-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


ПОЧЕМУ мужчины изменяют?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сно-видение   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
Потому что самоутверждаются. Это всё от комплекса неполноценности. Им проще брать количеством , а не качеством.Потому, что тому человеку, который тебя давно знает, трудно пустить пыль в глаза, а КАЗАТЬСЯ лучше хочется. СТАНОВИТЬСЯ же лучше - хлопотно и нелегко...Но грустить по этому поводу не стоит! В этом есть и позитивный момент: все-таки есть у мужчины стремление к лучшему в себе, а у женщины появляется свободное от него время!
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:44 (ссылка)
Наверное частично соглашусь со сно-видение,, даже замечал за собой, что психика требует инода подтверждение того, что ты ещё не настолько стар, что не можешь соблазнить девушку...Плюс некоторая потребность в том, что бы пережить состояние влюблённости....Впрочем, если тот человек который с тобой рядом, может и хочет тебе это обеспечить,тогда вообщем то не зачем...
Один мой Друг с которым мы хаживали на лево вместе на утро говорил:
-А моя **** самая лучшая, всё же...
-Слушай, а тогда зачем же всё это было?
-Ну..Как зачем..я должен в этом убеждаться...хотя бы раз в год...
Самое весёлое что они живут вместе и довольно счастливо уже 10 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:01 (ссылка)
Я считаю что мужчины просто по природе своей полигамны. Ведь именно мужчины придумали развод и свод законов для него, а еще именно мужчины придумали ислам, в котором многоженство узаконено...

в христианстве кстати тоже присутствует многоженство, только оно последовательное (развод и новая женитьба) а в исламе оно параллельное (до 4-х жен единовременно).
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Мила_Я   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:31 (ссылка)
а я уже говорила ... а вот почему у тебя возник такой вопрос я не поняла .. надеюсь всё хорошо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайная_Мишка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:03 (ссылка)
Думаю, что в измене мужа в пенрвую очередь виновата жена. И наоборот. Просто один человек не может обеспечить другому того, чего он хочет. Плюс, в некоторых случаях, желание хоть что-то изменить в не слишком разнообразной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Мила_Я   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:52 (ссылка)
Чайная_Мишка, вот вот .. и я об этом .. (оказывается я не одна с таким мнением )))
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:52 (ссылка)
Никто не виноват... Сначала надо ответить на вопрос, почему изменяем мы мужчинам... Я думаю, у нас более извращенный вид измены, у них же просто секс и ничего более...
Мудрости.... дай Бог нам мудрости...
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
я думаю, что нет одного конкретного ответа- почему. все ситуации индивидуальны и неповторимы, как и те люди, которые их создают. да, можно как-то обобщить, собрав несколько в кучу, но конкретно каждому это ничего не объяснит...

я согласна, что очень, очень-очень многое зависит от женщины, НО будь она хоть супер добра-умна-красива-мудра итп, всё равно это не гарантия, что измены не будет.
я думаю, что причину может объяснить сам мужчина, если захочет говорить на эту тему откровенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
Все мы хороши, и не стоит делить нас на хороших и плохих - это все равно ни к чему не приведет, а извеняю все, есть конечно люди, который придерживаются "правил", но их можно занести в Красную книгу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:22 (ссылка)
Итак, в вкратце ответ на «ПОЧЕМУ?»:

- инстинкт самца
- самоутверждение
- приключение
- новизна
- приятно
и вывод: мы – женщины от ЭТОГО не застрахованы.
Спасибо, всем…вы подтвердили мои предположения и
помогли в решении некоторого творческого процесса
:)
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:25 (ссылка)
Про процесс подробней:)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:43 (ссылка)
antony, процесс пока идёт...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:59 (ссылка)
Korsa, хитруля ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
Korsa: Интересно, а что в это время сниться твоему мужу=)))))))) Тема для следующего обсуждения=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку