@kukmor: 09:01:35 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/923798.html 10:33:26 Ребенок идет мимо стадиона,читает"Бы-стрее,выше,силь-нее".Потом замолкает и выдает:"СО-С-НИ.Мама,а что это значит?"смотрю и вижу-SOCHI 2014" 10:37:17 Пятикласснику Валере пришлось прервать обучение в школе, потому что подошла его очередь в детский садик 10:41:45 почему Вы не замужем?я хочу,чтобы он был особенный.Чтобы его интересовало не мое тело,деньги,связи..а моя ДУША!понимаете,что хотите дьявола? 11:58:26 :-))) http://niaz-aksanov.ya.ru/25520 13:00:22 Секрет бобра. Чота ржу) http://kukmor.livejournal.com/924103.html
апд. из комментов :)
"Алтарь... Жертвоприносили там втихаря, буржуев сжигали..."
"Имея такое сооружение и ничего с него не иметь!? Нужно быть полными бестолочами."
"МММ... декорации Обители Зла последней - во многом калька с этого)"
"готовые декорации для фантастического фильма!"
Два часа назад вместе с блогерами, приехавшими на НеФорум, прогулялись в Кремль.
Где нам в виде исключения(по крайней мере нам так сказали ) разрешили фотографировать в Грановитой палате. Ее я вам тут и покажу. Впечатления передать трудно) ОЧень понравилось.
Тем более я ранее не бывал ни в одном музее Кремля. Хотя нам там сказали, что это не музей)
Еще красоты Большого Кремлевского дворца покажу завтра. Три последних фото здесь, как раз анонс следующего поста.
Здесь изображен момент, когда судье дают взятку. Вся история с ним и с его душой далее...
Понедельник, 29 Октября 2012 г. 09:07
+ в цитатник
@kukmor: 09:07:00 Салям из Москвы с НеФорума блогеров! ;-) #neforum http://kukmor.livejournal.com/916696.html 09:16:34 На фото самая представительная делегация на душу населения на #neforum :-)) Кукморяне =)) Казанские и Пермские #Казань http://twitter.com/kukmor/status/26...2667264/photo/1 10:11:41 #neforum начался :-) 10:12:52 хэш тэг #neforum жжот =) 10:23:09 Предположили что почта России наверно теряет сообщения-поручения от министра... #neforum В зале первые бурные аплодисменты =))) 10:40:29 самое главное для меня - познакомиться в реале наконец со всеми) #neforum http://kukmor.livejournal.com/91669...7912t64477912 10:48:02http://surfingbird.ru/surf/b4oZB2381 11:07:39 Любимова спросила девушка - "как он отбирает женский пол на тв - по внешним данным али как?" :-)) #neforum 11:07:52 поймал министра связи Никифорова на выходе :-) он согласился что странно что не приглашают блогеров никуда вообще в … http://kukmor.livejournal.com/91669...1240t64481240 11:46:34 директор интернет направления РИА: "хотим мы этого или нет но блогеры сегодня источники информации" :-)) #neforum 13:49:34 всегда отвечаю на любые вопросы по раскрутке или монетизации в комментах или в личкуЖЖ)спрашивайте сейчас в реале или в инете потом #neforum 15:20:14 Самый большой эффект от #neforum то что более 200 блогеров со всей страны познакомились в реале!:) за это большая благодарность организаторм 15:21:57 Петр Шкуматов посещаемость блога и слава - это не самоцель - это инструмент для того что то изменить вокруг к лучшему #neforum +1 15:29:48 отжог про то как увеличить количество френдов блога :-) на #neforum чутка переволновался только) непривычно выступать) http://twitter.com/kukmor/status/26...4253696/photo/1 15:44:39 класс))) http://pesen-net.livejournal.com/68...9150t17099150 18:14:03 сЕксии #neforum а подходят к концу))) 20:16:30 коллективное фото оставшихся до конца на #neforum :-) #Казань http://twitter.com/kukmor/status/26...1088000/photo/1