-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 13 Октября 2012 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:58 Доброе утро! Осенняя рыбалка http://kukmor.livejournal.com/904725.html
15:59:29 чудесная песня и видеоряд! http://mokrecova.livejournal.com/36...183660&#t183660

21:57:38 представитель СУПа назвал меня представителем новой волны профессиональных блогеров :-) http://violet-violin25.livejournal.com/53380.html и даже сумму моего дохода от ЖЖ


23:42:41 это было просто суперсуперсупер!!! =) спасибо большое за поздравление!!! очень тронут! :-) http://kukmor.livejournal.com/903433.html?thread=63489801&#t63489801

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 12 Октября 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:36 Доброе утро! В горной тишине. http://kukmor.livejournal.com/903737.html
10:01:15 Парикмахерская :-)) http://kukmor.livejournal.com/903950.html
10:47:57 Улыбайтесь всегда! И хорошего дня! http://ksyu-shechka.livejournal.com/160471.html
13:42:55 Мне понравилось видео "Альберт Асадуллин - Дорога без конца"
13:42:58 Видео "Альберт Асадуллин - Дорога без конца" (http://t.co/mfhO0Ji8) на @YouTube
19:10:57 ГООООЛЛЛ!!! 1-0! http://kukmor.livejournal.com/904563.html

20:58:09 1-0! Победа! Они наших душили, а наши их кержанули! :-)))


22:58:55 А вы считаете нормальным то, что буква Ё не пишется даже в учебниках русского языка?

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 11 Октября 2012 г. 09:05 + в цитатник




@kukmor:
09:04:25 35 мне 35 - у меня все впереди :-)) http://kukmor.livejournal.com/903433.html
09:56:31 Как сказали!!! Тронут :) Большое спасибо! :-) http://radchenko-anna.livejournal.c...94007&#t1894007
10:59:32 kukmor http://domir.livejournal.com/344857.html
23:27:14 Дерипаска собирается за 0,5 млрд евро купить акции ФК Милан у Берлускони #футбол
23:48:02 прочитал в темах дня - "законопроект о штрафах за «топот котов»"... много думал... *ржу
00:00:26 Дни рождения полезны для здоровья. Исследования показали что у кого было больше дней рождений, чем у других, живут дольше

00:20:45 Мне понравилось видео "The Ohio State University Marching Band - TBDBITL Halftime 10-6-12 Video games Nebraska"


04:12:20 шикарно! http://irindiv.livejournal.com/480527.html?thread=161295&#t161295

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 10 Октября 2012 г. 10:03 + в цитатник




@kukmor:
10:02:06 А вы говорите зеленые человечки) http://kukmor.livejournal.com/902587.html
15:16:06 Храм всех религий! Удивительное явление в #Казань ! http://kukmor.livejournal.com/157828.html
15:41:57 Мне понравилось видео "Счастливые люди. Осень." (http://t.co/XjJC3sUp) на @YouTube.
15:44:37 Счастливые люди. Всем рекомендую, особенно жителям больших городов. http://kukmor.livejournal.com/902794.html
17:26:33 Школа ЖЖ в Астрахани. Несколько фото. http://romansheyn.livejournal.com/167743.html
18:08:57 Тронуло... очень. Такая вот история. http://kukmor.livejournal.com/902997.html

23:09:02 35 мне 35 - у меня все впереди :-)) http://kukmor.livejournal.com/903188.html


23:21:23 Люди с большой буквы http://ibigdan.livejournal.com/11764020.html?thread=318207284&#t318207284

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 09 Октября 2012 г. 09:49 + в цитатник




@kukmor:
09:49:02 3-я серия. Фотографии Москвы 60-х http://kukmor.livejournal.com/727766.html
10:01:59 Лук со встроенной лазерной указкой. http://kukmor.livejournal.com/900775.html
10:59:17 Неожиданный проект http://kukmor.livejournal.com/901109.html
12:13:58 Ресторанные ритуалы. http://romasuper6.livejournal.com/25736.html
14:50:44 Спасибо за поддержку http://babkin-k.livejournal.com/110311.html
21:01:02 Офигенно! Лошадка из жидкого стекла 75 секунд! http://kukmor.livejournal.com/901964.html
22:28:06 http://tigra-olga.livejournal.com/917075.html
22:30:43 Реклама в метро #Казань :-)) http://turbo-kot.livejournal.com/3949.html

22:32:20 Хахаха :) блогеров в #Казань уже на столбах вешают http://tigra-olga.livejournal.com/917075.html и в метро)) http://turbo-kot.livejournal.com/3949.html #kukmor #kazan #metro #blogerprotiv


23:12:18 Фокус-покус! Бесконечное зеркало и никакого мошенства! http://kukmor.livejournal.com/902223.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 09 Октября 2012 г. 08:02 + в цитатник
@kukmor:

08:02:16 Доброе утро! In a dream http://kukmor.livejournal.com/900607.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 11:03 + в цитатник




@kukmor:
11:02:19 Доброе утро! А вот и солнечный свет. Река Судогда http://kukmor.livejournal.com/899995.html
12:01:17 Поразительно!! Синхронные руки. http://kukmor.livejournal.com/900302.html
12:36:12 Письмо... Очень трогательное... http://ksyu-shechka.livejournal.com/158245.html
12:48:12 Мне понравилось видео "Китайский танец--"Тысячерукая Гуаньинь""

12:48:15 Видео "Китайский танец--"Тысячерукая Гуаньинь"" (http://t.co/Y83RUPLH) на @YouTube


13:29:31 Реальные результаты! Спешите творить добро! Нам нужна ваша поддержка! http://ksyu-shechka.livejournal.com/155452.html

Вот как оказывается происходит утилизация автомобилей...

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 16:24 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 11:08 + в цитатник




@kukmor:
11:07:56 Доброе утро! Красит нежным светом... http://kukmor.livejournal.com/899416.html
12:06:14 - Вы все время держитесь за руки.. Это так мило - Да я его за руку держу, чтобы он меня за попу не хватал

15:50:25 Подобное притягивает подобное! http://ksyu-shechka.livejournal.com/157670.html


16:01:41 Вот как оказывается происходит утилизация автомобилей... http://kukmor.livejournal.com/899778.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 06 Октября 2012 г. 10:01 + в цитатник




@kukmor:
10:01:41 Доброе утро! Солнце заплутало в деревьях. http://kukmor.livejournal.com/898411.html
11:09:57 Гениальный человек. Не думал что кубик рубика можно так собрать!? http://kukmor.livejournal.com/898581.html
12:12:55 Мне понравилось видео "Мировой рекорд (гитара). Полет шмеля."
18:03:48 Мне понравилось видео "Handsome Men's Club - Клуб красивых мужчин (на русском)"
18:05:05 Хахаха! :-))) Шикарно. Клуб Красивых мужчин. http://kukmor.livejournal.com/898940.html
18:13:04 Видео "Handsome Men's Club - Клуб красивых мужчин (на русском)" (http://t.co/wcB0HhxG) на

18:55:40 Рекомендую) *ржу :-))) Клуб Красивых мужчин. http://kukmor.livejournal.com/898940.html #Казань #юмор #улыбнуло #голливуд


23:42:34 Счастье http://kukmor.livejournal.com/899090.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 05 Октября 2012 г. 09:02 + в цитатник




@kukmor:
09:01:38 Доброе утро! Там где начинается Тихий океан. http://kukmor.livejournal.com/897758.html
11:01:04 Открытка от подруги. Внезапно :-)) http://kukmor.livejournal.com/897974.html
19:59:32 Мир без слез в Казани. http://kukmor.livejournal.com/898053.html
22:11:59 баш)) ххх: Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно все должна твоя девушка решать, а не мама!!!
22:17:19 баш)) xxx: а после генеральной уборки выяснилось, что у кота не было трехдневного запора

22:19:45 Интересно, кот понимает, почему мы такие большие, а он такой маленький? Мне кажется, он думает, что в причина в том, что мы его плохо кормим


22:32:37 баш)) xxx: Даже если взять 10 самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.

Содержание блога в ЖЖ за сентябрь 2012

Четверг, 04 Октября 2012 г. 18:12 + в цитатник
08:01: Доброе утро! В заповедном лесу...  57 комментариев
16:00: Люди и их маленькие ценности!   95 комментариев
23:15: Казань. Блогер против мусора. 6 августа 2011 года. Как это было.  111 комментариев
2
07:44: Доброе утро! Плато Ештыкол. Алтай.  50 комментариев
10:01: А что вы сделали, когда впервые в своей жизни зашли в интернет?  228 комментариев
10:10: В Казани прошел Фестиваль фантастики и ролевых игр «Зиланткон-2011».  206 комментариев
10:15: 1. Поездка в #Дагестан по местным ГЭС. Красиво, удивительно, познавательно.  725 комментариев
15:02: Поездка в #Санкт-Петербург или #gorod22. Часть 1-я.  130 комментариев
22:36: Фото рассказ о 5-м дне эко-экспедиции "Знай, что ты пьешь!". Украина 2012. #watermap  124 комментария
3
06:57: Доброе утро! Каменные волны.  53 комментария
09:01: Прогулка на Кукморскую гору или Ура Ура у меня теперь новый фотоаппарат! :-)  181 комментарий
11:11: Советский хоббит. 1976г. Питер Джексон отдыхает :-)).  288 комментариев
14:11: Собираюсь в путешествие на край света: #Казань - #Cахалин ! или проект «Российские острова». Курилы.  143 комментария
15:33: [reposted post] Раифский Богородицкий мужской монастырь  162 комментария
20:01: День города удался!  50 комментариев
22:01: Находка во время прогулки по Киеву.  194 комментария
4
07:00: Читать всем. Ну очень полезно. Правда.  55 комментариев
09:01: Доброе утро! Остров Онекатан. Курилы.  66 комментариев
5
22:25: создай свои звуки природы.  110 комментариев
6
00:01: ШЕДЕВР! Я плачу, читаю и плачу, а еще падаю под стол периодически %))))  183 комментария
09:01: Доброе утро! Питер конечно шикарно красивый город.  111 комментариев
22:01: Женщина для счастливой жизни  701 комментарий
7
11:14: Казань. 28 июля 2012. Первый шаг для того, чтобы облагородить парк Молодоженов  127 комментариев
8
09:16: Не поспоришь...  62 комментария
9
09:01: Доброе утро!  69 комментариев
10:01: Чудо в халате. :-))  64 комментария
10
07:16: Доброе утро! Сказки Вятского леса.  51 комментарий
17:01: Посмотрел ролик - стал спецагентом :)  14 комментариев
19:06: Ох уж эти кондиционеры...   83 комментария
22:01: Интересные сайты.  29 комментариев
11
10:43: Когда уже это все запретят или президентом США может стать профессиональный рейдер.   14 комментариев
10:59: Доброе утро! Цветок с Курильского острова.  50 комментариев
23:45: черный юмор  130 комментариев
12
09:03: Доброе утро! Кукморские цветочки или Вероника Большая (Veronica teucrium)  70 комментариев
13
08:08: Доброе утро! Еще одно воспоминание о Курилах.  50 комментариев
18:01: Идеальный снимок  52 комментария
14
10:01: Из Москвы в Берлин и обратно за 3259 рублей! Шок просто.  53 комментария
12:00: Поднимает настроение!  101 комментарий
15
11:09: Доброе утро! В Кукморском саду.  64 комментария
11:12: Улыбайтесь! Делайте комплименты! Офигенный фильм.  116 комментариев
17:38: Фитотерроризм...  11 комментариев
16
09:30: #Казань. 25 августа 2012. Парк Горького. Фото-рассказ.  56 комментариев
21:44: Ночной полет над Казанью. Очень красиво!  591 комментарий
17
09:29: Доброе утро!  33 комментария
18:02: Адский китайчонок  56 комментариев
18
08:01: Доброе утро! Брызги Охотского моря.  52 комментария
15:59: Чемпионат мира по футболу-2022 пройдет в ДЕКАБРЕ 2021-го?!  31 комментарий
19
11:03: Доброе утро! Утро седого тумана... Сибирь, Забайкальский край, Кодар   55 комментариев
14:15: Ретропост про ретро автомобили открывавшие 28.08.11го в Казани гонки на Кубок президента Татарстана  113 комментариев
20
10:06: Доброе утро!  39 комментариев
12:01: Классные перевертыши! :-))  63 комментария
17:50: 3-й день эко-экспедиции "Знай, что ты пьешь!". Украина 2012. #watermap  101 комментарий
20:04: [reposted post] Замечательная идея!  121 комментарий
21
08:01: Доброе утро! Кукморский цветок.  29 комментариев
13:41: Улыбнуло.  29 комментариев
15:15: Такого детства больше нет.  274 комментария
22
13:00: Банально, но факт! :-) Как быть счастливым?  218 комментариев
13:33: Приглашаю всех на Школу ЖЖ в Казани 27.09.2012 ! :-)  34 комментария
14:14: Как это было - фото рассказ. «Блогер против мусора 2012». Казань и не только.  72 комментария
15:01: Осень, осень...  67 комментариев
21:01: Скоро уж октябрь, а в саду все еще такая красота цветет!  149 комментариев
23
09:01: Доброе утро!  50 комментариев
12:21: "Мужики" или "Хи-хи! ... Топ-топ-топ"  241 комментарий
12:21: Трудовой день. :)  81 комментарий
15:00: Мама. В Иерусалиме, Вифлееме, Каире, Гизе, Шарме! Красота! Ани!  291 комментарий
17:09: Влияние интернета на нашу жизнь все больше!  18 комментариев
24
00:01: Вот какое чудо у нас в Казани появилось в этом году! Театр кукол - ЭКИЯТ!   270 комментариев
07:42: Доброе утро! Мандаринка.  60 комментариев
15:15: Кукморский Чак-чак! Мега-версия. :-)) Теперь еще и с рецептом.  187 комментариев
25
11:11: Доброе утро! Водопадик в дендрарии. Умань. Украина.  51 комментарий
12:14: О чем мужчины думают помимо секса...  297 комментариев
18:19: Привет с Курил! Экспедиция "Российские острова". Начало или #КурилыНашиОстрова  249 комментариев
19:10: Крышесносящая Пейзажная аллея! Прогулка по Киеву.  182 комментария
19:13: Фотографии Казани 30-х годов прошлого века.  64 комментария
20:01: Русско-Врачебный алфавит...  55 комментариев
26
11:06: Доброе утро! Ирганайское водохранилище.  57 комментариев
13:02: Сколько сантиметров в одной пяди или Старинные русские меры длины.  51 комментарий
19:11: доброта спасет мир  506 комментариев
27
10:02: Доброе утро! <<Только мы с конем...>>  54 комментария
14:40: 18 простых жизненных советов. Подписываюсь.  516 комментариев
20:01: Как давали имя острову Гнечко. Экспедиция "Российские острова" или #КурилыНашиОстрова  289 комментариев
28
08:01: Доброе утро! С тяпницей и удачного начала выходных!  80 комментариев
11:11: Казанский метрополитен (2012)  222 комментария
12:09: ни за что не начинайте ...  830 комментариев
21:07: Это офигительно. Но как!? они это сделали?  114 комментариев
22:50: Красиво и холодно! Посещение музея льда в Сокольниках.   209 комментариев
29
10:23: Доброе утро! Лесок в дендрарии. Сочи.  59 комментариев
11:11: Весь мой Байкал в одном посте! 33 фото!  233 комментария
12:30: Руководство по фотографии. Памятка для начинающих.  122 комментария
30
08:39: Доброе утро! Бухточка Эгэйского моря.   69 комментариев
12:05: Казань. Экскурсия по городу, объектам Универсиады 2013 и FISU GALA 22.09.2012  75 комментариев

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 04 Октября 2012 г. 10:01 + в цитатник




@kukmor:
10:01:17 Казань. http://kukmor.livejournal.com/897195.html
14:28:59 #Казань. Фотографии города с необычных ракурсов. Например с верхушки буквы М на миллниуме :-)) http://kukmor.livejournal.com/897195.html
19:08:51 Спасём атомный ледокол вместе!!! http://dmitry-v-ch-l.livejournal.com/46750.html
19:19:53 Перевод иногда такой перевод :-)) http://kukmor.livejournal.com/897522.html
20:46:27 ГООООЛЛ!!!! #Рубин #Казань -- #Партизан ---- 1-0!!!! #ЛигаЕвропы
21:05:53 Рязанцев! еще ГООООЛЛ!!!! #Рубин #Казань -- #Партизан ---- 2-0!!!! #ЛигаЕвропы

22:07:44 позитивно :-)) http://mamonino.livejournal.com/211...37440&#t4437440


23:21:28 О перспективах туризма в России на примере Байкала. Ил http://airfreedom.livejournal.com/46892.html?thread=18732&#t18732

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 04 Октября 2012 г. 08:02 + в цитатник
@kukmor:

08:01:52 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/896795.html

Реальные результаты! Спешите творить добро! Нам нужна ваша поддержка!

Среда, 03 Октября 2012 г. 15:25 + в цитатник


Один момент из детства я не забуду никогда.
Я лежала в больнице, однажды этажом выше проводилось какое-то мероприятие для детей  из всех отделений этого центра.
Но присутствовать я долго не смогла, потому что не выдержала, не ожидала я увидеть там очень разных детей... 
И со слезами на глазах, возвращаясь к себе в палату, подумала:
"Когда я буду взрослой, обязательно буду участвовать в поддержке детей, которым нужна помощь!"

И сегодня я хочу поделиться с вами очередным проектом, в котором участвую!

Интернет, объединив нас, творит чудеса. Мы, абсолютно разные, находящиеся далеко друг от друга, можем делать, очень хорошие дела вместе и в кратчайшие сроки.
Как я уже писала на днях, сообщество dendd совсем недавно запустило проект "Мебель для особенных детей".

Все подробности по тэгу мебель для особенных детей

На 2 октября активисты сообщества собрали всю сумму, необходимую на производство спецмебели для первых семнадцати детей.
Уже в ближайшие дни ожидается раздача первой серии проекта! Это отличный результат!!! Ура!!!

Вот как выглядит производство стульев... И информация о том, как вы можете меня поддержать! )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 03 Октября 2012 г. 13:02 + в цитатник




@kukmor:
13:01:27 Эволюция Windows http://kukmor.livejournal.com/895515.html
14:15:21 Пора разогнать Пенсионный фонд! http://babkin-k.livejournal.com/107925.html
15:02:08 А у вас раздают учителям ноутбуки? http://kukmor.livejournal.com/896226.html
15:07:59 Любимая взялась за хорошее дело. Просьба поддержать! http://ksyu-shechka.livejournal.com/155452.html #Казань !!!Просьба ретвитнуть!!!
15:39:26 космос это круто! :-) http://brazilnatal.livejournal.com/...2818&#t42412818
17:01:39 Внимание!! Нововведение при получении водительского удостоверения. http://kukmor.livejournal.com/896471.html
17:10:10 С 01.01.2013 для получения водительского удостоверения в #moscow и #spb придется сдавать доп. тест на площадке:"Пробка" http://kukmor.livejournal.com/896471.html
20:00:49 НАС ОБВОРОВЫВАЮТ ЕЖЕДНЕВНО http://divine-diamond.livejournal.com/22939.html
21:36:43 #neforum 28 октября лечу на "Нефорум блогеров" в мск. Программа обещает быть познавательной. http://fmf.rian.ru/news/20121003/368285977.html буду представлять #Казань

22:30:22 класс) полезно) http://alexey47.livejournal.com/457...42319&#t2842319


23:00:52 Список участников \"НеФорума Блогеров\" #neforum http://mkoinov.livejournal.com/25816.html?thread=222424&#t222424

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 03 Октября 2012 г. 09:22 + в цитатник
@kukmor:

09:21:27 Доброе утро! Там где спят облака... http://kukmor.livejournal.com/895288.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 02 Октября 2012 г. 09:50 + в цитатник




@kukmor:
09:49:38 Мне понравилось видео "Guitar - Peter Nalitch in Moscow traffic jam by DaryaDarya" (http://t.co/Lq0nlHsA) на
11:02:07 Школа ЖЖ в Казани или клуб &lt;&lt;анонимных&gt;&gt; блогеров :-)) http://kukmor.livejournal.com/894669.html
11:33:04 Как прошла Школа ЖЖ в #Казань можно тут - http://kukmor.livejournal.com/894669.html #lj #жж
12:18:51 Школа.ЖЖ.рф в Казани или клуб &lt;&lt;анонимных&gt;&gt; блогеров :-)) http://kazan-real.livejournal.com/152596.html
12:20:01 Классно белок покормили в Парке Горького! :-) #Казань http://kazan-real.livejournal.com/152845.html
16:31:56 Вышла статья в Комсомольской Правде #ПолитбюроБолотной http://www.kp.ru/daily/25959/2899348/ http://twitter.com/lavrov_evgeny/st...1389696/photo/1 . У вас какое к этому отношение?
17:06:33 Строитель наносит ответный удар http://teh-nomad.livejournal.com/1558120.html
17:21:22 каждый же своими эмоциями делится - в этом и ценность б http://kukmor.livejournal.com/89466...2253&#t62562253
17:38:13 Благотворительная программа в #Казань http://ksyu-shechka.livejournal.com/154967.html
17:40:30 Классные все же белки в Парке Горького :-) #Казань http://twitter.com/kukmor/status/25...3544193/photo/1
17:43:18 Куклы из цветов :-) #Сызрань http://twitter.com/kukmor/status/25...0372097/photo/1
21:48:20 Приключения продолжаются, жизнь не стоит на месте! http://brazilnatal.livejournal.com/1820885.html

22:08:23 18 простых жизненных советов. Подписываюсь. http://kukmor.livejournal.com/682867.html


22:29:06 Бывший генсек ООН Кофи Аннан пожаловался журналистам: его принимают за актера Моргана Фримена... http://kukmor.livejournal.com/895197.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:00:24 Доброе утро! Листопад. http://kukmor.livejournal.com/893356.html
12:00:06 Шесть действий, которые помогут #Казань и не только побороть пробки и стать удобной для жизни http://gaskar.livejournal.com/21608.html #пробки #авто
14:01:40 Вы какой возраст считаете подходящим для работы президентом страны? http://kukmor.livejournal.com/893572.html
14:10:54 Мебель для особенных детей: сверка http://dendd.livejournal.com/27542.html #Казань
19:02:41 Класс!!!! :-) продолжение про белок в парке #Казань Радуемся как дети! http://ksyu-shechka.livejournal.com/154612.html
20:16:08 Ретропост про ретро автомобили открывавшие 28.08.11го в Казани гонки на Кубок президента Татарстана http://kukmor.livejournal.com/618897.html
20:57:53 Если жить по советам родственников... http://kukmor.livejournal.com/893881.html
21:11:49 да ты поэт! рад что осуществил желаемое :-) отличный результат вышел да еще в таких условиях =) http://kukuksumushu.livejournal.com...00160&#t9000160

22:59:59 Впечатляет! http://shepet-m.livejournal.com/569...695900&#t695900


23:19:37 Красная площадь горит http://kileyyu.livejournal.com/3217.html

Классно сегодня белок покормили в Парке Горького! :-) #Казань

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:33 + в цитатник
(^_^)

Они там совсем не боятся людей. Подбегают - забирают орешки и скорее ныкать их везде. А потом за новой порцией! Такие шустрые и смешные зверьки. Красивые) Давно хотел их показать ksyu_shechka*.
:-))

Поймал таки этот кадр) Одной рукой орешки протянул - другой не глядя щелкнул:
Resize of IMG_2781




Смотреть дальше... Острожно большая концентрация белок! :-))... )



Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь