-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


вот ведь! - НЕПРУХА....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_Мила_Я   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
пока что можно отдохнуть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:30 (ссылка)
не нааааадо печааалиться, вся жизнь впереди! (с) :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:53 (ссылка)
Не_Мила_Я, так и сделали: деффочки кофе попили, покурили, а я пошла гулять...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
Lelika, нет худа, без добра! (с)...
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
...ибо солдат спит, а служба идёт:))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
antony, не-а, это не тот случай... :)
но слава Богу (или всё же Тухлятику?!) - усё устаканилось... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:14 (ссылка)
Korsa, убедилась, что всё происходящее надо принимать с позитивной точки зрения? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Lelika, ...угу и уже давно...
что бог ни делает - всё к лучшему...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Мила_Я   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa
что бог ни делает - всё к лучшему...:)


100% ))
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
...ибо дома чудо ребенок, прекраный муж, прекрасная жена (это я про тебя=))))) так что эта "суета сует" не стоит ломаного гроша!-=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
Klasik, а вы, юноша, всё льстите?
*эх рассердилась бы, если бы не любила ТАК комплименты!*
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Ну вот, опять не угодил=((( Ладно - больше не буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
Klasik, Cерж! о чём речь? читай внимательнЕЕ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Классная кличка для программиста))).

А окна, я сегодня помыла с утра...и...кажется дождик собирается. Это закон такой... подлости. Но нас такие мелочи не расстраивают!!!))) Правда? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Varvara_vrn, а то! ;) это всё мелочи жизни, семечки! а мы зубастые, даже иногда саблезубые, рырырырырыррррррр! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Korsa: Ух как звучит - бодрячок прям=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
Klasik, ага, бывает как накатит: глаза - в щелочки, ноготки - в когтищи заостряюЦЦа, шерсть на холке - дыбом.... и пошло-поехало:
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/16-350.html
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
Korsa: А не поранишь меня?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:18 (ссылка)
Klasik, а ты не провоцируй! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Korsa: Ну я так подтруниваю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку