-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 27 Октября 2012 г. 11:02 + в цитатник




@kukmor:
11:01:47 Укрсуши или сушисало http://kukmor.livejournal.com/915486.html
11:47:26 О влиянии СК на топ записей ЖЖ http://vmenshov.livejournal.com/634...94143&#t2194143
12:42:25 Это что вообще такое?! http://kukmor.livejournal.com/915890.html
12:51:45 В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик с помощью водяного пистолета нанёс 20 колотых ранений приставшему к нему хулигану.
15:13:21 http://surfingbird.ru/surf/b3-230A03
15:19:56 http://surfingbird.ru/surf/b3-d97FD9
15:24:47 http://surfingbird.ru/surf/b3-baB37c
15:25:39 http://surfingbird.ru/surf/b3-g7Ed1E
15:26:41 http://surfingbird.ru/surf/b3-e8535f
15:27:35 http://surfingbird.ru/surf/b3-fc92D1
15:35:18 http://surfingbird.ru/surf/b3-j33Fe9
16:06:32 "В моем возрасте нельзя так далеко планировать. Я даже бананы зеленые не покупаю" хороший фильм =) Отель 'Мэриголд': Лучший из экзотических
17:32:56 женский пикап =)) «Купить арбуз - это два знакомства. Первое при его выборе, второе - донести»

18:22:39 http://surfingbird.ru/surf/b3Ued433b


21:29:48 http://surfingbird.ru/surf/b3ZZ7DFc9

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 26 Октября 2012 г. 21:35 + в цитатник
@kukmor:

21:34:45 Простой ответ на все споры о том какой же мир вокруг нас на самом деле... http://kukmor.livejournal.com/915286.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:01 + в цитатник
@kukmor:

08:01:15 Доброе утро! Цзючжайгоу (Jiuzhaigou) http://kukmor.livejournal.com/914976.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 25 Октября 2012 г. 09:19 + в цитатник




@kukmor:
09:18:59 Кукморский зур балеш http://kukmor.livejournal.com/91304...2035&#t64262035
10:01:42 Курбан-Байрам и традиционные блины из печки. http://kukmor.livejournal.com/913922.html
11:01:14 Удобно когда банк всегда с собой в рюкзаке за спиной :) http://kukmor.livejournal.com/914345.html
14:36:51 Занимательная конспирология на тему Минобороны http://kukmor.livejournal.com/914465.html

16:12:59 ЮТэйр рулит! http://igrick.livejournal.com/56649...3357&#t16283357


18:13:44 Re: Промо захвачен! http://ljpromo.livejournal.com/127587.html?thread=26571619&#t26571619

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 24 Октября 2012 г. 15:31 + в цитатник




@kukmor:
15:30:39 Хочу в Марокко. А Вы? http://kukmor.livejournal.com/912726.html
19:06:28 А мы сейчас вот какую вкуснятину будем есть! ;-) Кукморский мамин балэш! http://kukmor.livejournal.com/913043.html
20:40:20 кукморский балеш это вкусно!!! http://kukmor.livejournal.com/913043.html
21:43:12 Племянница Зарина!;-)) http://instagr.am/p/RLHWG1FXrY/

21:43:23 Just posted a photo http://instagr.am/p/RLH_riFXrw/


22:31:17 Предупреждён - значит вооружён. http://kukmor.livejournal.com/913361.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 24 Октября 2012 г. 08:02 + в цитатник
@kukmor:

08:01:49 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/912606.html

Часто приходилось посылать или идти наГугл? :-))

Вторник, 23 Октября 2012 г. 19:35 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 23 Октября 2012 г. 08:43 + в цитатник




@kukmor:
08:42:38 СССР была конечно мирная страна, но кидать гранаты детей учили со школы.
10:52:07 Остается только выбрать, чем бы хотелось наполнить ваш магазин :-) http://bazium.ru/
11:45:00 Не подскажете? Могу ли я или специалист какой установить мне газ. кухонную плиту и новый гибкий шланг от газовой трубы без ГорГаза ? #Казань
16:24:33 Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию… Настала очередь и Евросоюза.
18:09:11 Хиджаб - одно из прекрасных изобретений исламской куль http://alexandrermolin.livejournal....117521&#t117521

19:02:09 Часто приходилось посылать или идти наГугл? :-)) http://kukmor.livejournal.com/912338.html


22:49:01 Кругосветка: Казань. Школа ЖЖ http://dimanets.livejournal.com/304059.html?thread=1089467&#t1089467

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 07:38 + в цитатник




@kukmor:
07:37:25 Антарктика Ледниковая Пещера, на острове Кинг Джордж http://bellinshausen.livejournal.com/30703.html
08:01:49 Доброе утро! Цветок с родины. http://kukmor.livejournal.com/910665.html
10:01:45 Поездка в #Санкт-Петербург! Часть 3-я. http://kukmor.livejournal.com/910909.html

11:01:18 Свой бизнес под Новый год с конструктором сайтов Базиум http://kukmor.livejournal.com/911203.html


18:09:46 Всё. Уезжаю в Америку http://babkin-k.livejournal.com/112657.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 09:02 + в цитатник




@kukmor:
09:01:42 Доброе утро! Закарпатье. Кривопольский перевал. http://kukmor.livejournal.com/909986.html
17:35:08 :-)) http://kukmor.livejournal.com/910191.html
17:37:35 Петя выкуривал 20сигарет вдень,а Коля выкуривает 15сигарет вдень. Вопрос:не настораживает ли Колю,что о Пете упоминается впрошедшем времени?

19:01:44 Старая церквушка http://kukmor.livejournal.com/910462.html


19:39:41 Офигенное фото! http://kukmor.livejournal.com/910462.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:02 + в цитатник




@kukmor:
09:02:05 Доброе утро! Осень в Печорах. http://kukmor.livejournal.com/909355.html
11:41:26 Казань. Экскурсия по городу, объектам Универсиады 2013 и FISU GALA 22.09.2012 http://rublog.livejournal.com/264393.html
11:52:24 Школа.ЖЖ.рф в Казани или клуб <<анонимных>> блогеров :-)) http://rublog.livejournal.com/264548.html

15:01:52 В ответ на Red Bull Stratos, Slim Jim проспонсировал самое короткое свободное падение за всё время. http://kukmor.livejournal.com/909647.html


16:04:23 это очень вкусно! :-) http://ksyu-shechka.livejournal.com/165415.html

Я влюбился #Санкт-Петербург! Часть 2-я. Прогулка по городу.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:22 + в цитатник

Начало рассказа про недавнее посещение этого удивительного города было тут - Поездка в #Санкт-Петербург или #gorod22. Часть 1-я.
:-)
До этого 20 лет мечтал побывать здесь снова, познакомившись с городом еще школьником.  Мечтал погулять по городу с песнями ДДТ в наушниках:)
В этот день я прокатился впервые по Питерскому метро и потом 6 часов гулял по нему пешочком :) Все же поразительная концентрация истории здесь.
Целый город - памятник!
:-)
Вся прогулка в один пост не влезла, так что продолжение запощу в понедельник.

фотография, kukmor, аксанов нияз, gorod22, sbp, Питер, Санкт-Петербург, IMG_8798



Смотреть дальше... Всего 45 фото... )


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью с Аксановым Ниязом

1-Настоящее имя
Аксанов Нияз
2-По гороскопу
Весы
3-Возраст
35
4-Место проживания
Казань с наездами в Кукмор
5-Адрес блога
http://kukmor.livejournal.com/
http://twitter.com/#!/kukmor

6-Все,кто читает твой личный блог,знают кто ты на самом деле?
Да

7-Как,вообще,родилась идея по созданию блога?Расскажи как ты всё планировал.
Узнал про ЖЖ когда начал читать главы будущей книги Лукьяненко там.
Год просто читал его и других. 5 лет назад создал свой блог вел его нерегулярно.
3 года назад втянулся, мне понравилось в ЖЖ. Понял что если хочу тут сидеть сколько хочу, то он должен кормить семью :-))
ну и плотно занялся блогом, рейтинг вырос, доход появился + сбылась мечта о частых путешествиях
8-Что важнее,интерес или рейтинг?
Если мне не будет интересно, то голый рейтинг не поможет, займусь чем то другим

9-Как вообще проходит обычный день блоггера?
Встал включил комп, запостил Доброе утро. Разобрал почту, ответил на комменты.
Дальше по желанию или бездельничаю или делаю дела какие или пощу посты
:-)
Блог мое основное занятие, так что могу и целый день просидеть дома в ЖЖ =))

10-По твоему мнению, какая польза от блога?
Цель блога - показать что позитивный взгляд на мир более конструктивен.

11-Зарабатываешь ли ты на блоге?
Да

12-Можешь рассказать,как происходит процесс написания постов?
Тут смотря каких постов. Картинки - нашел что то очень зацепившее и сразу запостил
Отчет о поездках - это выбор фотографий 50 из 1000 + написание текста, занимает по полдня где то.
Если нужно написать на какую то темы, то тут главное придумать фишку, написать первое предложение
а текст уже и сам напишется через 10 минут

13-Если бы пришлось опять с нуля создать такой блог,что-то изменилось бы?Была бы другая стратегия?
Ну в данный момент помогаю раскручивать блог любимой http://ksyu-shechka.livejournal.com/ и он уже в топ300 ЖЖ
Главное чтобы блог был о том что интересно тебе - остальное придет само. Если вложить много времени/денег/креатива/уникального времени
Тут уж выбор за вами. Я больше времени в начал вкладывал. Денег не вкладывал и не вкладываю принципиально.

14-Расскажи,почему ты выбрал ник? Как он возник?
Родился в Кукморе http://kukmor.livejournal.com/327852.html вот и взял. На шару. Я же не знал что блог превратиться в такое серьезное
дело.
Но думаю удачно выбрал) Дух предков поддерживает меня))

15-Можешь рассказать пару приёмов как раскрутить блог?
Думаю мне помогло то что я вел блоги на всех площадках и делал туда кросспостинг из ЖЖ. То есть ссылочная масса растет само собой

16-Читателям на прощанье пару слов...
Желаю заниматься всегда только тем что по душе!


100 (700x525, 109Kb)


хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 19 Октября 2012 г. 09:29 + в цитатник




@kukmor:
09:28:45 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/908283.html
10:43:41 классные фото со всей земли http://alware.livejournal.com/73375...215967&#t215967
11:11:42 Государственная программа демотивации http://babkin-k.livejournal.com/112434.html
13:01:39 Я влюбился #Санкт-Петербург! Часть 2-я. Прогулка по городу. http://kukmor.livejournal.com/908879.html
13:22:00 Я влюбился #СанктПетербург ! Часть 2-я. Прогулка по городу. http://kukmor.livejournal.com/908879.html #spb #russia #фото #история #архитектура
14:00:52 еще одно интервью со мной :)) http://www.joker-6.ru/post244130857/
16:07:59 И это толерантность по Вашему? В Питерской брошюре о ней: мигрантов изобразили в виде шпателя, валика и веника http://kukmor.livejournal.com/909188.html #spb

16:33:25 нашумевшая брошюра целиком http://kukmor.livejournal.com/909188.html Санкт-Петербург #spb


18:52:03 Мечта оленя - свитер с людьми

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 18 Октября 2012 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:01:15 Доброе утро! Остров. (Ясиня, Карпаты) http://kukmor.livejournal.com/907200.html
10:02:11 Чего только не выдумают. Crash Test: Подушка безопасности для велосипедистов http://kukmor.livejournal.com/907496.html
10:14:17 Я придумал идею на вес золота! А вы хотите получить золотой слиток от Финансовой Группы Лайф? http://idea.life-group.ru
14:19:08 "Нефорум блоггеров". Статистика блогов участников форума http://timag82.livejournal.com/122227.html
15:06:10 отличное интервью! :-) Привет от "человека, который тоже своими руками чистил навоз в сарае" :-))) http://violet-violin25.livejournal....644027&#t644027
20:20:46 Болты. Точнее шоколад!? http://kukmor.livejournal.com/907989.html

21:18:21 Вот моя деревня, вот мой дом родной http://faddeeva.livejournal.com/34413.html


21:47:53 Как отцу сына воспитывать, блеать. http://rais.livejournal.com/399790.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 17 Октября 2012 г. 09:02 + в цитатник




@kukmor:
09:01:58 Доброе утро! А листья летят... http://kukmor.livejournal.com/906465.html
09:58:38 Рында года 2012 http://brazilnatal.livejournal.com/1873876.html
13:08:26 Ты что, интернетом занимаешься? http://kukmor.livejournal.com/906518.html
13:15:19 По числу активных читателей я оказывается 4-й в ЖЖ :-)) Полное досье на ТОП100 блогов ЖЖ http://ljpromo.livejournal.com/122551.html

14:59:18 Спасибо за поддержку http://lyubov-katoga.livejournal.com/252974.html


17:27:07 Видео "О финансах доступно: Что такое ВВП?" (http://t.co/lmRgUnH3) на @YouTube

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 16 Октября 2012 г. 10:01 + в цитатник



@kukmor:
10:01:20 Хорошее, плохое и огорчение – на велосипеде по Борнео, Малайзияэ http://kukmor.livejournal.com/905752.html

11:18:15 Доброе утро! Марсианский пейзаж. Алтай. http://kukmor.livejournal.com/906060.html


17:48:53 Вопросы Ниязу Kukmor Аксанову http://udikov.livejournal.com/1221266.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:02:37 Доброе утро! Ергаки - место для художников. http://kukmor.livejournal.com/905248.html
14:29:08 Рында года http://brazilnatal.livejournal.com/...8100&#t43078100
19:08:53 классные фото http://ksyu-shechka.livejournal.com...87437&#t7287437
19:10:38 Воспоминания из детства! http://ksyu-shechka.livejournal.com/162445.html
21:10:30 -Это Ваша крыса тут бегала? -Это не крыса,а карликовая такса! -Кот сожрал-значит крыса.
21:14:25 - Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит? - 40 тысяч............................... - За эту хуёвинку с лапками?!

00:35:39 О чем молчит статистика ЖЖ http://vmenshov.livejournal.com/61523.html


00:50:50 Татарстан. Апастово. Страна разрушается именно так, именно здесь. http://aleshru.livejournal.com/3446738.html эххх #Казань ....

Отец.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:12 + в цитатник

"Мои родители развелись, когда мне было шесть лет. Мне было трудно понять отчего, когда я захожу в комнату, они внезапно прекращают разговор - мама начинает смотреть в окно, а папа поджимает губы, как человек, который отчаялся объяснить словами какую-то очень простую вещь. Мы даже гуляли не так, как раньше, втроем,
взявшись за руки. Теперь я принадлежал кому-то одному - либо я шел впереди с мамой, а отец молча курил, следуя в десятке шагов за нами, либо, если он при выходе на улицу успевал к моей руке первым, мама шла немного в стороне, вороша узким носком сапога кучки приготовленных дворниками к сожжению желтых листьев.

Был октябрь. Затем в один из дней папа ушел. Просто так. Забиравшая меня из садика мама выглядела немного взбудораженной - застегивая на мне курточку, она, не давая мне сказать ни слова, торопливо поведала новости - папа уехал, мы больше не будем жить все вместе, но ты не расстраивайся, теперь уже все будет лучше. Торопясь к автобусу (мама тянула меня за руку так, что мне казалось, что моя левая рука становится длиннее), мама продолжала меня успокаивать и уверять в том, что скоро наша жизнь волшебным образом изменится. Странно, ведь я не сказал ей ни слова. Даже не заплакал. В голове у меня пульсировал семафором один вопрос
- как без папы может быть - лучше?

Квартира опустела. Исчез папин радиоприемник "ВЭФ", на обувной полке освободилось место, которое раньше занимали папины сапоги и офицерские ботинки, поредели книжные полки.
Читать дальше... )




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:01 + в цитатник




@kukmor:
17:01:19 Отец. http://kukmor.livejournal.com/905127.html
17:25:54 тронула история - "Отец." http://kukmor.livejournal.com/905127.html
18:12:10 #rynda =) Будет теперь и у меня колокольчик на столе красоваться рядом с ноутом :-)

23:49:35 http://www.lenta.ru/news/2012/10/14/rynda/ хахаха :-)) я комментатор года-2011 #rynda А всего то на все комменты у себя в блоге отвечал. Просто их было МНОГО :))


00:27:45 ЖЖ назвал победителей "Рынды года" http://www.lenta.ru/news/2012/10/14/rynda/ #Казань :-)


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь