-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Любовь глубокой нежности полна....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


antony   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:13 (ссылка)
Антидот мне:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
antony, несчастная любовь - вечной не бывает, в той же статейке врачи утешительно резюмируют:
"...реакция "зоны влюбленности" на бросивший нас объект постепенно становится все менее бурной, а затем, как правило, и вовсе прекращается. И мы обретаем свободу в поиске новой любви...."

всё проходит, Антош...;) и приходит вновь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
Значит мне не стоит вешать голову?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
ой... надо же. и чувства уже разбирают на химические и физические составляющие... ничего святого у этих учёных ;))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
Klasik, вешать голову, руки и проч...части тела, по-моему никогда не стОит, из любых ситуаций можно найти выход, а если выход не находится, то смело ищите вход! :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
Lelika, вот и я о том же! ;) всё бы им анализировать, расщеплять, раскладывать по полочкам и подводить под научную базу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Korsa, ну дык :) надо же оправдывать своё существование :)))

чувства предпочитаю чувствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:17 (ссылка)
Lelika, практика всегда притягательнее теории...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
Korsa, гхм... ну, не всегда ;)
наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Lelika,ну, я вообще-то по теме...- о любви...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Korsa: В Москву к вам хочу - встретиться, поболтать, погулять по ночной Москве...Эх, надеюсь хоть в конце августа смогу выбраться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
Klasik, О! хорошая идея! :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
Korsa: Меня там уже готовы приютить=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
Klasik, даже не удивляюсь! ;) хорошим людям - везде рады, учитывая твои 20 симп....:D :D :D :D *заразительно смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
Про "лювовь" не забывай=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Klasik, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
ни разу не видела...более краткое и более правильное
обьяснение), всму этому безобразию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку