а помните как мы, когда были поменьше, часто слышали в песнях совсем не те слова, что были там на самом деле?!? :)))
особенно иностранные- Модерн Толкинг я до сих пор через детские воспоминания воспринимаю ;)
Алёка, тем больше было моё удивление, что дома в принципе не слушаются русские радиостанции...
да и небезизвестный сериал мы смотрели вночи, дай бог, года два назад, сын тогда крепко спал...
Lelika, да, у меня тож было много таких музыкальных каламбуров, сразу и не припомню, а вот, Дрюся в своё время замечательно перепевал гр. "Звери": "Районы, кварталы, живые мазилы" (!!!)