-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 14 Ноября 2012 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:25 Доброе утро! Луговые виражи. http://kukmor.livejournal.com/927252.html
11:07:33 Писающий мальчик. http://kukmor.livejournal.com/927507.html
12:40:37 поэтапно перейти к отмене визового режима для жителей http://judge24.livejournal.com/1946...620144&#t620144
14:15:56 Дайте порулить сельским хозяйством! http://babkin-k.livejournal.com/120145.html
14:22:28 Спасибо РИА Новости http://sv-bob.livejournal.com/459908.html

20:13:56 А вы уже поставили зимнюю резину? Если да, то какую? http://kukmor.livejournal.com/928022.html


22:39:02 Быдло на тротуарах и газонах http://victorprofessor.livejournal.com/224457.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 13:24 + в цитатник




@kukmor:
13:23:51 Резали нас в трамваях, режут и резать будут, пока... http://sterligov.livejournal.com/45921.html
19:02:04 Страшная сила фармацевтики http://kukmor.livejournal.com/926390.html
19:08:16 Петиция Р.Н. Минниханову по второй линии казметро #Казань http://gaskar.livejournal.com/24274.html
19:10:52 Петиция Р.Н. Минниханову по второй линии казметро http://gaskar.livejournal.com/24274.html
19:20:47 был в Махачкале в мае летал на ЮТэйр если не ошибаюсь в http://alware.livejournal.com/10894...236946&#t236946
19:48:30 13.11. Прочитавший пусть не говорит, что не видел. Потому что видел. А они — никогда не увидят. http://aptukkaev.livejournal.com/754458.html
19:52:07 #Казань Давайте фотовыставку блогеров организуем? http://udikov.livejournal.com/1235290.html #фото
20:07:42 В любых отношениях наступает момент, когда один решает, что пора вести себя как обычно, а вторая недоумевает, почему он стал таким мудаком.
21:02:00 Кот и хомяк. :-)) http://kukmor.livejournal.com/927099.html
21:07:46 http://surfingbird.ru/surf/b9Dle53DD
21:55:14 Ржачная история :-) http://kukmor.livejournal.com/927099.html

22:49:12 Из Португалии в Испанию или один день моей жизни... http://murchik007.livejournal.com/7...09024&#t6409024


22:50:39 #Казань Рустем Хасанов: "В нашем магазине есть только кнопки "попросить" и "подарить" http://letidor.ru/article/rustem_khasanov_v_nashem_magaz_31018/ http://dendd.livejournal.com/40339.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:15 Доброе утро! Заборчик. http://kukmor.livejournal.com/925260.html
10:01:39 В копилку полезных сайтов http://kukmor.livejournal.com/925540.html
13:30:04 Как я пересёк #Казахстан http://sudzuky-dima.livejournal.com/1184.html
14:02:02 <<Мечты сбываются>> (с) http://kukmor.livejournal.com/925909.html
14:33:50 жизни надо учиться у детей http://ksyu-shechka.livejournal.com/179338.html

15:49:44 отличная традиция! сразу захотелось отправить кучу открыток) ну и получать приятно очень наверно :-) http://moscowlondon.livejournal.com...3393&#t21403393


16:06:29 волшебство! http://kukuksumushu.livejournal.com/116683.html?thread=9136331&#t9136331

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 15:01 + в цитатник



@kukmor:
15:01:10 Отжимания) http://kukmor.livejournal.com/924723.html

19:51:08 пикабу такое пикабу) " Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?"


00:01:36 Лучший водитель грузовика! http://kukmor.livejournal.com/925065.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 13:28 + в цитатник




@kukmor:
13:28:11 ПОМОГИТЕ! И эти люди работают с больными детками и детками - инвалидами. http://mrschaos.livejournal.com/65255.html
20:18:10 <<Из-за вас умирают Москвичи...>>(с) http://kukmor.livejournal.com/924465.html
20:26:45 \"Из-за вас умирают Москвичи...\" (с) http://katya-turtseva.livejournal.com/17659.html #msk #Казань
21:16:03 \"Из-за вас умирают Москвичи...\" (с) http://katya-turtseva.livejournal.com/17659.html

23:15:53 мне кажется совсем не важно тут кто этот врач по город http://kukmor.livejournal.com/92446...6193&#t65126193


23:41:25 http://surfingbird.ru/surf/b8C.eB639


Понравилось: 1 пользователю

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 09:02 + в цитатник




@kukmor:
09:01:35 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/923798.html
10:33:26 Ребенок идет мимо стадиона,читает"Бы-стрее,выше,силь-нее".Потом замолкает и выдает:"СО-С-НИ.Мама,а что это значит?"смотрю и вижу-SOCHI 2014"
10:37:17 Пятикласснику Валере пришлось прервать обучение в школе, потому что подошла его очередь в детский садик
10:41:45 почему Вы не замужем?я хочу,чтобы он был особенный.Чтобы его интересовало не мое тело,деньги,связи..а моя ДУША!понимаете,что хотите дьявола?
11:58:26 :-))) http://niaz-aksanov.ya.ru/25520
13:00:22 Секрет бобра. Чота ржу) http://kukmor.livejournal.com/924103.html

13:22:17 итоги недели http://dendd.livejournal.com/38959.html я горжусь что в #Казань есть эти люди! :-)


14:13:56 Хиджабы, Ткачев и церковь в космосе http://partyadela.livejournal.com/26550.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:01:28 Доброе утро! Вид с перевала Шумак (2750м) http://kukmor.livejournal.com/922511.html
08:28:48 #Казань сверху. Красивые фотографии #kazan http://kukmor.livejournal.com/922188.html
08:31:33 http://surfingbird.ru/surf/b7Jw9381A
10:01:44 Камеронские горы – путешествие в историю (the Cameron Highlands – A walk through history) http://kukmor.livejournal.com/922627.html
10:54:47 Покупайте батарейки "Дети Прокурора"! - "Дети Прокурора" - сядут не скоро.
12:03:08 Цветочный горшок для блогера? :) http://kukmor.livejournal.com/923001.html
13:55:18 Крепость Кенигштайн, скалы Бастай и замок Штольпен. http://vyatich.livejournal.com/2703...82468&#t1982468
14:13:18 Новая пчёлка http://babkin-k.livejournal.com/116751.html
16:14:29 Несвижский замок - родовое гнездо Радзивиллов http://mr4ex.livejournal.com/24923....165979&#t165979
23:12:23 ОБЕЩАННЫЙ МИНЕТ-ОНЛАЙН http://getera-frina.livejournal.com/22505.html
23:31:16 Третье января... http://kukmor.livejournal.com/923469.html
23:36:29 блог добрых психиатров http://dpmmax.livejournal.com/17159...4765&#t35154765

23:48:26 http://surfingbird.ru/surf/b7MB0081a


00:14:56 *ржу http://bsitnikov.livejournal.com/690560.html?thread=24955776&#t24955776

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 07 Ноября 2012 г. 08:02 + в цитатник
@kukmor:

08:01:41 Доброе утро! Камчатка. Тихий час Великанов. http://kukmor.livejournal.com/921992.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:45 Доброе утро! Алтай. Озеро Куйгук. http://kukmor.livejournal.com/921088.html
10:45:34 Рим с крыши Базилика святого Петра в Ватикане! http://nasedkin.livejournal.com/313...97689&#t1797689
12:14:44 Как омичи по Мосфильму ходили http://avpupkoff.livejournal.com/37...34548&#t2634548
18:01:04 Решаем экологический вопрос цивилизованно http://kukmor.livejournal.com/921507.html
18:18:02 Все послы ЖЖ (в хронологическом порядке по назначению). http://kukmor.livejournal.com/78649.html
18:47:22 Я теперь использую LinkedIn и у меня есть профессиональный профиль. Присоединяйтесь к моей сети. http://lnkd.in/YU9CNi #in
20:28:02 золотые слова! #neforum http://personagrata-me.livejournal....425262&#t425262
20:53:54 Составляем общий список номинантов на музыкальную пре http://brazilnatal.livejournal.com/...5796&#t44055796
21:13:24 Ночью в Александровском парке. Снег. Питер. http://meteo.livejournal.com/50510....498510&#t498510
21:43:25 вот что Таиланд с послами жж делает :-)) http://mumuka.livejournal.com/586237.html
23:17:23 Деревенские раздумья. Привести в порядок мысли http://panarina-nadya.livejournal.c...249402&#t249402
23:25:00 фотографии http://meteo.livejournal.com/49833....503977&#t503977

00:06:37 Сила божья. http://kukmor.livejournal.com/921810.html


01:54:01 это все грустно http://radulova.livejournal.com/2808516.html?thread=294087108&#t294087108

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 09:01 + в цитатник




@kukmor:
09:01:23 Доброе утро! За облаками... http://kukmor.livejournal.com/920104.html
10:34:11 В Москве прошел конкурс красоты...нет, #neforum http://boy-from-grozny.livejournal.com/42264.html
11:16:04 http://surfingbird.ru/surf/b6F901e32
11:21:27 хорошо сказал http://russkiy-malchik.livejournal.com/239352.html
12:00:38 Всем пикабу :)) http://kukmor.livejournal.com/920388.html
12:34:51 Как через блог оказаться в Космосе и в Кремле http://evakutsueva.livejournal.com/...87075&#t2987075
12:36:16 всем порекомендую посмотреть :) http://e-board.livejournal.com/1550...03140&#t1003140
15:45:37 Розовая Москва http://hrum-rum.livejournal.com/225103.html
18:41:56 Итог того что обо мне написали оффлайн-е СМИ в #Казань начали подходить жители дома и просить написать про двор и навести порядок Ямашева/85
19:02:23 офисная ЖЖизнь замечательных людей http://ramka-07.livejournal.com/363...95711&#t8095711
19:03:52 Записки Нефорумной Рамки #neforum http://ramka-07.livejournal.com/364...95956&#t8095956
20:01:31 Эпик фэйл. Мост-призрак за 600 млн.руб. http://kukmor.livejournal.com/920972.html
20:17:55 на фото археологи стояли с рейками по колено в снегу,я удивлялся.С годами я понял, что это неустранимая проблема http://ilya-abramov-84.livejournal.com/59475.html
20:19:48 Моя работа: Банк стволовых клеток в Ханты-Мансийске. http://glagolas.livejournal.com/68336.html

20:26:02 Снегопад утих. Сосновый бор замер облепленный снегом с http://ilya-abramov-84.livejournal....340216&#t340216


20:44:18 #нефорум блоггеров, препати, Долька-бар... http://koyrakh.livejournal.com/1447863.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 11:08 + в цитатник




@kukmor:
11:08:18 сердитые козы, пьяные старики, медицинские банки. http://syiroejkina.livejournal.com/...78718&#t4778718
12:34:11 Пикабу))) http://niaz-aksanov.ya.ru/25393
13:01:19 В Африке открыли Макдональдс... http://kukmor.livejournal.com/919699.html
16:09:57 СУПЕР!!!! посмотрите) http://ksyu-shechka.livejournal.com/172346.html
16:55:16 гениальный прогноз погоды http://prosto-vova.livejournal.com/...5356&#t26235356

20:01:39 Стереотипы такие стереотипы... http://kukmor.livejournal.com/919866.html


20:49:43 НЕотчет (а анализ итогов) НЕфорума блогеров http://4veta4.livejournal.com/120673.html #neforum

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 08:10 + в цитатник




@kukmor:
08:09:47 А если сесть в самолёт и улететь куда-нибудь в Папуа Но http://shchukin-vlad.livejournal.co...3429&#t19733429
08:13:51 Когда-то... помнишь нашу жизнь онлайн?... http://seyko99.livejournal.com/8276...d=76879&#t76879
09:07:33 Алиса и Чеширский кот. http://kukmor.livejournal.com/919295.html
09:25:07 Действительно неловкий момент... http://niaz-aksanov.ya.ru/25371
10:01:38 Лучший раб тот, который считает себя свободным, http://kukmor.livejournal.com/919491.html
13:27:45 По Ленину kukmor - революционер получается. http://kukmor.livejournal.com/91949...4099&#t64764099
15:13:31 Последний блогер - ДДТ http://d-stroz.livejournal.com/6539...04267&#t1604267
22:09:25 #Казань ! Предложи своих номинантов на музыкальную премию ЖЖ 2012 по ссылке http://bestmusic100.livejournal.com/401.html #музыка а вообще все могут предложить! :-)
22:34:29 приходите поиграть в Балду! Игра в Самом разгаре))) http://ksyu-shechka.livejournal.com/175276.html
23:07:33 МОЛОДЦЫ! Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный Кубок, в финале одолев команду Бразилии! ! ну какой футб без пляжа?)
00:19:46 "старой женой убивают нового мужа" http://shchukin-vlad.livejournal.co...6967&#t19756967
00:36:55 уЮТный аэропорт Сургута #neforum http://kukuksumushu.livejournal.com...94574&#t9094574

00:56:53 Невероятные приключения краснодарца в Москве http://foolton.livejournal.com/1093...188661&#t188661


01:41:29 В Москву, в Москве, обратно http://fluger19.livejournal.com/114910.html?thread=2640862&#t2640862

Удивился, узнав про существование ТАКОГО!? А что ты знаешь о Бузлудже?

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 12:43 + в цитатник

апд. из комментов :)
"Алтарь... Жертвоприносили там втихаря, буржуев сжигали..."
"Имея такое сооружение и ничего с него не иметь!? Нужно быть полными бестолочами."
"МММ... декорации Обители Зла последней - во многом калька с этого)"
"готовые декорации для фантастического фильма!"
 


хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:51 Доброе утро! По тропинке к солнцу. http://kukmor.livejournal.com/918254.html
10:02:17 Удивился, узнав про существование ТАКОГО!? А что ты знаешь о Бузлудже? http://kukmor.livejournal.com/918319.html
12:02:19 Вот такая кругосветка... http://kukmor.livejournal.com/918768.html
12:44:58 http://surfingbird.ru/surf/b57FB7F42
17:42:40 ЮТейр рулит! #neforum http://kukaev.livejournal.com/86243...64964&#t2964964
18:43:35 Just posted a photo http://instagr.am/p/Rh-kj2lXpe/
20:37:40 вкуууусно! http://ksyu-shechka.livejournal.com/174724.html

22:41:02 Реестр запрещенных сайтов сам себя запретил... :-)) Рекурсия детектед! http://kukmor.livejournal.com/918864.html


23:40:21 http://surfingbird.ru/surf/b5Rt94811

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 11:07 + в цитатник




@kukmor:
11:06:53 блог добрых психиатров Репетиция, Нефорум, Долькабар #n http://dpmmax.livejournal.com/17097...1770&#t34871770
11:12:07 Halloween 2012 в Долька баре ! http://prosto-vova.livejournal.com/...5374&#t25895374
11:19:33 спасибо за пост! особенно за тезисно-конспективную час http://fluger19.livejournal.com/113...89164&#t2589164
16:34:52 За здоровьем надо следить своевременно! http://kukmor.livejournal.com/917973.html
17:58:25 Тыквенная радость http://k-markarian.livejournal.com/...4955&#t11324955
18:06:46 Развиртуализации и мощный позитив;) #neforum http://brazilnatal.livejournal.com/...8001&#t43718001
21:00:43 плиз RT А ты поддержал проект http://особенныедети.рф/ ? Хотя бы пиаром! :-) Проект из #Казань, но поможем всем регионам!
02:20:25 3-D панорама церкви Петра и Павла. http://shepet-m.livejournal.com/607...763941&#t763941
04:26:42 Первый закон зомби-апокалипсиса: будь человеком, и к тебе потянутся

04:39:12 эпично про вбросы http://ankelliya.livejournal.com/26...248174&#t248174


05:49:52 Re: адский отжиг про #neforum http://shchukin-vlad.livejournal.com/419671.html?thread=19682391&#t19682391

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 31 Октября 2012 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:02:00 Прогулка в Кремль. Большой Кремлевский дворец! #neforum http://kukmor.livejournal.com/917447.html
10:15:20 http://surfingbird.ru/surf/b4YYdE85C
12:37:23 Вечер в Долькабаре http://nasedkin.livejournal.com/312...78993&#t1778993
19:32:48 *ржу Записки с нефорума http://shchukin-vlad.livejournal.com/419671.html
20:59:06 если кто не в курсе - фотографии с #neforum от РИА есть еще тут https://t.co/NmqAEgu0
21:30:25 #neforum http://alexio-marziano.livejournal.com/45944.html

23:53:16 почему про Нефорум врут другие СМИ #neforum ! http://kukmor.livejournal.com/91692...2827&#t64592827


23:55:45 ха, лучший отчет, имхо!!!)))) особо прикольнуло как он опи http://nataly-kuzmina.livejournal.com/306502.html?thread=3996742&#t3996742

Прогулка в Кремль. Грановитая палата! #neforum

Вторник, 30 Октября 2012 г. 15:51 + в цитатник

Два часа назад вместе с блогерами, приехавшими на НеФорум, прогулялись в Кремль.
Где нам в виде исключения(по крайней мере нам так сказали :-)) ) разрешили фотографировать в Грановитой палате. Ее я вам тут и покажу. Впечатления передать трудно) ОЧень понравилось.
Тем более я ранее не бывал ни в одном музее Кремля. Хотя нам там сказали, что это не музей)
:-)
Еще красоты Большого Кремлевского дворца покажу завтра. Три последних фото здесь, как раз анонс следующего поста.


Здесь изображен момент, когда судье дают взятку. Вся история с ним и с его душой далее...

 

Смотреть дальше... 30 фото... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 30 Октября 2012 г. 07:46 + в цитатник




@kukmor:
07:45:35 имейте ввиду при продлении брони возможно вас переселят в другой одноместный номер. то есть приходите на ресепшн заранее сейчас #neforum
08:18:33 адский отжиг про #neforum http://shchukin-vlad.livejournal.co...2359&#t19542359
09:13:13 подъехали к Кремлю. а в #Москва то пробки поменьше будут чем в #Казань #neforum :)
13:09:49 Прогулка в Кремль. Грановитая палата! #neforum http://kukmor.livejournal.com/916923.html
13:14:33 http://surfingbird.ru/surf/b4F48dCCf
13:28:49 Зачем же блогеры в Кремль ходили? :-) #neforum http://kukmor.livejournal.com/916923.html
13:46:07 Прогулка в Кремль. Грановитая палата! #neforum http://neforum-blog.livejournal.com/6805.html
14:45:10 да? а на тронах должны сидеть Другой, Тема и Доля) http://kukmor.livejournal.com/91692...2715&#t64502715
15:22:41 а фсошники за мной не придут потом из кремлютуба? http://kukmor.livejournal.com/91692...7067&#t64507067
16:08:56 за?крупным брэндам стоило бы объединиться и пригласить блогеров на недельку в Москву и устроить БлогТуры по своим офисам #neforum #updmailru
18:07:38 #neforum :-) http://anni-sanni.livejournal.com/6...77323&#t3777323
18:16:58 Сюда нужно водить побольше экскурсий и, особенно, детс http://kukmor.livejournal.com/91692...9355&#t64519355
18:22:13 бик яхшы узды ЮкФорум Мэскэудэ! :-)) #neforum Мина бик ошады!
18:45:48 Послам ЖЖ дали на откуп весь LJTimes #жж #neforum заканчивается хорошими новостями :) Так что присылайте ссылки и мне как Послу ЖЖ в #Казань
19:01:48 LJTimes с 1 ноября 2012 года будут формировать послы ЖЖ. http://kukmor.livejournal.com/917143.html
19:50:55 ответы на вопросы про то что LJTimes с 1 ноября 2012 года будут формировать послы ЖЖ читайте здесь http://kukmor.livejournal.com/917143.html #neforum
19:54:20 http://surfingbird.ru/surf/b46s6fE27

22:00:22 групповые фото в Кремле в большом размере http://fotki.yandex.ru/users/ksinara/album/197329/ #neforum


22:53:23 суперский фотоотчет с #neforum http://timag82.livejournal.com/127627.html #Казань

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 09:07 + в цитатник




@kukmor:
09:07:00 Салям из Москвы с НеФорума блогеров! ;-) #neforum http://kukmor.livejournal.com/916696.html
09:16:34 На фото самая представительная делегация на душу населения на #neforum :-)) Кукморяне =)) Казанские и Пермские #Казань http://twitter.com/kukmor/status/26...2667264/photo/1
10:11:41 #neforum начался :-)
10:12:52 хэш тэг #neforum жжот =)
10:23:09 Предположили что почта России наверно теряет сообщения-поручения от министра... #neforum В зале первые бурные аплодисменты =)))
10:40:29 самое главное для меня - познакомиться в реале наконец со всеми) #neforum http://kukmor.livejournal.com/91669...7912&#t64477912
10:48:02 http://surfingbird.ru/surf/b4oZB2381
11:07:39 Любимова спросила девушка - "как он отбирает женский пол на тв - по внешним данным али как?" :-)) #neforum
11:07:52 поймал министра связи Никифорова на выходе :-) он согласился что странно что не приглашают блогеров никуда вообще в … http://kukmor.livejournal.com/91669...1240&#t64481240
11:46:34 директор интернет направления РИА: "хотим мы этого или нет но блогеры сегодня источники информации" :-)) #neforum
13:49:34 всегда отвечаю на любые вопросы по раскрутке или монетизации в комментах или в личкуЖЖ)спрашивайте сейчас в реале или в инете потом #neforum
15:20:14 Самый большой эффект от #neforum то что более 200 блогеров со всей страны познакомились в реале!:) за это большая благодарность организаторм
15:21:57 Петр Шкуматов посещаемость блога и слава - это не самоцель - это инструмент для того что то изменить вокруг к лучшему #neforum +1
15:29:48 отжог про то как увеличить количество френдов блога :-) на #neforum чутка переволновался только) непривычно выступать) http://twitter.com/kukmor/status/26...4253696/photo/1
15:44:39 класс))) http://pesen-net.livejournal.com/68...9150&#t17099150
18:14:03 сЕксии #neforum а подходят к концу)))
20:16:30 коллективное фото оставшихся до конца на #neforum :-) #Казань http://twitter.com/kukmor/status/26...1088000/photo/1

23:48:00 #neforum кто пустил Любимова на нефорум вообще? какое он отношение к блогам имеет непонятно такое ощущение что он там … http://igrick.livejournal.com/56662...4677&#t16344677


01:05:32 душевно поиграли в крокодила =) насмеялись всласть =))) #neforum

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 09:01 + в цитатник




@kukmor:
09:00:06 Доброе утро! Осень на Северском Донце http://kukmor.livejournal.com/916001.html
09:44:44 баш))) http://kukmor.livejournal.com/916479.html
14:38:41 Я уже заранее занес было 23 человека в список Нефорум в твиттере. Буду добавлять сейчас. Проще оттуда всех добавить. #neforum
16:02:21 Блогеры-участники "НеФорума" получат бесплатный доступ к ресурсам РИА Новости http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1108120-0.html #neforum #Казань
18:48:12 #Казань прибыла :-) уже в аэро экспрессе мы. Все ок! #neforum
00:06:53 Нефорум Блоггеров. Долькабар. Ребзя фоток накидайте и ссылок плиз. http://olegfreedom.livejournal.com/1119156.html #neforum

00:43:08 в каких номерах движуха идет еще ? спрашивает Казань Пермь и Хабаровск из 737-го #neforum


00:58:03 фотки с пати в Долькабаре #neforum http://alxr-gol.livejournal.com/129775.html :-))


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 75 74 [73] 72 71 ..
.. 1 Календарь