-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Музыкальное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
ээээх дети-дети))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Таааакс! Тату, Бригада... Куда только родители смотрят?
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
а помните как мы, когда были поменьше, часто слышали в песнях совсем не те слова, что были там на самом деле?!? :)))
особенно иностранные- Модерн Толкинг я до сих пор через детские воспоминания воспринимаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
Алёка, тем больше было моё удивление, что дома в принципе не слушаются русские радиостанции...
да и небезизвестный сериал мы смотрели вночи, дай бог, года два назад, сын тогда крепко спал...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
Панацея, развожу руками - сама в непонятках!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
Korsa, ну ана улице то разговоры идет, а от этих разговоров дети и нахватываются различных слов намного быстрее, чем дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
Алёка, да уж...социум - никуда без него...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
Lelika, да, у меня тож было много таких музыкальных каламбуров, сразу и не припомню, а вот, Дрюся в своё время замечательно перепевал гр. "Звери": "Районы, кварталы, живые мазилы" (!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
а у меня племянница напевала... вместо "Вся такая растакая"......"Вся такая никакая" , чем очень веселила родителей и тетку)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
Varvara_vrn, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку