-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 13 Июля 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:03 Солнечный ветер. http://kukmor.livejournal.com/589398.html
10:08:35 Как измерить силушку богатырскую?!........Надо умножить массушку на ускореньице!
10:10:48 На работе, в холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня." Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пироги не будут мной коммандовать!"

15:11:16 Придумаем название? http://kukmor.livejournal.com/589895.html


00:14:56 http://t.co/SulL7z8

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:06 + в цитатник
@kukmor:

22:03:05 Турция, Египет или Тунис http://cheaptrip.livejournal.com/16442075.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 09:10 + в цитатник



@kukmor:
09:10:08 Доброе утро! Зазеркалье. http://kukmor.livejournal.com/588503.html

18:52:04 Я точно так делал. :-)) http://kukmor.livejournal.com/588550.html


00:57:58 Трагедия на Волге. Очевидцы: "Булгария" затонула за три минуты... http://kukmor.livejournal.com/588873.html

настройка импорта в блог на Майл ру

Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:46 + в цитатник

в http://blogs.mail.ru/mail/tatkomen/

56d8e9fee3d5ed8818146ca3358d32b8


Метки:  

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:10 + в цитатник




@kukmor:
09:10:06 Доброе утро! Алтай. Аккем. Чистое утро Белухи. http://kukmor.livejournal.com/586893.html
09:58:39 Бесценное сокровище http://kukmor.livejournal.com/587230.html
13:37:22 Пустыня Гоби. Думаете это у нас жарко? http://kukmor.livejournal.com/587282.html
15:39:24 А удобная штука похоже! http://kukmor.livejournal.com/587944.html

20:19:58 удобная штука http://shtuki.livejournal.com/117140.html


21:01:39 Добрый вечер! http://kukmor.livejournal.com/588096.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 08 Июля 2011 г. 08:10 + в цитатник



@kukmor:
08:10:05 Доброе утро! Хакасия - Сундуки. Начало нового дня. http://kukmor.livejournal.com/586685.html

14:50:22 Добавить меня на Google + можно вот тут http://t.co/R8Jt6q7


16:38:54 Реконструировать, а не сносить второй трамвай в #kazan http://t.co/hezznaB

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 07 Июля 2011 г. 09:30 + в цитатник




@kukmor:
09:29:16 Доброе утро! Енисей. http://kukmor.livejournal.com/585848.html
10:22:47 сегодня начался новый фильм Prada и чувства, кто нибудь видел уже? стоит смотреть? трейлер к фильму http://t.co/BEuVMFn http://t.co/MdgQtQ9
10:24:45 Д>хочу снять квартиру с молодым человеком. очень хотелось бы без агенства с мебелью и быт. техникой цена дог. Н>молодой человек ваш или наш?
12:02:14 Ржачное видео про Жириновского. Помогут ли тут таблетки? http://kukmor.livejournal.com/586214.html
12:53:53 Как снять блокбастер за маленький бюджет. Впечатляет! http://kukmor.livejournal.com/586350.html
14:45:43 # kazan на квартале во многих домах пропало электричество в жэу адс сказали сами пока не знают, до сетей не дозвонились похоже авария...
14:49:22 #kazan на квартале во многих домах пропало электричество в жэу адс сказали сами пока не знают, до сетей не дозвонились похоже авария...
18:34:32 Руководство Дагестана встретилось с блогерами http://t.co/3ixB51l в #kazan до этого еще далеко пока....

20:11:45 Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся... [ Чингисхан ]


20:27:02 москва покрывается оружием пролетариата..... :-))

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 06 Июля 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:03 Доброе утро! Ергаки. Вид сверху на озеро Горных Духов, на подходе к перевалу Птица. http://kukmor.livejournal.com/584600.html
11:38:12 Замки Белоруссии http://kukmor.livejournal.com/584944.html
11:55:06 Чтобы вызвать милицию в США нужно набрать 911.. в России 02.. а в Беларуси похлопать в ладоши.. прям как в сказке!!!
12:16:32 Прикол профи над инструктором по вождению. http://kukmor.livejournal.com/585052.html

14:36:20 Позвали сегодня на бим-радио на передачу в 22-00 «Непосредственно по средам»- авторская программа Пашей Стебина и Адэли интересно :-) #kazan


18:16:46 Иду сегодня на радио. http://kukmor.livejournal.com/585658.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 05 Июля 2011 г. 08:51 + в цитатник




@kukmor:
08:51:04 Доброе утро! Место, где свет. Ергаки. http://kukmor.livejournal.com/583775.html
12:53:55 "-Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омары! -А чо ты! Жри сразу деньги!" (КВН)
13:21:43 История двуногой собачки Вера. http://kukmor.livejournal.com/584158.html
17:24:25 если оно должно прийти в ввиде письма то ничего нет... фильтрует что ли как спам.... может я тебе напишу тестовое письмо? акк если скажешь

18:43:25 Приехали... http://kukmor.livejournal.com/584313.html


00:44:54 Страх-это когда трамвай ,задевший Porsche скрылся во дворах...:D

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:07 Доброе утро! Татарстан. :-)) http://kukmor.livejournal.com/582261.html
12:09:10 Любовь... :-)) http://kukmor.livejournal.com/582467.html
13:26:17 только что позвонили: "Это у вас котов... ну это... того... кастрируют?".... Вспомнился почему то булгаков и шариков =))). Жалко кота....
16:37:54 #kazan Казань. Блогеры против мусора. Отчет с акции 3 июля. Карьер. Озеро Изумрудное. http://t.co/uiYGxQw
17:57:30 А клубничный дождь чей? http://kukmor.livejournal.com/582922.html
19:00:21 Томографы будут делать в России http://kukmor.livejournal.com/583205.html

19:30:36 Томографы будут делать в России http://ru-student.livejournal.com/2187382.html


20:22:33 Кто должен руководить инновационными компаниями? http://kukmor.livejournal.com/583502.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 09:01 + в цитатник




@kukmor:
09:00:02 Доброе утро! Кукморский кузнечик)) http://kukmor.livejournal.com/581236.html
16:43:31 Вот здесь мы сегодня были. Озеро Изумрудное. Карьер. http://kukmor.livejournal.com/581427.html

17:31:01 Дай пять! http://kukmor.livejournal.com/581777.html


18:46:30 Кукморский Чак-чак! Мега-версия. :-)) http://kukmor.livejournal.com/582091.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 02 Июля 2011 г. 09:01 + в цитатник




@kukmor:
09:00:02 Доброе утро! Долина семи озер. Алтай. http://kukmor.livejournal.com/580492.html
11:24:19 Первый Кукморский мед урожая 2011. :-) http://kukmor.livejournal.com/580715.html

11:57:59 сделаем #kazan чище http://t.co/NrE6JKq Уборка мусора на Карьере (оз.Изумрудное). Встречаемся около Карьера в 9:00.


23:05:48 опять жара что ли начинается, поливать в прошлом году замучились помню... интересно мотопомпа sadko облегчила бы.. http://t.co/U4B85q3

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 01 Июля 2011 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:00:09 Доброе утро! Камчатка. Нереально просто... http://kukmor.livejournal.com/579524.html
12:44:04 Казань. Блогеры против мусора. 3 июля едем на Карьер. Кто с нами на воскресник? http://kukmor.livejournal.com/579809.html
12:45:16 #kazan Казань. Блогеры против мусора. 3 июля едем на Карьер. Кто с нами на воскресник? http://t.co/XRJKohP
14:55:31 Раньше газировку продавали, а теперь зонты))) http://kukmor.livejournal.com/579993.html
14:57:39 #kazan Блогеры против мусора. 3 июля едем на Карьер. Кто с нами на воскресник? http://t.co/XRJKohP

19:23:24 Добрый вечер! http://kukmor.livejournal.com/580214.html


00:38:50 Как объяснить жене что объектив за 1000$ нужная в хозяйстве вещь? А что думать то?Пошел молча-купил, когда гипс снимут-фоткай на здоровье :)

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 30 Июня 2011 г. 08:21 + в цитатник




@kukmor:
08:20:52 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/578220.html
09:40:01 Вот так всегда, скажешь пару невинных фраз - а тебя во враги... :-)) http://kukmor.livejournal.com/578496.html
10:42:02 Какой гаджет по Вашему соответствует имиджу современного мужчины? http://kukmor.livejournal.com/578732.html
13:32:09 В чем подвох? http://kukmor.livejournal.com/578877.html
13:52:36 я плакаль :-))))))))) - "Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них дура" инет(с)
14:34:00 ржач))) Из сочинения как я провел лето))) http://t.co/YxlzNjA

14:36:31 Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп.И жрачку.


17:05:34 Резьба по цельному дереву. http://kukmor.livejournal.com/579238.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 29 Июня 2011 г. 08:10 + в цитатник




@kukmor:
08:10:10 Доброе утро! Река Тушканчик. Ергаки. http://kukmor.livejournal.com/576968.html
10:37:39 Маленькому человеку нужна помощь http://t.co/cQcuwKf
10:55:04 Голова не кружится? http://kukmor.livejournal.com/577040.html
13:18:44 Спасли! Как же он умудрился туда залезть?! http://kukmor.livejournal.com/577375.html
15:20:01 Представил - ржу)). Что, на самом деле так? http://kukmor.livejournal.com/577552.html

18:49:15 Конец мира. Австралия. http://kukmor.livejournal.com/577930.html


19:28:24 -Бонд, Джеймс Бонд. -Пикассо. Пабло Пикассо. Пабло Диего Пикассо. Пабло Диего Хосе Пикассо. Пабло Диего Хосе Франсиско Пикассо.

У Медведева не сработали тормоза...

Вторник, 28 Июня 2011 г. 13:28 + в цитатник

Метки:  

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 28 Июня 2011 г. 07:42 + в цитатник




@kukmor:
07:42:16 Доброе утро! Озеро Светлое. Ергаки. http://kukmor.livejournal.com/576102.html
12:56:23 У Медведева не сработали тормоза... http://kukmor.livejournal.com/576263.html
19:08:48 полет шмеля http://kukmor.livejournal.com/576667.html
20:57:38 У Медведева не сработали тормоза в #kazan во время сабантуя http://t.co/OF0sDk9
23:21:40 http://t.co/yPT1RTv - Блогер против мусора. г.Казань. Центральная акция будет 6 августа. Присоединяйся #kazan ! :-)
23:23:35 http://t.co/yPT1RTv -Блогер против мусора Казань #kazan 2-я акция 3 июля! Уборка мусора на Карьере (оз.Изумрудное,Юдино) http://t.co/NrE6JKq

23:24:40 http://t.co/yPT1RTv -Блогер против мусора Казань #kazan отчет о 1-й акции 19 июня на оз. Глубоком - http://t.co/QBStKgP


01:15:18 Как вставить в пост ЖЖ кнопки Фейсбука Твиттера и Вконтакте http://t.co/UaaehyX

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:00:07 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/574985.html
10:57:03 Кошка, которая гуляет сама по себе... http://kukmor.livejournal.com/575232.html
14:12:34 Мой пост попал в Русский репортер - Блогосфера: ЕГЭ в эпоху интернета http://t.co/lXWMyB9

15:50:01 Распределение, биржи труда, газеты, job-сайты... А какие по Вашему могут найтись новые способы? http://kukmor.livejournal.com/575538.html


17:24:36 Офигеть! Впечатляет...Terminator2 - 20 лет (03.07.91 - 03.07.11) http://kukmor.livejournal.com/575847.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 11:02 + в цитатник




@kukmor:
11:00:46 Доброе утро! Камчатка... http://kukmor.livejournal.com/574183.html
13:52:38 Уха и чай из самовара с шишками - лепота! http://kukmor.livejournal.com/574249.html
16:17:28 Найдите 8 отличий. :-)) http://kukmor.livejournal.com/574503.html

00:11:23 Яндекс знает короткую дорогу... http://kukmor.livejournal.com/574760.html


01:32:31 а почему белые медведи не едят пингвинов?

Как называются по Вашему эти ягоды?

Суббота, 25 Июня 2011 г. 17:11 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь