-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846




Осознание собственного несовершенства - есть залог дальнейшего развития (с)

Новая заразка....:)

Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:42 + в цитатник
Игра, которую мне предложила Грейси:

1.Желающий поиграть заказывает у меня цвет.
2. Я ему этот цвет даю (как ни странно).
3. Человек пишет четыре ассоциации с этим цветом, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладывает свои ассоциации в дневнике вместе с этой инструкцией.

мой БЕЛЫЙ цвет ниже....а вы присоединяйтесь!
Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

...усё по плану...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:04 + в цитатник

ОрганизЬм мне сказал притормози, а ещё настоятельно посоветовал забить на работу, и взять больничный. Я честно послушалась и пошла в городскую поликлинику. Наверное, когда я стану совсем старенькой, я, шаркая вставной челюстью и артрозными ногами, буду ходить сюда, как к себе в офис. Буду, с такими же седенькими подружками кряхтеть на больничных кушетках в ожидании очереди, перебирая по нескольку раз события собственной жизни, болезни, лекарства, местные сплетни. Я наверняка буду смахивать набежавшие слезинки краешком белого платочка и видеть во всех и во всём скрытый смысл жизни, её мудрый итог – неизбежную смерть.

Но это потом…а сейчас
Рубрики:  Кое-что обо мне...

Итак...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:27 + в цитатник
... я уже два дня как болею: озноб, сопли, горло, слёзы, температура....вселенская усталость и нездешняя тоска. Вообщем, всё как и полагается….
Рубрики:  Кое-что обо мне...

Для начала анекдот

Четверг, 16 Июня 2005 г. 08:52 + в цитатник
Для начала анекдот:

На филологическом факультете проходит защита диплома, в частности разбирается историческое возникновение слова «СТИБРИТЬ».
Студент живопишет перед комиссией:
- В своё время Юлий Цезарь прогуливался по берегу Тибра, решив искупаться, он разделся…когда же вернулся, его вещи увели, спели, стащили – сТИБРИЛИ…
Один из профессоров, задумчиво глядя вдаль:
- Интересно, интересно…. а в городе Пизе…выходит тоже у кого-то крали вещи?

ЗЫ: вроде не была ни в одном из этих исторических мест, однако моё здоровье….как бы это помягче сказать….кто-то….. ну вы понимаете…

Рубрики:  Кое-что обо мне...

....в небо....

Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:00 + в цитатник

Лестницы бывают разные: подъездные, чердачные, пожарные, лесенки-чудесенки в метро, и игровые - на детской площадке, торжественные лестницы кинофестивалей, устланные красными ковровыми дорожками и обычные деревянные ступеньки покосившейся от времени деревенской избёнки….
Поднимаясь и спускаясь по ним, взрослые и ещё совсем маленькие люди испытывают самые разные чувства: предвкушение, освобождение, ожидание, спасение, интерес, страх, радость, усталость…всего и не перечислишь...
В нашей детской тоже есть своя лестница, на первый взгляд это обыкновенная верёвочная лесенка на спортивном комплексе, но это только на первый взгляд…На самом деле – это лестница РАЗДУМИЙ. Мой семилетний сын забирается сюда в минуты самых тяжёлых обид. За последний год его, болтающегося под потолком, я стала видеть всё реже и реже. Взрослеет? или восхождение к глубоким мыслям, переживаниям и раздумьям происходит уже на другом уровне, где-то внутри?
......
Рубрики:  СЫН
Под лупой

Кофе-пауза 2....

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:34 + в цитатник

Мой утренний вопрос был только эпиграфом к ….
А впрочем…
читайте сами
Рубрики:  Проба пера...:)

Кофе-пауза....

Четверг, 09 Июня 2005 г. 08:36 + в цитатник
Считаете ли вы:
что радостные воспоминания о редких любовных встречах могут перевесить печаль прощания на всю оставшуюся жизнь?
Рубрики:  Под лупой

Музыкальное...

Среда, 08 Июня 2005 г. 09:26 + в цитатник
Не смотря на лето, мой ребёнок продолжает ходить в детский сад.
И теперь, когда детей из оставшихся групп объединили в одну, наблюдать за этой разновозрастной детворой – одно удовольствие! Вот сегодня, приходим с сыном в сад, и сразу попадаем в гущу событий: дети плотным кружком обступили счастливого обладателя какой-то музыкальной игрушки. Все снуют, галдят, о чём-то спорят, перебивая друг друга, а в это время на всю веранду раздаются звуки до боли знакомой мелодии…
Я ещё сообразить толком не успела, что это за хит…(?), как серьёзный бутуз, возвышающийся над всей толпой, важно констатировал:
- Это - «Бумер»!
Худенькая девочка, стоящая рядом с бутузом, вдруг начала качаться из стороны в сторону и, комично закатив глаза, пищать истошным голосом:
- Чёрный умер, чёрный умер, стоп сигнальные огни!...
- ???????? – пока я отходила от немого оцепенения, мой Андрюшка с нахальной полуулыбкой высокомерно выдал:
- какой бумер?! …и кто умер?! Это же «Бригада»!
……
как говориться: без комментариев!
Рубрики:  СЫН

Каприз моды.....

Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:16 + в цитатник

Как то раз сослуживица рассказывала про свою младшенькую:

Собираемся утром в сад, я приготовила одёжку, зову дочку:
- Машунь, вот тебе розовая юбочка, белая футболочка и розовые носочки. Всё аккуратно разложила на её постельке. Машка подходит ближе, морщит нос и недовольно пищит:
- Неет, хочу носки с зайцами!
(Тут сослуживица снижает голос до шепота и посвящает нас в страшную тайну № 1):
А надо сказать, что требуемые носки - ярко зелёного цвета (!) с ультра желтыми ушастыми чудовищами. Эту миленькую вещицу нам любимая свекровь презентовала, она у нас вообще очень большая затейница.
(В этом месте она прерывисто вздыхает и вновь продолжает):
Ну, так и вот, я пытаюсь непокорное дитя мягко уговорить:
- Доченька, - смотрю ей прямо в глаза, - зелёные носки совершенно не подходят под розовую юбку, это некрасиво, давай оденем их в другой раз, например, под джинсы.
- Нет! – категорично отрезает Машка, - пойду в зелёных.
(Тут сослуживица вновь заговорщески шепчет тайну №2):
А характерец у нашей младшенькой ясный пень в кого – в свекровь!
(опять продолжительный вздох)…
Ну, кое-как я дочь убедила, одела её во всё приготовленное, как вновь проблема! Говорю ей перед самым выходом:
- Надо бы надеть тёплую кофту, на улице ветер.
- Не хочу кофту! – ребёнок заливается горючими слезами.
Чую дело хреново, и ласково так спрашиваю:
- Машенька, но почему?
- Потому что Пашка сказал, что я в этой кофте – чучело огородное!
……
ндаааа, тайна № 3: что это? - все девчонки такие воображульки-капризульки?!

Рубрики:  СЫН

Симпатизировала....

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:50 + в цитатник
Сначала заочно, а теперь уже взаимно...
добро пожаловать ко мне, Алёка!
Рубрики:  Моим ПЧ

вот ведь! - НЕПРУХА....

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:05 + в цитатник
- Девушка, а от чего вы вся в белом?
- Я сдаюсь!

Всё началось с того, что ровно неделю назад я купила аффигенный в розочку костюм, а к нему белые босоножки и сумочку. Однако с понедельника резко захолодало, и белоснежное дефиле пришлось отложить.
Но я решила не сдаваться, ибо целое лето ещё впереди!

В эти выходные я помыла окна, всю субботу любовалась сквозь сверкающую прозрачную красоту на яркие краски улицы. Однако уже в воскресенье пошёл дождь и оставил на стёклах безобразные разводы и потёки.
Но и на этот раз, я не отчаялась, ибо окнам суждено быть таковыми

И вот, сегодня утром, придя на работу, я обнаружила в компьютере вирус: программы подвешены, файлы запорчены, база не индексируется. А это значит, что мы вновь будем «обласканы» вниманием Тухлятика (нашего программиста)…ОДНАКО!
Но я не расстроилась, ибо….

зы: ....попробуйте за меня продолжить сами…


Рубрики:  Под лупой

Забаваня зараза...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:34 + в цитатник
в знак солидарности Black_bear и Чайная Мишка

Инструкция.

От вас требуется:
1. взять ближайшую книгу;
2. открыть на двадцать третьей странице;
3. найти пятое предложение;
4. поместить его к себе в журнал вместе с этой инструкцией

"И песня Спрингстина длилась только три минуты, включая припевы и гитарный финал, и в ней ничего не говорилось о грязной посуде, невыстиранном белье, неубранной постели и ещё тысяче мелочей, из которых и складываются взаимоотношения."

зы: однако....:) созвучное какое предложение я накопала...
Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

Приветствую тебя...

Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:20 + в цитатник
...neil_art ! Всегда рада талантливым людям,
будь как дома...:)
Рубрики:  Моим ПЧ

- я безумно хочу тебя, - нет, только не сегодня...

Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:13 + в цитатник

- Дорогая, я безумно хочу тебя.
- нет, только не сегодня….
- Усталость? Головная боль? Нет настроения? Завтра рано вставать? А может, месячные?
- Нет, квартальные….отчёты…..

….сегодня не о сексе :) (извините, если кого разочаровала), сегодня о банальных отговорках, гнилых отмазках и прочей наскоро придуманной FALSE…
Чтобы составить объективное мнение на сей предмет, я вновь обратилась к нашей офисной общественности с вопросом:
Как часто на жизненные события вы отвечаете пустыми словами, или отделываетесь от них надуманными причинами, или на ходу сочиняете оправдания, на самом деле скрывая от себя и других истинную правду?

Самой безобидной оказалась Ольга:
- У меня уже два года есть водительские права, но за всё это время я садилась за руль не больше пяти раз: то у меня каблуки, то мысы на обуви длинные, то зима и колдобины на дорогах, то лето, а я в мини-юбке – неудобно….
(что это? - страх? неуверенность?)

Откровенная Любашка ударилась в воспоминания:
- А я очень долго не могла расстаться со своим бывшим: это были вечные разборки, со скандалами, мордобитием, страстным примирением… и вновь ссоры, драки, ругань. Я шла на уступки, терпела, подстраивалась, долго не решалась на окончательный разрыв…. (а это что? – зависимость? извращённый мазохизм?)

Сама вот, сижу уже довольно длительное время над рабочими документами, которые надо было подготовить «ещё вчера». Нахожу кучу попутных бумажек, отвлекаюсь на текучку, веду телефонные переговоры с клиентами, а ТА…незавершеннка так и висит над моей головушкой дамокловым мечом….
(ну? А это что за разновидность слабости?)

а как бы вы ответили на мой вопрос?
Рубрики:  Под лупой

Кофе-пауза....

Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:13 + в цитатник
Те, что не слишком глубоко проникли в мир любовных радостей, могут
судить о женщинах лишь по внешнему виду. Но те, что по-настоящему познали их, понимают, что глаза способны приоткрыть лишь малую толику того, чем женщина может одарить нас. (c)
(М.Кундера)
Рубрики:  КУЛЬТурное...

Любовь глубокой нежности полна....

Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:18 + в цитатник

Как-то я уже писала на излюбленную тему: о сексе, о его чудотворном влиянии на организЬм человека, на выработку волшебных гормонов счастья…и вот недавно обнаружила новое:
Ученым наконец-таки удалось установить, какие процессы происходят в головном мозге переживающего влюбленность. Основательно просканировав несколько сот черепушек, медики пришли к невероятным открытиям: у влюбленных совершенно по-иному идёт ток крови. Приливая к "зоне влюбленности", кровушка вырабатывает спец.вещество допамин. При активизации которого, влюблённый натурально теряет голову: испытывает страсть, влечение, вожделение, порой выходящее из-под контроля разума…и готов пойти на всё, лишь бы добиться взаимности….
Что интересно, "зона влюбленности" оказалась размещена в нашем мозге там же, где находятся основные центры, регулирующие потребность человека в пище и воде. Так что любовь, по сути, можно приравнять к самой что ни на есть естественной потребности.
Но самый край наступает в случае разлуки: разрыв создает трагическое противоречие желаний и потребностей. Выяснилось, что более бурная реакция началась в мозгу того, кто оказался пассивной стороной в деле разрыва отношений. В коре головного мозга реально происходят процессы, подобные наркотической ломке. Учёные на основе топографических снимков подтвердили состояние покинутого влюблённого, как страждущего наркомана, желающего вернуться к прежней жизни.

Зы: а вот интересно, какие вещества вырабатываются в организме, когда человек испытывает зависть, злобу, ненависть или, например, муки совести?


Рубрики:  Под лупой

сегодня....и всегда...

Среда, 01 Июня 2005 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Блюз"
Настроение сейчас - сопливое

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. (c)
Рубрики:  Под лупой

Дню защиты детей посвящается...

Среда, 01 Июня 2005 г. 09:12 + в цитатник
Когда свершается Чудо…. :) - это всегда удивительно, необъяснимо и повергает тебя в состояние униженной благодарности. За что тебе это Чудо? И что ты должна сделать, чтобы оправдать это доверие. Чудо временно встряхивает все твои чувства и эмоции, обновляет тебя, омолаживает, учит любви. Мир становится перевёрнутым, как будто ты видишь всё в новом свете, всё меняется, и меняешься ты…
Ты живёшь с этой ТАЙНОЙ внутри себя, и у тебя есть шанс продлить это состояние обновленности души - и стать реально чуточку лучше….
Не только хорошей мамой своему ребенку, но и более зрелым человеком…..

Ps: …а напротив, в зеркале….:) ...такие, переполненные счастьем глаза….
Рубрики:  СОЛНЫШКО внутри.ПУЗОЖИТЕЛЬ
Под лупой

Добро пожаловть

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:04 + в цитатник
Ко мне на огонёк, Sexy_Lady Varvara_vrn !
Надеюсь вам будет здесь светло и уютно….

Рубрики:  Моим ПЧ

Последний день ВЕСНЫ...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:41 + в цитатник

настроение....

Под тихий снегопад черёмух и сирени,
Осыпав на асфальт, увядшие мечты,
Вчерашняя весна в тенистые аллеи
Уходит, отсчитав, последние шаги.

Босою по росе, в холодные рассветы,
Оставив на душе дождливые следы,
Усталая весна, как все лесные эльфы,
Глотнёт «на посошок» с июнем полбеды.

И на моих губах заплачет тихо нежность,
В заломленных руках уже не будет сил,
Прощается весна, и это – НЕИЗБЕЖНОСТЬ,
И это навсегда......... ты также уходил… (c)

Рубрики:  Моим ПЧ



Процитировано 1 раз

ПОЧЕМУ мужчины изменяют?

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:19 + в цитатник

А ещё точнее: почему мужья изменяют жёнам? Вот такой вопрос в ночи…среди дождя....
Хотелось бы узнать мнение ЛиРушной общественности разных полов и возрастов на эту тему…

Рубрики:  Под лупой

кофе-пауза...

Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:00 + в цитатник
"Жажда порядка есть одновременно и жажда смерти, ибо жизнь — извечное нарушение порядка..." (c)
(М. Кундера)

Рубрики:  КУЛЬТурное...



Процитировано 1 раз

И...

Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:39 + в цитатник
Итак, про главных (памятуя Панацея )

Сегодня у нашего главбуха – ДР.
Сразу представляется тётка необъятных размеров, одетая в 100% полиэстеровый костюм, с кружевным праздничным жабо на могучей груди и испоражняющая непереносимый запах тяжёлых ядовитых духов….Толстыми липкими пальчиками-колбасками эта тётка цепко хватается за букеты и коробки подарков, надменно благодарит и одновременно безрезультатно пытается справиться с отдышкой ….
(простите увлеклась)…всё это конечно НЕ про нашего главного бухгалтера! :)
Даже в свои….., имея троих дочерей, рядом с которыми она выглядит подружкой, ей можно дать 18, ну или 18 с половиной….
Она впорхнула сегодня в офис в снежно-белой юбке, салатовой футболочке, в тон которой были подобраны туфельки и крохотная сумочка. Солнечно улыбаясь, возвестила о том, что лучший для неё подарок – это мы: здоровые, красивые и работающие, после чего пригласила нас на обед в ресторан.
И вот, после нескончаемой череды букетов и подарков, поздравлений и пожеланий, распития коньяку….
Вообщем, ребятки я сруливаю на ДР к главбуху, не поминайте лихом!
Обещаю не хулиганить…
Рубрики:  Женские штучки

Вчерашний конец света ....

Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:41 + в цитатник
……Дааааа…
Но выпускной вечер в детском саду благодаря самоотверженным силам старательных родителей всё-таки состоялся! Вода в бутылках, батарейки в магнитофоне, сладкий стол, солнцем залитый зал, замечательный праздник…ну и конечно слёзы сожаления в носу, горле, на щеках – вообщем всё как положено! Дети даже не заметили неудобств с водой и отсутствием света, зато искренне восхищались красиво накрытому столу и с той же радостью лопали фрукты, пирог и прочие сладости.

Вечером, после восьми, нам уже дали свет и воду. Чадо дорвался до телевизора и с упоением досматривал начатую накануне серию про Аладдина, а я, намывая посуду, слушала «Маяк»:
- У вас по-прежнему нет света и воды? – с издевательской надеждой и кажется, потирая руки, спрашивает ведущий.
- Нет, у нас ничего нет! Нет радио, телевидения, не работает телефон! – взволнованно вопит голос слушателя.
- А что люди, они возбуждены? Они негодуют на улицах? – продолжает провоцировать журналист.
- Неее, - тянет в ответ голос, - они в поисках хлеба и воды по палаткам города.
- Им удаётся хотя бы что-нибудь купить? – не унимается ведущий….
…..дальше следует самый настоящий некрофильский пир и смакование всех ужасающих подробностей и последствий «конца света»….

Я выключила приёмник, домыла посуду, взяла в охапку сына и мы пошли гулять на улицу.
Жизнь именно в тех красках, в которых мы её видим…

Рубрики:  Под лупой

утреннее...

Среда, 25 Мая 2005 г. 08:47 + в цитатник
Отглаженные брюки, белоснежная рубашка, бархатная бабочка – висят на вешалке, ждут своего часа…
Андрюша проснулся рано, сам, и в тишине детской я слышу его проникновенный шепот:
- Мам, мне страшно….Я не хочу уходить….

ЗЫ: Сегодня у моего сына первый в жизни выпускной….
Выпускной в детском саду….
Рубрики:  СЫН

Про копилку....(предистория)

Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:36 + в цитатник
Почти месяц назад…
Сын настоятельно попросил купить ему копилку…
а надо сказать, что до этого момента ребёнок наш был равнодушен к шуршащим бумажкам и звенящим металлическим кругляшкам… Нет, он конечно знал, что это деньги, и что на них покупают игрушки и вкусности, но не более…
И вдруг ТАКАЯ неожиданная меркантильность:
- С чего бы это? – с любопытством спрашиваю чадо, - на что будешь копить?
Сын сощурил глаза, смущенно заулыбался (а он так делает всегда, когда что-то хитрое задумывает) и потом, чуть помявшись, всё-таки говорит:
- Хочу скейтборд!
Ну что ж….дело хорошее, полезное - спорт, и всё такое…
Купили ему копилку: круглую такую, вместительную, из цветного пластика (ну, чтобы не на раз хватило)…
И вот, каждый вечер, а иногда и утро, малыш, изобразив на лице скукоженную горестную мордочку, шаркая ножками, жалобно блеет:
- Пода-а-а-айте на пропитание, бе-е-е-ееедному несчастному….

Рубрики:  СЫН

Про копилку ...(история 2)

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:10 + в цитатник
Одной неделей раньше….
продолжаем с ребёнком биться над проблемными звуками «Р», «Л» и «С», на этот раз в рабочей тетради задание прочитать и выучить чистоговорки:
сначала из предложенного выбираем то, что полегче:
«Маленькая болтунья болтала, болтала молоко, да не выболтала». Значение последнего слова пришлось долго и доходчиво объяснять малышу…. кажется, понял…
Дальше – хлеще:
«В Луку Федул кинул луком», чётко произношу, а сама вижу, что сын в принципе не понимает о чём речь. Я опять живопишу перед Андрюшей яркие картины и деревенские забавы из жизни наших предков на Руси. Но он явно недоумевает:
– …но почему, они кидались луком? Из него же стреляют! (хм, логично: если не есть, то стрелять, но никак им не кидаться…)
…а потом …потом вообще пошли страсти-мардасти:
«Идёт босая Коза с косым Козлом, идёт босой Козёл с косой Козой» - ….не верите, что такое бывает в детской книжке? Бывает! …и не такое бывает!
…когда мой ребенок уже сползал от гомерического хохота под стол, я нашла в той же книжице новую фишку:
«Свинья белорожа, тупорыла, полдвора рылом изрыла»

Андрюша наотрез отказался учить данный перл, мотивируя это тем, что эта чистоговорка глубоко оскорбляет его Свинью-копилку…

Рубрики:  СЫН

Про копилку (история 1)

Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:30 + в цитатник
C утра, открывая отощавший кошелёк, замучалась риторическим вопросом: «Куда делись деньги? И как дожить до зарплаты?» Детёныш, услышав ТАКОЕ вслух и заметив озабоченное лицо у собственной мамаши, тихонько скользнул в детскую….
Через несколько минут я уже разливала свежезаваренный чай в пузатые фарфоровые кружки, и думала на тему: «Чтобы такое одеть…» как вдруг почувствовала за своей спиной тёплое детское сопение:
- Мам, вооот…, - Андрюшка в одной руке сжимал свою копилку, а второй протягивал мне две монеты по 2 рубля и одну – 5-рублёвую.
- Ты…? – я прямо-таки опешила от неожиданности.
- Это же большие деньги? Должно хватить…
- Спасибо, малыш! – благодарно улыбнулась я и взяла мелочь, чтобы не обидеть ребёнка в его светлых чувствах.
- Настоящие друзья должны помогать друг другу, - гордо произнёс сын, а потом уже совсем по-взрослому добавил, - не так ли?
Рубрики:  СЫН

КАНЕШНАаааа!!!!

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:05 + в цитатник
как же я ТАК забыла?
добро пожаловать Не_Мила_Я !!!
чай, кофе? покалякаем ;) ;) ;)
Рубрики:  Моим ПЧ

ЭТОТ докучливый СПАМ....

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:08 + в цитатник

Всем нам на электронные ящики приходит какой-нибудь СПАМ.
Эти рассылки несут в себе в основном рекламу, всяко разно: учебные семинары, горящие путёвки, театральные новинки, продажа недвижимости…
Но иногда фантазиям рекламщиков можно только позавидовать, например:
«Электронные рассылки - это, прежде всего
донесение рекламы до высокодоходной !!!!, (ага, ага :figa:!!!)
активной, инновационной части целевой аудитории.
Заинтересовало?.....» и далее по тексту все координаты, телефоны, явки…
Эх, вашими бы устами да мёд пить!

или вот ещё, приходит с завидной периодичностью:
«Только для жителей Москвы и Московской области.
- ОРУЖИЕ - ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ
НА ГРАЖДАНСКОЕ ОРУЖИЕ
-ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ ОХОТНИЧЬЕ ОРУЖИЕ;
-НАРЕЗНОЕ ОХОТНИЧЬЕ ОРУЖИЕ;
-ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ ("Макарыч","Оса", газовое)…..
Для очень занятых или ленивых возможен выезд специалиста в офис.»
представляю этих самых Ленивых с оружием в действии...

Но самая неожиданная, фееричная и Абалденная рассылка была сегодня с утра:

«Конкурс!!!
Если Вы сообразительны, остроумны, талантливы и чувствуете себя СВОБОДНЫМ Человеком! (ну разве все это к Вам не относится?)
Всех, кто готов "осилить" годовой запас презервативов или стать обладателем одного из многих ценных призов, приглашаем принять участие в конкурсе:
Презервативы Sico дают вам возможность вписать себя в историю….Пришли анекдот, историю, карикатуру, прикольную фотографию или мультик на темы: секс, любовь, презервативы и мы обязательно разместим твои работы на сайте SICO.»
Призовые места премируются:
1 место - годовой запас презервативов Sico; (это не меньше 365 штукОВ, я пральна думаю?!)
2 место - майка Sico; (представляю, ЧТО там на этой майке изображено!)
3 место – (внимание!) уникальный измерительный прибор…..(а ещё говорят, что РАЗМЕР – это не главное!....)

А вам какие больше всего рассылки запомнились?
Рубрики:  Всяко разно...


Поиск сообщений в Korsa
Страницы: 97 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь