335

Смотреть и читать далее.. Всего 44 фото... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:19 + в цитатник




@kukmor:
12:19:00 Для всех, кто знает, что такое недостижимая МЕЧТА, http://ege-vika-vl.livejournal.com/164861.html
13:05:54 Из онлайна в офф-лайн и обратно.… http://kukmor.livejournal.com/996153.html
14:16:32 Светомузыка стадиона Шайба в Сочи: http://youtu.be/lGy24hRUzQw?a via @YouTube
14:41:13 I'm at Кукмор (Кукмор, Республика Татарстан) http://4sq.com/16omQoh

21:01:53 Как я побывал на первом тестовом соревновании в прибрежном кластере Зимней Олимпиады Сочи 2014… http://kukmor.livejournal.com/996446.html


21:31:41 Как я побывал на первом тестовом соревновании в прибрежном кластере Зимней Олимпиады Сочи 2014 http://kukmor.livejournal.com/996446.html #sochi2014 #russia

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 15:23 + в цитатник




@kukmor:
15:22:35 Блогомарафон \"Городской маршрут Петербурга\". Правила. http://blogomarathon.livejournal.com/2459.html
16:29:08 Да не знал я, что это уборщик. Думал обедать пора.… http://kukmor.livejournal.com/995798.html

17:23:51 А вы пользуетесь нелегальным такси?… http://kukmor.livejournal.com/996012.html


19:56:56 Блог-тур по Чечне. День третий - поездка в горы. (53 фото) http://radioman07.livejournal.com/455564.html #groznytour

Каменоломни в горах Чечни

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 19:26 + в цитатник

Любопытный карьер обнаружили в горах.
Камни спускаются по трубе и уже внизу загружаются в самосвалы.
Даже проехав еще пару километров и остановившись в селе Зоны, где оказывается снимался знаменитый фильм «Свой среди чужих, чужой среди своих» - мы отчетливо слышали грохот спускаемых по трубе камней...

Resize of IMG_2777

Смотреть дальше... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 09:03 + в цитатник




@kukmor:
09:02:12 Доброе утро! Там на неведомых Кукморских дорожках...… http://kukmor.livejournal.com/995231.html
09:25:51 I'm at Ж/Д станция Кукмор (пгт. Кукмор, Татарстан) http://4sq.com/15FeirJ

16:36:01 Красавцы наши мужики в биатлоне! Победа!!! :-) #биатлон #сочи #спорт #russia
16:37:47 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! #Рубин #Казань - #Зенит #spb 1-0 !!! #groznytour
18:04:10 Поздравляю #Рубин с победой наАхматАрене! над #Зенит Неделю назад по этому полю прошлись какраз в Грозном #groznytour http://twitter.com/kukmor/status/31...2201729/photo/1
19:01:10 Каменоломни в горах Чечни… http://kukmor.livejournal.com/995581.html
19:25:08 Вот какие оказываются есть Каменоломни в горах Чечни http://kukmor.livejournal.com/995581.html #groznytour

20:07:12 да) всем нам очень понравилось на #groznytour… http://kukmor.livejournal.com/99558...2365&#t69882365


22:27:56 Даниэль Ольбрыхский: «С Высоцким мы вместе так и не снялись …» http://k-markarian.livejournal.com/110217.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 09 Марта 2013 г. 14:51 + в цитатник



@kukmor:
14:51:02 подробный рассказ о наших похождениях в Грозном :) #groznytour http://radioman07.livejournal.com/454502.html

16:17:33 Народ в Кукморе любит кататься на горных лыжах http://instagr.am/p/Wou8MAFXjQ/


20:58:43 шикарные девушки и фотографии! :-)… http://romansheyn.livejournal.com/201587.html?thread=1432435&#t1432435

[Windows 7] меняем картинку приветствия и ставим любую фотографию по вкусу...

Пятница, 08 Марта 2013 г. 20:02 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 08 Марта 2013 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:37 Дорогие читательницы! С 8 марта! :-)… http://kukmor.livejournal.com/994671.html
14:37:21 У хорошего человека сегодня сын родился! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://xacanoff.livejournal.com/485046.html #Казань @dendd_ru

19:15:53 Судья реальный баран!!! в первом матче #АкБарс #Казань - #Салават #Уфа


20:01:37 [Windows 7] меняем картинку приветствия и ставим любую фотографию по вкусу...… http://kukmor.livejournal.com/995014.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 07 Марта 2013 г. 09:51 + в цитатник




@kukmor:
09:50:44 Гостиница в которой мы жили в Грозном и мечеть, оставившая самое сильное впечатление от поездки #Groznytour #Казань http://twitter.com/kukmor/status/30...6429824/photo/1
11:46:20 Бар под названием "Дорогая, я перезвоню..."… http://kukmor.livejournal.com/994223.html
11:54:48 Мультик - я валялся! :)… http://mamonino.livejournal.com/325...53783&#t7053783
11:55:06 Усатые синицы. Этот вид необычайно красивых птиц в наш… http://e-polonskiy.livejournal.com/...85377&#t2085377
13:15:11 Мама. В Иерусалиме, Вифлееме, Каире, Гизе, Шарме! Красота! Ани! http://kukmor.livejournal.com/757213.html #Казань
17:44:04 Жизнь - удивительно относительна! http://ksyu-shechka.livejournal.com/216095.html

20:23:14 Блогтур в Чечню: Итоги #groznytour #Казань… http://boy-from-grozny.livejournal....49245&#t1049245


20:36:47 подробнее про современную Чечню… http://diosa-gusto.livejournal.com/56545.html?thread=732129&#t732129

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 06 Марта 2013 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:40 Доброе утро! Уже снова скучаю по горам ;-)… http://kukmor.livejournal.com/993244.html
13:14:23 4 миллиарда на ёлочки… http://sviridov-ilya.livejournal.com/35622.html
13:17:37 новый марс.жж.рф в #Казань… http://marsel.livejournal.com/11193...ead=5817&#t5817
13:26:30 «Затянуть в паутину»… http://kyz-niza.livejournal.com/227...03094&#t1903094
14:07:11 Как казанские блогеры всю Россию пометили… http://dendd.livejournal.com/90788.html
14:13:55 Как казанские блогеры всю Россию пометили #Казань… http://dendd.livejournal.com/90788....24740&#t1624740

19:07:10 Овощи и государство… http://babkin-k.livejournal.com/148240.html


20:45:50 Как удивить 8 Марта! http://magmens.com/2013/03/06/kak-udivit-na-8-marta.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 05 Марта 2013 г. 06:57 + в цитатник




@kukmor:
06:57:08 I'm at м киевская http://4sq.com/XHYh0M

09:24:56 А вот чем я занимался в Ингушетии http://business-gazeta.ru/article/76199/ #Казань
12:41:48 I'm at Казань (Казань) http://4sq.com/YKSYLd

18:28:30 понравился мне капсульный отель Sleepbox… http://olegfreedom.livejournal.com/...2044&#t56572044
18:49:08 Красивые украшения!… http://ksyu-shechka.livejournal.com...7224&#t10887224

19:08:43 Бронебойными поленьями - пли!… http://kukmor.livejournal.com/992983.html


00:09:12 отличный фотоальбом!… http://ksyu-shechka.livejournal.com/214737.html?thread=10889169&#t10889169

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 05 Марта 2013 г. 06:57 + в цитатник
@kukmor:

06:56:55 I'm at вагон метро http://4sq.com/ZbQ1UQ

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 10:14 + в цитатник




@kukmor:
10:14:24 Подарки, т.с. с фантазией...… http://kyz-niza.livejournal.com/225...66649&#t1866649
12:00:30 Добрый день! "Он улетел, но обещал вернуться"(с) :-))… http://kukmor.livejournal.com/992765.html
12:02:09 "Он улетел, но обещал вернуться" ;-)) http://kukmor.livejournal.com/992765.html #Groznytour
13:10:39 Выезжаем из Чечни.Живыми и здоровыми;) С желанием вернуться!Спасибо организаторам #Groznytour и всем кто на нем был! http://twitter.com/kukmor/status/30...6296064/photo/1

15:25:29 I'm at Аэропорт Магас имени героя России Сулумбека Осканова http://4sq.com/XEvzxV


19:35:33 А что происходит в Аэрофлоте: то Боинг сломался в полете, то ребенка в совет директором… http://nikitskij.livejournal.com/184407.html


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 83 82 [81] 80 79 ..
.. 1 Календарь